Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Pr1ZraK_37

Финальный этап Турнира "3 в лодке не считая бота " Гранд Финал Ежи против 51 РУс

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

40
[EZI-Z]
Участник
52 публикации
25 898 боёв

Может хватит уже? Да, в финале сыграли хреново, результат налицо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 436 боёв
8 минут назад, sima0506 сказал:

Нет, ну ты действительно считаешь, что сыграл хорошо? Я почему-то был уверен на 100500%, что Ежи выиграют финал одной ногой.

Умей признавать свои ошибки!

Я не хочу обидеть ни в коем разе ваших соперников, но они не такая известная турнирная команда, как вы. Из-за этого вам вообще позор конкретный.

А вот им респект!

Я сыграл хреново по сравнению с прошлыми боями и это ясно. Но одно дело конструктивная критика от равного по скиллу игрока, а другое дело троллинг от мимокрокодила со скрытой статкой...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
1 минуту назад, ADMiRAL2687 сказал:

одно дело конструктивная критика от равного по скиллу игрока

:Smile_teethhappy:

Если на то пошло, ты и рядом со мной не стоял по статистике!!!

Какой тут может быть конструктив, если ты не способен признавать свои ошибки. Так что иди тренируйся в кооперативе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[EZI-Z]
Участник
52 публикации
25 898 боёв
Только что, sima0506 сказал:

:Smile_teethhappy:

Если на то пошло, ты и рядом со мной не стоял по статистике!!!

Какой тут может быть конструктив, если ты не способен признавать свои ошибки. Так что иди тренируйся в кооперативе!

Да, наблюдали этот "скилл" на "Столкновении серверов")) Я ни на что не намекаю))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
3 минуты назад, metz103 сказал:

Да, наблюдали этот "скилл" на "Столкновении серверов")) Я ни на что не намекаю))

Сказал "А"- говори и "Б". Что там тебя не устроило? Конкретно я плохо сыграл?

Или ты может меня просто с кем-то спутал, что скорее всего:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 436 боёв
2 минуты назад, sima0506 сказал:

:Smile_teethhappy:

Если на то пошло, ты и рядом со мной не стоял по статистике!!!

Какой тут может быть конструктив, если ты не способен признавать свои ошибки. Так что иди тренируйся в кооперативе!

О прости, великий нагибатор!!! Как я мог осмелится тебя критиковать! Что ж ты не принял участие и не показал нам как играть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
Только что, ADMiRAL2687 сказал:

Что ж ты не принял участие и не показал нам как играть?

Не мой уровень с ботами играть- это только для тебя супер-турнир. В другие ведь не берут, да?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 436 боёв
1 минуту назад, sima0506 сказал:

Не мой уровень с ботами играть- это только для тебя супер-турнир. В другие ведь не берут, да?:Smile_Default:

Ну если ты такой профи, ты понимаешь разницу между любительским турниром, и профессинальным задр:Smile_izmena:, постоянной игрой на турнирах. И как любителя меня все устроило, А что касается уровня, где пруфы?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
4 минуты назад, ADMiRAL2687 сказал:

Ну если ты такой профи, ты понимаешь разницу между любительским турниром, и профессинальным задр

Дам тебе бесплатный совет:- закрой свою статку и не играй ты больше на турнирах- не твоё это. Не позорь славное имя Ежей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 436 боёв
Только что, sima0506 сказал:

Дам тебе бесплатный совет:- закрой свою статку и не играй ты больше на турнирах- не твоё это. Не позорь славное имя Ежей!

Чтобы принимать советы, нужно понимать от кого они, а я пока кроме троллинга и флуда ничего не вижу, покажи мне на что равняться:) Или это очередной твинк пришел почесать ЧСВ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
2 минуты назад, ADMiRAL2687 сказал:

пришел почесать ЧСВ?

Это я у тебя хочу спросить!

Ты тут начал что-то про статку нести. У тебя слишком завышенное ЧСВ, "не по размеру тебе пиджачок".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[EZI-Z]
Участник
52 публикации
25 898 боёв
2 минуты назад, ADMiRAL2687 сказал:

Чтобы принимать советы, нужно понимать от кого они, а я пока кроме троллинга и флуда ничего не вижу, покажи мне на что равняться:) Или это очередной твинк пришел почесать ЧСВ?

Андрюх, это не твинк. Но мне странно, что игрок, который сам многократно проходил через поражения, в том числе и обидные, приходит и что-то пытается доказать.... Я-то всегда считал, что сильным игрокам ничего никому доказывать не надо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 436 боёв
2 минуты назад, sima0506 сказал:

Это я у тебя хочу спросить!

Ты тут начал что-то про статку нести. У тебя слишком завышенное ЧСВ, "не по размеру тебе пиджачок".

