Перейти к содержимому
Magellan123

О проблемах игры

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

30
[VBG]
Участник
11 публикаций
30 341 бой

Дорогие друзья ! Хочу поделиться своими впечатлениями от вашей игры. Провел несколько боёв под ником сына Магеллан 123 .

Что могу сказать. Игра красивая. Вы проделали огромную и замечательную работу. Вместе с тем, что мне не понравилось. 

Прежде всего это нереальность боя. В игре эсминец может выйти на линкор и вести с ним затяжной бой атакуя из дымов. Да я читал что вы работаете в данном направлении, но сегодня это просто смех.  Вы помните , что Бисмарк атаковали 6 эсминцев и все безрезультатно. У Вас же эсминец может выиграть дуэль. По моему мнению нужно сделать следующее:

1. Эсминец конечно не может потопить лк потому, что практически не сможет подойти на реальную дальность торпедного удара. 

Возможно внезапно выскочить из тумана или рельефа, но и в этом случае шансы не велики. Поэтому, нужно повысить эс начисления за попадания. Одно дело если лк попал в эс и другое если наоборот. Сегодня они у вас практически равные соперники и равные дивиденды за это, что это крайне неверно.

 

2. Разлет снарядов у ЛК такой, что создается впечатление что стреляет пьяный экипаж. 

3 ЛК горят как спички  -  очень нереально.

4. .К  примеру Гнейсенау обладал одной  из современнейших РЛС своего времени. Вы же его сделали слепым.

 5. Помните. что вы делаете не просто игру , вы ссылаетесь на конкретные корабли. Так сохраните их реальные ТТХ, а не фантазируйте в угоду деньгам и массам.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв
1 минуту назад, Magellan123 сказал:

Провел несколько боёв под ником сына Магеллан 123 .

Зря написал. Эт нарушение правил игры.

p.s. очередное нытьё линкоробоярина

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Да мы так то в курсе что это  игра - аркада а не симулятор морского боя. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
11 минуту назад, Magellan123 сказал:

Вы помните , что Бисмарк атаковали 6 эсминцев и все безрезультатно. У Вас же эсминец может выиграть дуэль.

Поэтому играть на эсминцах тоже интересно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VBG]
Участник
11 публикаций
30 341 бой

Сынок, игра это прежде всего воспитательный процесс. Ты играешь для того\\. чтобы познавать области ранее тебе недоступные. И если ты будешь расти с чувством. что эс может вести бой с ЛК, то тебя просто неправильно воспитывают. Выйди завтра  против мастера спорта по боксу и ты быстро убедишься, что был не прав.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VBG]
Участник
11 публикаций
30 341 бой

На Тирпица вышел весь британский флот, а в игре оказывается достаточно одного эсминца. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 216 боёв

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя
В 16.09.2017 в 20:36, Magellan123 сказал:

Сынок, игра это прежде всего воспитательный процесс. Ты играешь для того\\. чтобы познавать области ранее тебе недоступные. И если ты будешь расти с чувством. что эс может вести бой с ЛК, то тебя просто неправильно воспитывают. Выйди завтра  против мастера спорта по боксу и ты быстро убедишься, что был не прав.

Причём здесь это?))  Я например в живую несколько раз видел атаку танкового батальона и отдельно и в составе МСП и WoT ни насколько не убедили меня что на танках надо стрелять выглядывая  из-за угла и выцеливать лючки с КПН))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 715 боёв
22 минуты назад, Magellan123 сказал:

Игра красивая

мдааа видть у тебя комп слабоват раз в такое в 2017 увидел красоту в графическом плане

1 минуту назад, Novosib79 сказал:

убедили меня что на танках надо стрелять выглядывая  из-за угла

а в кораблях из за острова,в реаля интересно так посмотреть возможно ли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Очередная броневанная зашла в рандом чтоб нагибать всех одной кнопкой, а в итоге узнала, что там и сдачи дать могут? Ничего в этой игре не меняется.

