Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Стрельба и бронепробитие

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
1 896 боёв
Сегодня в 07:25:44 пользователь Karvern сказал:

Пробило противоторпедный буль, да там и застряло.

У крейсера 406мм снаряд застрял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 07:54:10 пользователь EL_84 сказал:

У крейсера 406мм снаряд застрял?

Он мог упасть под воду, пробить буль и вылететь, не задев ни казематы, ни цитадель.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 07:48:21 пользователь Karvern сказал:

Он мог упасть под воду, пробить буль и вылететь, не задев ни казематы, ни цитадель.

 мог вообще развернуться и вылететь в ту же дыру,мог по трапу подняться и за борт сигануть...да мало ли отмазок можно придумать:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Ну не знаю, вчера я закипел по полной. Бои на Фурутаке, при том что я рак(не отрицаю)этот кораблик для меня оказался комфортным. Но вчера провожу бои 2-3 боя нормальный урон(до этого тоже бои были нормальные), причем 2 победы 1 проигрыш, но это нормально. И тут бой, вообще мне непонятный, захожу на фланг ко мне боком практический стоящий КР(уперся в остров) противника на расстоянии 6-8 км, даю 3 залпа, 16 попаданий по центру КР, урон внимание 9К, противник дает 2-3 залпа по мне идущим под углом и снимает почти все хп, соответственно в порт. Ребята при чем тут скилл, как мне писали ранее, я всадил в борт 16 снарядов крейсеру 5 уровня, и ничего не выбил. При 16 попаданиях в борт, по теории ну как минимум 2-3 цитодели должен был вынуть и отправить его в порт. А в порт отправился я. Результат боя я с 9К урона в середине таблицы, а бой соответсвенно турбослив. И тут возникает очень разумный вопрос, если игра на столько корректирует результат что режет все что только можно, урон, попадания, то о каком балансе может идти речь? Если у игрока есть скилл, он попадает по противнику а игра просто решила иди ты лесом, то пойдешь ты лесом какой бы ни был у тебя скил. Я поиграл в разные игры, такой ппц я вижу впервые. Тут не игроки рулят, а ВБР который решает в какой день ты бог, а в какой пофигу кто ты, все равно проиграешь. Печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 12:05:13 пользователь jivchic1 сказал:

Ну не знаю, вчера я закипел по полной. Бои на Фурутаке, при том что я рак(не отрицаю)этот кораблик для меня оказался комфортным. Но вчера провожу бои 2-3 боя нормальный урон(до этого тоже бои были нормальные), причем 2 победы 1 проигрыш, но это нормально. И тут бой, вообще мне непонятный, захожу на фланг ко мне боком практический стоящий КР(уперся в остров) противника на расстоянии 6-8 км, даю 3 залпа, 16 попаданий по центру КР, урон внимание 9К, противник дает 2-3 залпа по мне идущим под углом и снимает почти все хп, соответственно в порт. Ребята при чем тут скилл, как мне писали ранее, я всадил в борт 16 снарядов крейсеру 5 уровня, и ничего не выбил. При 16 попаданиях в борт, по теории ну как минимум 2-3 цитодели должен был вынуть и отправить его в порт. А в порт отправился я. Результат боя я с 9К урона в середине таблицы, а бой соответсвенно турбослив. И тут возникает очень разумный вопрос, если игра на столько корректирует результат что режет все что только можно, урон, попадания, то о каком балансе может идти речь? Если у игрока есть скилл, он попадает по противнику а игра просто решила иди ты лесом, то пойдешь ты лесом какой бы ни был у тебя скил. Я поиграл в разные игры, такой ппц я вижу впервые. Тут не игроки рулят, а ВБР который решает в какой день ты бог, а в какой пофигу кто ты, все равно проиграешь. Печально.

Нет здесь никакого"скила" ,вы совершенно правы,только рандом.Я имел возможность в этом убедиться,когда меня ошибочно отнесли к "привилегированной" части игроков.Кстати,вы не указали ник игрока и какой у него корабль.