Ага, это я хожу по темам турниров в которых не участвую, и раздаю " ценные" советы:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
1 минуту назад, metz103 сказал:

Андрюх, это не твинк. Но мне странно, что игрок, который сам многократно проходил через поражения, в том числе и обидные, приходит и что-то пытается доказать.... Я-то всегда считал, что сильным игрокам ничего никому доказывать не надо.

Я не собираюсь доказывать очевидные вещи! Меня возмутило то, что этот "игрАк" не признаёт свои ошибки, а начинает нести ересь про какую-то там статку.

Адекватный и умный всегда признаёт свои ошибки. Запомни это! А то набросил тут что-то про "Столкновение" и убежал в будку, так как сказать-то нечего.

Так прийти помелом почесать- это ты мастак. Молодец!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[EZI-Z]
Участник
52 публикации
25 898 боёв
Только что, sima0506 сказал:

Я не собираюсь доказывать очевидные вещи! Меня возмутило то, что этот "игрАк" не признаёт свои ошибки, а начинает нести ересь про какую-то там статку.

Адекватный и умный всегда признаёт свои ошибки. Запомни это! А то набросил тут что-то про "Столкновение" и убежал в будку, так как сказать-то нечего.

Так прийти помелом почесать- это ты мастак. Молодец!

А я должен что-то говорить? Вам мало сказали непосредственно после "Столкновения"? Конкретно ты там сыграл плохо. Только вот никто из наших не пошёл гадить в тему про ошибки и прочее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
13 минуты назад, ADMiRAL2687 сказал:

Ага, это я хожу по темам турниров в которых не участвую, и раздаю " ценные" советы:cap_haloween:

Хожу специально, чтоб ставить на место зарвавшихся ЧСВ-шиков, таких, как ты. Кто это сделал, кто это сделал?

Бесят такие умники, которые только на словах херои.

8 минут назад, metz103 сказал:

Вам мало сказали непосредственно после "Столкновения"? Конкретно ты там сыграл плохо.

:cap_haloween:Нет, ну ты смешной!!!

Покажи хоть один пост, где на нашу команду что-то сказали. Или ты балабол? В чём я лично не сомневаюсь!

И где, и с кем именно я сыграл плохо?

 

Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[EZI-Z]
Участник
52 публикации
25 898 боёв
4 минуты назад, sima0506 сказал:

Хожу специально, чтоб ставить на место зарвавшихся ЧСВ-шиков, таких, как ты. Кто это сделал, кто это сделал?

Бесят такие умники, которые только на словах херои.

:cap_haloween:Нет, ну ты смешной!!!

Покажи хоть один пост, где на нашу команду что-то сказали. Или ты балабол? В чём я лично не сомневаюсь!

И где, и с кем именно я сыграл плохо?

А ты считаешь мне нужно разбирать твои ошибки? Поверь, у меня есть более интересные дела. Кто ты мне, чтобы я с тобой ошибки разбирал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
Только что, metz103 сказал:

А ты считаешь мне нужно разбирать твои ошибки? Поверь, у меня есть более интересные дела. Кто ты мне, чтобы я с тобой ошибки разбирал?

Уверен- ты даже не в курсе в какой я играл команде. Был бы в курсе, то не писал бы эту чушь!

А так взял и выставил себя балаболом:Smile_teethhappy:

Ну тебе, наверное, не привыкать?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 436 боёв
6 минут назад, sima0506 сказал:

Я не собираюсь доказывать очевидные вещи! Меня возмутило то, что этот "игрАк" не признаёт свои ошибки, а начинает нести ересь про какую-то там статку.

Адекватный и умный всегда признаёт свои ошибки. Запомни это! А то набросил тут что-то про "Столкновение" и убежал в будку, так как сказать-то нечего.

Так прийти помелом почесать- это ты мастак. Молодец!

Для того чтобы вещи были очевидными, они должны быть видны( ну ты понял про что я да?), 

5 минут назад, sima0506 сказал:

Хожу специально, чтоб ставить на место зарвавшихся ЧСВ-шиков,

А пока я вижу только борзого топчика( или все-таки нет? хз, проверить то никак:))) с комплексом бога. Ты явно не Тенкен и даже не Зло, но даже как топовый игрок(или все же нет?) ты ведешь себя очень некрасиво....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
5 минут назад, ADMiRAL2687 сказал:

ты ведешь себя очень некрасиво....

Согласен, некрасиво.Как ты начал мне дерзить, так я и тебе начал отвечать!

Признал бы, что мол да, отвратительно сыграли, будем делать выводы, так тебе и словечка плохого не сказал бы. А так ты начал тут строить из себя крутого ЧСВ-шника, мол не чета мне с типочком с закрытой статкой базарить, вот и получил ответочку на которую заслуживал.

Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×