Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Operator_DCZ

НА раз два три ,,,, и как с вами играть??

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
1 минуту назад, viktor0778 сказал:

с Мидвеем даже Минику не легко, а там сверх пвошных и небыло

если у минотавра ултимаивное ПВО тогда я полный рак в игре, по тому как ПВО без заградки не может быть вообще каким то серьезным

даже могами больше шансов имеет отбиться от мидвея если он с заградкой, чем минотавр (самолеты не снесет ну и колосальный урон за счет сбитого прицела заградкой мидвей ему не нанесет, в то время как минотавра одинокого мидвей способен снести особо не замарачиваясь и как бы у него хорошо не было раскачано ПВО) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 часа назад, PcixOdino4k1 сказал:

если у минотавра ултимаивное ПВО тогда я полный рак в игре, по тому как ПВО без заградки не может быть вообще каким то серьезным

даже могами больше шансов имеет отбиться от мидвея если он с заградкой, чем минотавр (самолеты не снесет ну и колосальный урон за счет сбитого прицела заградкой мидвей ему не нанесет, в то время как минотавра одинокого мидвей способен снести особо не замарачиваясь и как бы у него хорошо не было раскачано ПВО) 

я Вас умоляю, у меня миник режет самолётики на ура начиная с 8 км и мало, что долетает, а вот заградка у 8 левлов вообще Мидвею побоку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
19 минут назад, TaraHpor_bst сказал:

Он действительно ныл весь бой. При чем с самого начала. Ну результат его нытья,по моему мнению более чем очевиден)))

 

Один вопрос, а зачем вы это делаете? Нет, ну понятно что наверное смешно и прикольно, но я реально замечал - что вы играете крайне странно друг против друга, утверждать что вы поддаетесь - я не могу, скорее просто плохо играете, но все же?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
2 минуты назад, Etriol сказал:

 

Один вопрос, а зачем вы это делаете? Нет, ну понятно что наверное смешно и прикольно, но я реально замечал - что вы играете крайне странно друг против друга, утверждать что вы поддаетесь - я не могу, скорее просто плохо играете, но все же?

 

Ну чтобы оценить кто  как играет,то имело бы смысл,если бы вы открыли свою статку,тогда ваши ваши слова будут более менее подкреплены. По поводу игры по отсчету....А почему нет? Играем обычный рандом,фокусим даже своих. Просто так веселее,не более. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 386 боёв
Только что, Etriol сказал:

 

Один вопрос, а зачем вы это делаете? Нет, ну понятно что наверное смешно и прикольно, но я реально замечал - что вы играете крайне странно друг против друга, утверждать что вы поддаетесь - я не могу, скорее просто плохо играете, но все же?

 

Смешно читать про поддавки сокланам  в рандоме,там наооборот интерес грохнуть того,кто рядом в тс сидит.Интереснее  играть вот так вот,нежели месить ботов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
Только что, Eger_boec сказал:

Смешно читать про поддавки сокланам  в рандоме,там наооборот интерес грохнуть того,кто рядом в тс сидит.Интереснее  играть вот так вот,нежели месить ботов.

Полностью согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 729 боёв
Только что, Eger_boec сказал:

Смешно читать про поддавки сокланам  в рандоме,там наооборот интерес грохнуть того,кто рядом в тс сидит.Интереснее  играть вот так вот,нежели месить ботов.

СОглашусь. У нас всегда лютый замес когда со своими в бой попадаешь, которые в соседней комнате ТС. И вдвойне веселей, когда случайно попадаешь со своими в одну команду, а такое уже за последнюю неделю пару раз было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 минуту назад, TaraHpor_bst сказал:

Ну чтобы оценить кто  как играет,то имело бы смысл,если бы вы открыли свою статку,тогда ваши ваши слова будут более менее подкреплены. По поводу игры по отсчету....А почему нет? Играем обычный рандом,фокусим даже своих. Просто так веселее,не более. 

 

Я не понял, причем тут моя стата - не открываю я ее по одной простой причине - "Ластомер". Но есть доступ по ссылке

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1422778-Etriol/vfTzmyYM4kxAkTjk4dmacfHf6-s/

 

Запретить играть по отчету вам, понятное дело, никто не может и врядли вы это прекратите сами - но как народ реагирует на это, я думаю, вы прекрасно знаете. И тут главный вопрос - или вам пофигу или вы прекрасно все знаете и вам все равно пофигу, ну и третий вариант - вы радуетесь такой реакции.

Все три варианта, на самом деле, не говорят о вас ничего хорошего. Впрочем, вам, наверняка, пофигу.

2 минуты назад, Eger_boec сказал:

Смешно читать про поддавки сокланам  в рандоме,там наооборот интерес грохнуть того,кто рядом в тс сидит.Интереснее  играть вот так вот,нежели месить ботов.

 

Ну тогда это была просто плохая игра, что, в общем-то, вполне укладывается в статистику тех, с кем я имел неудовольствие играть в одной команде.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
1 минуту назад, Etriol сказал:

 

Я не понял, причем тут моя стата - не открываю я ее по одной простой причине - "Ластомер". Но есть доступ по ссылке

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1422778-Etriol/vfTzmyYM4kxAkTjk4dmacfHf6-s/

 

Запретить играть по отчету вам, понятное дело, никто не может и врядли вы это прекратите сами - но как народ реагирует на это, я думаю, вы прекрасно знаете. И тут главный вопрос - или вам пофигу или вы прекрасно все знаете и вам все равно пофигу, ну и третий вариант - вы радуетесь такой реакции.

