Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
APal

АП британских ЛК

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[TT71]
Участник, Коллекционер
59 публикаций
14 870 боёв

Было б не полохо вернуть РЛС на Конкерора! Да я согласен фугасы просто бамбеевские но от торпед у него практически нет ни чего ! Надо понерфить маленько поджег и вернуть РЛС!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
14 124 боя

1. 7-8 Уровень  406 мм ужасный разброс и сигма > в совокупности есть запись, 6 залпов по амаги стовяшего носом ко мне с 10 км, из 6 полных бортовых залпов попало 2 снаряда.
2. 9 уровень играбелен только на 419 мм

3. 10 уровень играбелен только на 419 мм. 457 мм пушки, 4 по 2, 419 мм 4 по 3. Из-за той же проблемы сигмы и кучности играть не реально на них.
4. Бронебойки цитадели из линкоров не вынимают - это касается как 406, 419, 457. Они даже из крейсеров не вынимают, в основном вылетает белый урон.

5. 457 мм совокупность проблем с кучностью и сигмой и малой скорость, не дает вынимать цитадели с 13 км из ровно идущей Монтаны. Это уже проверено эмперически.
6. Повышенная скорость горения(коэффициент горения), явно балансит хилку на 9-10 уровнях, 32 мм бронирование палубы и оконечностей никак этот момент не невелирует.

7. Урон от торпед выглядит очень странно. ПТЗ вроде есть, а вот урон от торпед даже чуть-чуть отхилить нельзя.
8. ПВО почти всё на пулеметах. После 3 залпов фугасов 70% точек уничтожены. Ауры малые и дамажат только ближняя и средняя. То есть, нет ни защиты от авика , ни от его торпед, ни от фугасов....
Грамотная распределение хилки и ключа, частично нивелирует минусы, кроме минуса от торпед авика и эсминцев. На 10 лвл даже самолетик отобрали чтоб торпедки минутут посветить, но это бы тоже не спасло...

 

Решение.
Вопрос сигмы и разброса для 7-10 лвл необходимо пересмотреть.
Вопрос 457 мм пушек либо, сильно увеличить сигму и кучность, либо увеличить кол-во стволов, иначе они нафиг не нужны > эти 457 мм.
Проверить работу ПТЗ и отхила урона от торпед.
ПВО - тут ситуация как с Ямато, оно конечно есть, но работать оно будет только после того когда под тебя всё сбросят...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Я считаю Брит ЛК веткой, которая  противоречит балансу и механнике игры. Это имба ветка, которую надо нерфить в плане геймплея, а не дамажки или выживаемости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

del

 

Изменено пользователем Brekenridge

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×