Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Black_Diamond

Ребята, это Хамство! Когда введут ограничение эсминцев, ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО НА ЛИНКОРАХ

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 минуту назад, onik63 сказал:

Это так. Но там психология работает. Коллеги по классу боятся этот эсминец.

 

Но я хочу пиу-пиу под форсажем как на Удалом. Хотел бы Гиринг играл бы на Гиринге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Только что, Kranmer сказал:

 

Но я хочу пиу-пиу под форсажем как на Удалом. Хотел бы Гиринг играл бы на Гиринге.

Пиу - пиу под форсажем приносит гораздо больше дамага. "Хабаровск" у меня тоже есть. Однако, процент побед выше на "Грозе". А значит и влияет на бой он больше. На мой взгляд.

Дело вкуса. Мне больше нравится геймплей крыски :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 087 боёв

только что :)

 

shot-17.09.19_15.10.18-0505.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
6 часов назад, Pritorianez_1 сказал:

Стало невозможно играть на линкорах и уже давно , либо понизьте им данные на видимость либо введите ограничение не больше двух а то не бой а черти что в начале игры было так хорошо но чем дальше тем хуже с каждым днем!

А вы на свою игру на линкорах пробовали обратить внимание для начала?

Я в основном играю на эсминцах, линкоры второй класс, который нравится. Я тоже не люблю, когда по 5 эсмов в команде, но зарежут кол-во эсмов(так, гипотетически), будет 2, к примеру, вы то свой порт будете получать так же регулярно. Дело не в кол-ве эсмов в бою, а в вашем стиле игры на линкорах, пока его не поменяете - будете страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PRET]
Участник
9 публикаций
3 часа назад, onik63 сказал:

У тебя "поломанная" логика. Когда в бою по пять эсминцев ( уточняю , именно эсминцев ), происходит "фарш" на точках и это впервую очередь плохо для самих эсминцев. Опускается "густой туман" в который устремляются стаи голодных торпед. Попробуй , останься в бою.

Ситуацию можно сравнить с каннибализмом, который устраивали авианосцы , до того , как им завезли "заградительный огонь". Выживет сильнейший. 

 

Я хочу сказать , что в ситуации , когда линкор остаётся против эсминцев. Виноваты все. Это комплексная проблема : 

- проблема балансировщика. Потому что ваши эсминцы оказались слабее. И ваши крейсера , в том числе. Ведь они не прикрыли союзных ЭМ. 

- проблема режима. Когда в команде по пять эсминцев и по три базы. Две из которых , в островной зоне. 

- проблема самих игроков , в конце концов. Которые пренебрегли голдовыми расходниками или сигналом , который практически исключает детонацию. 

 

Подобные ситуации будут возникать всегда. Ограничение тут поможет , но частично. Всегда будет существовать вероятность того , что ты останешься против эсминца один. Даже , если этот эсминец первый и последний в сетапе.

 

"Грозовой" на данный момент - лучший эсминец в игре. У меня на нем за 70 боев , три "Кракена". И, его ещё будут апать ( если ничего не изменится ).

я не собираюсь играть вообще на эсминцах и многие из моих знакомых которые играли на линкорах уже покинули игру,  скорее всего и я уйду . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PRET]
Участник
9 публикаций
6 часов назад, FalsePromise сказал:

Проблема не с количеством ЭМов, а с Вашей игрой на ЛК, уважаемый ТС.

Пошел ты , знаток!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
8 часов назад, Pritorianez_1 сказал:

Стало невозможно играть на линкорах и уже давно , либо понизьте им данные на видимость либо введите ограничение не больше двух а то не бой а черти что в начале игры было так хорошо но чем дальше тем хуже с каждым днем!

 

если ЭМ 4 и больше - тогда имеешь полное моральное право полировать синюю линию) все по-чесноку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 час назад, Pritorianez_1 сказал:

Пошел ты , знаток!

Какой агрессивный рак:Smile_trollface:

Вам тут ничего никто не должен. Многие, в том числе и я, играют часто на линкорах и не ноют. А тут вонь оно как - уберите эсмы или я уйду, а начать хоть чуток думать головой никак - лучше на разрабов и читаков всё свалить. Но я таких за 5 лет насмотрелся - играете для удовольствия жи - ну вот и не нойте тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Ну совсем засилье эсминцев

shot_17_09_19_23_28_12_0227.jpg.ba0dbc2ac7b7e608c7e283530f918965.jpg

В бою 10 лк и 3 эсма, и в такое попадаю достаточно часто

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

ТС регулярно играю на ЛК, регулярно есть эсмы, регулярно пускают торпеды и ... регулярно "нипападают". одно-два попадания переживаю легко, больше не ловлю. Может правда "дело было не в бобине..."?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 815
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 844 публикации
25 620 боёв
13 часа назад, Pritorianez_1 сказал:

я не собираюсь играть вообще на эсминцах и многие из моих знакомых которые играли на линкорах уже покинули игру,  скорее всего и я уйду . 

"Я не собираюсь вообще играть на эсминцах", поэтому их надо понерфить, а лучше вообще убрать из игры. Что уж скромничать то.

12 часа назад, Pritorianez_1 сказал:

Пошел ты , знаток!

Ух,как сурово.И, главное, очень аргументированно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
17 часов назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Какой агрессивный рак:Smile_trollface:

Вам тут ничего никто не должен. Многие, в том числе и я, играют часто на линкорах и не ноют. А тут вонь оно как - уберите эсмы или я уйду, а начать хоть чуток думать головой никак - лучше на разрабов и читаков всё свалить. Но я таких за 5 лет насмотрелся - играете для удовольствия жи - ну вот и не нойте тогда.

Просто прочитай ник  )) Вот что бы  таких ляпов  не было свой я сконструировал :Smile_Default:

 

Меня всегда забавляло, что ЛК переживают  за  большое количество эсминцев  ,при  этом  на самом  деле  больше всего проблем  ...именно у  эсминцев.  Попробуйте  грамотно построить игру  стратегически   когда у Вас  в командах  много разных  по специализации , быстрых  и  незаметных кораблей ,куча  торпед (да да  ,  узким  веером   на малой дистанции   ,в разных направлениях на точке  они куда  опаснее  чем на  дистанции  , тех которых уже подсветили эсминцы и когда  уже линкор на 15 может пролезть в промежутки ) .. .Больше всего печалит тот , что перевес  по ЛК и КР  можно компенсировать игрой на ЭМ и довольно часто так и случается  , а вот  перевес  по самим   ЭМ  с просадкой ХП  не компенсируется   ,практически  не реально   затащить если  ЭМ явно не  делает  ошибок  :Smile_sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×