Все три варианта, на самом деле, не говорят о вас ничего хорошего. Впрочем, вам, наверняка, пофигу.

Да,вы парвы. Мне обсолютно пофигу на бугурт алешек. Доступно ответил?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Только что, TaraHpor_bst сказал:

Да,вы парвы. Мне обсолютно пофигу на бугурт алешек. Доступно ответил?) 

 

Да я не сомневался. Одно радует - таких как вы не так много играет. Но у вас есть еще шанс побить славу танкового клана O4KO.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
Только что, Etriol сказал:

 

Да я не сомневался. Одно радует - таких как вы не так много играет. Но у вас есть еще шанс побить славу танкового клана O4KO.

 

Ну вот и вы скатились в моих глазах до уровня алехи (ТС). Мы играем по отсчету исключительно для удовольствия. Если в силу вашего скудоумия вы этого до сих пор не поняли,крайне рекомендую прекратить просто воздержать от каких либо комментариев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 615 боёв

Мы по отсчету не играем, но когда попадаем против своих - валим их в первую очередь. Люблю убивать своего клан лидера))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 минуту назад, TaraHpor_bst сказал:

Ну вот и вы скатились в моих глазах до уровня алехи (ТС). Мы играем по отсчету исключительно для удовольствия. Если в силу вашего скудоумия вы этого до сих пор не поняли,крайне рекомендую прекратить просто воздержать от каких либо комментариев.

 

Да клан O4KO точно так же играет для удовольствия. Они, правда, играют чуть хуже - чем вы, но суть от этого меняется слабо.

Удовольствие в бою получают только они. Ну.. извращенное такое удовольствие, нетрадиционное.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Только что, Uk1TakE сказал:

Мы по отсчету не играем, но когда попадаем против своих - валим их в первую очередь. Люблю убивать своего клан лидера))

 

+1 - если рандомом закинуло на соклана, привалить его самый смак. Но особую изюминку тут добавляет именно то, что такое случается не часто.

И в любом случае, когда оба статисты - для обоих команд вообще не важно, что они из одного клана. Куда грустнее получается, когда встречаешь клан МЕТКА - а там 3 игрока на 8рках внулину сливают 2м чувакам из своего же клана на 9тках. 

 

Я бы еще понимал, если бы они оставались в живых последними и рубились между собой сурово, мол "в конце должен остаться только один" - но из того, что я видел - обычно один из взводов отъезжает просто от рандома, ни о какой там серьезной борьбе друг с другом даже речи не идет. 

Ну любят они такое развлечение - что тут поделаешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 615 боёв
2 минуты назад, Etriol сказал:

 

+1 - если рандомом закинуло на соклана, привалить его самый смак. Но особую изюминку тут добавляет именно то, что такое случается не часто.

И в любом случае, когда оба статисты - для обоих команд вообще не важно, что они из одного клана. Куда грустнее получается, когда встречаешь клан МЕТКА - а там 3 игрока на 8рках внулину сливают 2м чувакам из своего же клана на 9тках. 

 

Я бы еще понимал, если бы они оставались в живых последними и рубились между собой сурово, мол "в конце должен остаться только один" - но из того, что я видел - обычно один из взводов отъезжает просто от рандома, ни о какой там серьезной борьбе друг с другом даже речи не идет. 

Ну любят они такое развлечение - что тут поделаешь.

Мы , кстати, последний раз попали отрядом 7 против нашего же отряда из 9. Так там тоже в чатике орали про игру по отсчету, и про то ,что щас нам все минусов накидают, лол. Мы победили))

 А клановых посонов, которые по отсчету попали против своих и друг по другу не стреляют не понимаю. Закон один - подставился, получи в щи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Только что, Uk1TakE сказал:

Мы , кстати, последний раз попали отрядом 7 против нашего же отряда из 9. Так там тоже в чатике орали про игру по отсчету, и про то ,что щас нам все минусов накидают, лол. Мы победили))

 А клановых посонов, которые по отсчету попали против своих и друг по другу не стреляют не понимаю. Закон один - подставился, получи в щи.

 

Кстати да, про "не стрельбу" друг по другу - вот доказать ничего не могу, но складывалось именно такое ощущение - что как то они друг друга избегают, по крайней мере в тех боях что я их видел, никто из их отрядов друг друга не привалил. Совпадение? Может быть.

А может договорились разойтись по разным флангам, как тут узнаешь ;) но что то мне подсказывает, раз им РЕАЛЬНО нравится такой геймплей - встают на 1-2-3 они не для того, чтобы друг друга привалить в первых рядах.

Может даже не подсознательно это делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв
1 час назад, TaraHpor_bst сказал:

Он действительно ныл весь бой. При чем с самого начала. Ну результат его нытья,по моему мнению более чем очевиден)))

Розовым слова не давали, подставушник-тимдамагер :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 908 боёв

вот только вопрос , зачем эта тема в клановом разделе?

Снимок.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Да там все просто, никто не хочет играть против своих же статистов, ну если это только не ... ну в общем, тот кто любит боль.


Поэтому остается два варианта:

1) Граждане хотят попасть в одну команду и вознагнуть (что как раз логично)

2) Если они не попали в одну команду, то не стрелять друг по другу, разойтись на разные направления и набить максимум дамажки и урона, чтобы в конце никто не остался в обиде.

 

Про честное рубилово со своими же сокланами на постоянной основе чисто по фану верится с трудом. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×