 

Открою тайну. Мир не вращается вокруг линкоров. Если эсминцы будут такими, как описано в первом сообщении - ни один адекватный человек играть на них не будет. Все игроки пришли в игру получать удовольствие, никто не хочет быть уточкой в тире для линкоров. Так что да, по совокупности боевых характеристик линкор = крейсер = эсминец. Это вроде как должно быть очевидно, но судя по всему вы этого не понимаете.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VBG]
Участник
11 публикаций
30 341 бой

 

Назовите корабли вымышленными именами, но уж если взяли конкретные исторические корабли не искажайте их характеристики и не вбивайте в голову молодежи , что  эс может на равных бороться с  Бисмарком, не принижайте их достоинства

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VBG]
Участник
11 публикаций
30 341 бой

Ты и есть уточка для линкоров, только разработчики сделали так, что ты надуваешься как селезень в брачный период. Получай удовольствие в играх которые не ссылаются на конкретные корабли. При встрече с конкретным Гнейсенау ты бы на эс не получил такого удовольствия.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 минуту назад, Magellan123 сказал:

Ты и есть уточка для линкоров, только разработчики сделали так, что ты надуваешься как селезень в брачный период. Получай удовольствие в играх которые не ссылаются на конкретные корабли. При встрече с конкретным Гнейсенау ты бы на эс не получил такого удовольствия.

 

Зато я получу большое удовольствие если встречу тебя в игре. :Smile_trollface:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 854 боя
40 минут назад, Magellan123 сказал:

Эсминец конечно не может потопить лк потому, что практически не сможет подойти на реальную дальность торпедного удара. 

И что дальше? Убрать эсминцы как класс?  Какую роль Вы предлагаете в игре эсминцам?

 

41 минуту назад, Magellan123 сказал:

Разлет снарядов у ЛК такой, что создается впечатление что стреляет пьяный экипаж. 

А Вы хотели ваншотить всех?

42 минуты назад, Magellan123 сказал:

ЛК горят как спички  -  очень нереально

ЛК не горят как спички.

 

Это игра.

Критикуя - предлагай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 минут назад, dirliht сказал:

мдааа видть у тебя комп слабоват раз в такое в 2017 увидел красоту в графическом плане

 

Тебе то откуда знать о " красоте в графическом плане" ?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VBG]
Участник
11 публикаций
30 341 бой

 Все уже предложили прошедшие войны. Командир эс потопивший линкор представлялся к званию Героя советского союза. А командир ЛК  за уничтожение Эс получал благодарность. 

Оценка урона должна быть разная. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
44 минуты назад, Magellan123 сказал:

Дорогие друзья ! Хочу поделиться своими впечатлениями от вашей игры. Провел несколько боёв под ником сына Магеллан 123 .

Что могу сказать. Игра красивая. Вы проделали огромную и замечательную работу. Вместе с тем, что мне не понравилось. 

Прежде всего это нереальность боя. В игре эсминец может выйти на линкор и вести с ним затяжной бой атакуя из дымов. Да я читал что вы работаете в данном направлении, но сегодня это просто смех.  Вы помните , что Бисмарк атаковали 6 эсминцев и все безрезультатно. У Вас же эсминец может выиграть дуэль. По моему мнению нужно сделать следующее:

1. Эсминец конечно не может потопить лк потому, что практически не сможет подойти на реальную дальность торпедного удара. 

Возможно внезапно выскочить из тумана или рельефа, но и в этом случае шансы не велики. Поэтому, нужно повысить эс начисления за попадания. Одно дело если лк попал в эс и другое если наоборот. Сегодня они у вас практически равные соперники и равные дивиденды за это, что это крайне неверно.

 

2. Разлет снарядов у ЛК такой, что создается впечатление что стреляет пьяный экипаж. 

3 ЛК горят как спички  -  очень нереально.

4. .К  примеру Гнейсенау обладал одной  из современнейших РЛС своего времени. Вы же его сделали слепым.

 5. Помните. что вы делаете не просто игру , вы ссылаетесь на конкретные корабли. Так сохраните их реальные ТТХ, а не фантазируйте в угоду деньгам и массам.

Это игра.

И разрабы тоже люди и делают ее на широкую аудиторию, а не симулятор реальности который был бы интересен 3.5 калекам.

И есть еще такие слова как баланс и играбельность. 

P.S. Если я приду в какуюнть игру по ДнД сетингу, я ж не буде кричать: НИРИАЛИСТИЧНО ПО 5Й РИДАКЦИИ ПРАВИЛ МАХ(маг) НИ МОЖИТЬ ТАК ЧАСТО/МНОГО КАСТОВАТЬ. (Или что-то типо того)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VBG]
Участник
11 публикаций
30 341 бой

Еше раз повторю. Любая игра это прежде всего познавательный и воспитательный процесс. И  этот процесс не должен строиться в угоду  кому либо. Историческая правда и есть основа любого воспитательного процесса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

так ты не играй

иди за познавательным и воспитательным процессом служить во флот

там не будут строить ничего в угоду тебе

и все будет 100% исторично 

 

адрес подскажут в военкомате

Изменено пользователем Bammbus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×