Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Operator_DCZ

НА раз два три ,,,, и как с вами играть??

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 645
Участник
1 588 публикаций
9 минут назад, Operator_DCZ сказал:

Их 8  и под словом "команда " я имел в виду весь сетап посмотрите Внимательно скрин http://prntscr.com/gktl02

 

Со шрифтами убитых у лесты беда, но "весь сетап" это не "команда". И все равно формальный расклад был в вашу пользу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 386 боёв
20 минут назад, Leskator сказал:

Мое мнение что лично вам на месяц ограничение доступа к аккаунту что бы таких пропагандистских признаний не делали..

Тем кто с вами весь день( по вашему же признанию) играл по недели ограничения.

Ваше мнение не важно.Разрабы не против такого,еще со времен РБ.Да и такое мнение, просто срез кошелька с пояса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв
1 час назад, Leskator сказал:

Мое мнение что лично вам на месяц ограничение доступа к аккаунту что бы таких пропагандистских признаний не делали..

Тем кто с вами весь день( по вашему же признанию) играл по недели ограничения.

Где вы видели пропоганду ,кого и где я призывал к каким либо действиям ,а игра с соклановцам незапрещена в какой либо форуме . Поэтому  контролируйте высказывания в мой адрес и адрес игроков с которыми я играю . И ваши мнения о том кому бан давать не вам решать. Для начала это игра и большенство приходят сюда получить от игры удовольствие а в какой форме это решение каждого игрока в соло играть или отряды катать . многие уже прошли эту игру и это однообразие недоедает и чтобы остаться в этом проекте игроки пытаются найти развлечения в игре в пределах установленных правил , устраивают стримы , конкурсы , игру по отчёту ,и другие различные мероприятия в этой игре от которых у игроков есть интерес находится и играть в этом проекте. Я понимаю что на весах всегда две чаши и всегда будут недовольные поэтому старайтесь получать от этой игры удовольствие ,а не тыкать пальцем и портить настроение игрокам ! Удачных вам боёв и приятной игры !

Изменено пользователем gnomik_80
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 032 боя
В 13.09.2017 в 22:12, Etriol сказал:

 

+1 - если рандомом закинуло на соклана, привалить его самый смак. Но особую изюминку тут добавляет именно то, что такое случается не часто.

И в любом случае, когда оба статисты - для обоих команд вообще не важно, что они из одного клана. Куда грустнее получается, когда встречаешь клан МЕТКА - а там 3 игрока на 8рках внулину сливают 2м чувакам из своего же клана на 9тках. 

 

Я бы еще понимал, если бы они оставались в живых последними и рубились между собой сурово, мол "в конце должен остаться только один" - но из того, что я видел - обычно один из взводов отъезжает просто от рандома, ни о какой там серьезной борьбе друг с другом даже речи не идет. 

Ну любят они такое развлечение - что тут поделаешь.

Друг, я кайфую в рандоме тогда, когда против меня закидывает по отсчету парней из клана, и мало того они в одной комнате со мной сидят в тс.)) Но никогда ни кто у нас не говорит кто куда пошел и что делает, просто керасинят друг друга по доброму в ТС. Я так вообще авиковод, и доставляю боль своим сразу))) Бомбит у них на меня, но говорят по доброму и в тс тут же) Весело проходит бой, кто то один *** сольеться а ктот то затащит, как вбр ляжет. Так что играйте по фану, а сравнивать нас с кланом танковым который валит свои арты в первую очередь и стараеться нападлить своим-ты маленько перепутал чувачек нас и ;их; Прошу не ровнять нас более с этими де...ми

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×