Изменено пользователем anonym_TZR1HE9dt6vf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
В 21.03.2018 в 14:05:13 пользователь jivchic1 сказал:

Ну не знаю, вчера я закипел по полной. Бои на Фурутаке, при том что я рак(не отрицаю)этот кораблик для меня оказался комфортным. Но вчера провожу бои 2-3 боя нормальный урон(до этого тоже бои были нормальные), причем 2 победы 1 проигрыш, но это нормально. И тут бой, вообще мне непонятный, захожу на фланг ко мне боком практический стоящий КР(уперся в остров) противника на расстоянии 6-8 км, даю 3 залпа, 16 попаданий по центру КР, урон внимание 9К, противник дает 2-3 залпа по мне идущим под углом и снимает почти все хп, соответственно в порт. Ребята при чем тут скилл, как мне писали ранее, я всадил в борт 16 снарядов крейсеру 5 уровня, и ничего не выбил. При 16 попаданиях в борт, по теории ну как минимум 2-3 цитодели должен был вынуть и отправить его в порт. А в порт отправился я. Результат боя я с 9К урона в середине таблицы, а бой соответсвенно турбослив. И тут возникает очень разумный вопрос, если игра на столько корректирует результат что режет все что только можно, урон, попадания, то о каком балансе может идти речь? Если у игрока есть скилл, он попадает по противнику а игра просто решила иди ты лесом, то пойдешь ты лесом какой бы ни был у тебя скил. Я поиграл в разные игры, такой ппц я вижу впервые. Тут не игроки рулят, а ВБР который решает в какой день ты бог, а в какой пофигу кто ты, все равно проиграешь. Печально.

Реплея, конечно же не писали?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Нет не написал, ибо стул по до мной так шатался что не до реплея было. Да и толку от него от реплея? Чем он поможет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

А кораблик по которому я стрелял Кениксберг 5 Ур, который урон принимает на ура. Ник игрока не помню, да и не было цели запоминать, при чем тут игрок, он молодец, если игра мне сказала нет, а ему да, то при чем тут игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

При игре на французских крейсерах Дюге,Эмиле и Галисоньере наблюдаю картину в подавляющем большинстве случаев при попадании ОФами по линкорам(любым),независимо от количества попаданий вылетает урон 726 или 363(надо добавить,что за ВСЁ время игры НИ РАЗУ не было максимального урона,куда бы я не попадал).Что это за "магические" цифры,в программе заранее прописан урон для моих снарядов,лень каждый раз подкручивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:40:51 пользователь CeVeR18 сказал:

При игре на французских крейсерах Дюге,Эмиле и Галисоньере наблюдаю картину в подавляющем большинстве случаев при попадании ОФами по линкорам(любым),независимо от количества попаданий вылетает урон 726 или 363(надо добавить,что за ВСЁ время игры НИ РАЗУ не было максимального урона,куда бы я не попадал).Что это за "магические" цифры,в программе заранее прописан урон для моих снарядов,лень каждый раз подкручивать?

Фугас наносит полный урон только при попадании в цитадель. С чего бы ему наносить полный урон при попадании в палубу, например?

И без инерционного взрывателя на 5-6 французах большого урона и не будет, как и на советских 152мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 15:59:30 пользователь Olga_Odessa сказал:

Фугас наносит полный урон только при попадании в цитадель. С чего бы ему наносить полный урон при попадании в палубу, например?

И без инерционного взрывателя на 5-6 французах большого урона и не будет, как и на советских 152мм

А с чего бы ему наносить урон именно 726 или 363,с чего бы при попадании в такой же Дюге мне занижают урон в 10 раз!?

Про ИВ понятно,какой же урон без доната))))

shot-18.03.26_15.48.16-0307.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:09:26 пользователь CeVeR18 сказал:

А с чего бы ему наносить урон именно 726 или 363,с чего бы при попадании в такой же Дюге мне занижают урон в 10 раз!?

Ну разумеется это вам лично включили режим угнетения потому что вы не донатите, дело вовсе не в механиках игры. Лично Влегрис подкрутил урон:Smile_sceptic: Стоит купить день према как тут же урон с одного залпа будет доходить до 10к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 16:45:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну разумеется это вам лично включили режим угнетения потому что вы не донатите, дело вовсе не в механиках игры. Лично Влегрис подкрутил урон:Smile_sceptic: Стоит купить день према как тут же урон с одного залпа будет доходить до 10к

Остаётся только иронизировать,по существу сказать очевидно нечего,особенно когда перед вами неопровержимый факт.Хотите ещё наскриншотю десяток с таки ми же циферками?А может быть я не правильно посчитал и 1200 /120 вовсе не 10 ?Да и про ИВ вы скромно умолчали.Не будете же вы в самом деле,находясь в здравом уме утверждать,что его можно получить не покупая РЕГУЛЯРНО (а не один день) премиум.И режим угнетения включают не мне одному лично.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:55:55 пользователь CeVeR18 сказал:

Остаётся только иронизировать,по существу сказать очевидно нечего,особенно когда перед вами неопровержимый факт.Хотите ещё наскриншотю десяток с таки ми же циферками?А может быть я не правильно посчитал и 1200 /120 вовсе не 10 ?Да и про ИВ вы скромно умолчали.Не будете же вы в самом деле,находясь в здравом уме утверждать,что его можно получить не покупая РЕГУЛЯРНО (а не один день) премиум.И режим угнетения включают не мне одному лично.   

Капитан с 10 перками выкачивается боев за 100. Стреляй ББшками, если не пробиваешь фугасом, лол. А еще стрелять надо не в бронепояс, а по надстройкам. Но это ж слишком сложно. Это думать надо, учиться.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:55:55 пользователь CeVeR18 сказал:

Остаётся только иронизировать,по существу сказать очевидно нечего,особенно когда перед вами неопровержимый факт

Играю с премом и доначу, почему я регулярно вижу залпы на 5-8 непробитий или с минимальным уроном?

А когда не донатила, без према, флажков и камуфляжей спокойно выкачала 15-перкового капитана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 18:07:17 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Капитан с 10 перками выкачивается боев за 100. Стреляй ББшками, если не пробиваешь фугасом, лол. А еще стрелять надо не в бронепояс, а по надстройкам. Но это ж слишком сложно. Это думать надо, учиться.

 

Сегодня в 18:26:02 пользователь Olga_Odessa сказал:

Играю с премом и доначу, почему я регулярно вижу залпы на 5-8 непробитий или с минимальным уроном?

А когда не донатила, без према, флажков и камуфляжей спокойно выкачала 15-перкового капитана

Книжки детские писать не пробовали ?:cap_haloween:

Без према вы даже один перк 4-го уровня год качать будете не вылезая из игры.Впрочем,покажите скрин с вашими эпическими победами(без према разумеется,я вот хоть сейчас вам могу скинуть в личку два для сравнения).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:06:25 пользователь CeVeR18 сказал:

Без према вы даже один перк 4-го уровня год качать будете не вылезая из игры.

Я без према за полтора месяца долетел до первой десятки, не говоря уж о десятиперковом кепе. А тогда ни камуфляжиков, ни флажков толком не было.

 

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 19:14:39 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я без према за полтора месяца долетел до первой десятки, не говоря уж о десятиперковом кепе. А тогда ни камуфляжиков, ни флажков толком не было.

 

я тоже за полтора месяца накачаю 8 перков 1-го уровня и пару 2-го)))))))))))) только нафиг они нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:18:13 пользователь CeVeR18 сказал:

я тоже за полтора месяца накачаю 8 перков 1-го уровня и пару 2-го)))))))))))) только нафиг они нужны.

Ты вообще хоть знаешь, как капитана прокачивать? )00)0)) Простой путь к перку 4го уровня стоит 10 очков.  1-2-3-4 соответственно. Если брать под французские крузаки, то имеет смысл взять такой набор: Приоритетрая цель (1), Отчаянный (2), Поджигатель (3), Инерционный взрыватель (4).

 

Да и во всей линейке 1 уровня нет никак 8 позиций. ) Как раз примерно 100 боев до 10 очков.

image.thumb.png.d717d0e921f7feb75f08db200a1182f4.png

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 19:21:50 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ты вообще хоть знаешь, как капитана прокачивать? )00)0)) Простой путь к перку 4го уровня стоит 10 очков.  1-2-3-4 соответственно. Если брать под французские крузаки, то имеет смысл взять такой набор: Приоритетрая цель (1), Отчаянный (2), Поджигатель (3), Инерционный взрыватель (4).

 

Да и во всей линейке 1 уровня нет никак 8 позиций. )

Ты вообще хоть знаешь сколько опыта нужно для этого"простого" пути?

Вот тебе 1-я линейка,посчитай пальцем.

shot-18.03.26_19.26.09-0612.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×