Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.11] Кланы. Военно-морская база.

Опрос:  

118 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 354 боя
В 20.09.2017 в 15:55, PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Бонусы ерундовые, чтобы заморачиваться с этими постройками. 

бонусы конечно так себе, но лично я как играл, так и играю. А бонусы то капают. минус десять процентов расходов с каждого боя, как тебе? Создали клан без обязательств и играем только нефть капает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[HEMO]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
12 300 боёв

1. Я считаю, что стоит отделить Базу от Управления кланом, при этом База не должна загружаться по умолчанию.

При слабом интернете сейчас грузится либо очень долго, либо разрывается связь с сервером. В последнем случае какая то сетевая активность продолжается даже после разрыва и подключиться к серверу нельзя ещё некоторое время. На тесте я вообще ни разу не смог элементарно открыть вкладку Клан.

2. Необходимо ввести как минимум Казну в дублонах (а лучше и в кредитах, свободном и элитном опыте) и дать возможность игрокам добровольно переводить в неё средства, а руководству инструмент для разовых или периодических начислений игрокам. Возможно, стоит создать Хранилище для других материальных средств (сигналы, камуфляжи, спецмодернизации, какие то чисто клановые фишки).

3. Доска приказов для руководства и Доска объявлений для игроков тоже были бы очень кстати.

4. Ну и да, лог пришедших / ушедших тоже нужен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

Очень мало пользы от базы клана. Очень маленькие бонусы (%) даются за развитие базы. Нет особого смысла развивать базу. Очень мало нефти дается игроку на развитие базы. Нужно в разы повышать все показатели и бонусы для базы. Так же добавить возможность кланам фармить голду, свободку, и премак. Иначе эта идея с кланами и базой в частности загнется. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
42 минуты назад, X_A_3_A_P сказал:

Нефть за выполнение боевой задачи "Черное золото" нужна только для кланов?

да 

выдается только игрокам состоящих в клане 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

В танках развитие понятно и имеет смысл, в кораблях сделали на о............, нате вам, что бы только рот закрыли.

Все сыро не доработано, понятно будем развивать , делать то все равно нечего, так сказать выбора нет.

Вам самим не стыдно?  Позиционируете себя как солидная компания, а на деле , что выпустили?( касается только порта)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1. Страничка кланов долго загружается.

2. Пропала возможность изменить цвет тега, тошнотный цвет блевотины по дефолту бесит!

2.1 Через браузер по ссылке невозможно зайти и авторизоваться! В игре лагает, так сделайте, чтобы можно было зайти через браузер.

3. Глючит список участников клана, при нажатии на стрелочку ниже. (Такое чувство что выключено аппаратное ускорение, и список продвигается примерно 15 кадров в секунду), это даже не 30!

3.1 При нажатии на "Перейти к моей позиции" также все зависает список бойцов клана.

 

4. У командира клана, под "Мой клан", появилась шкала прогресса, что это? Почему у других бойцов такого нет?

 

Кланы завезли, новый функционал для кланов тоже. А оптимизация где?

Изменено пользователем CRWND

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
21 публикация

Ребята, пишите в личку. Приму в клан.  Общая добыча нефти. Никаких обязательств.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
В 23.09.2017 в 18:30, pongo2 сказал:

1. Бонусы института очень маленькие. Нужно хотя бы +25% вместо нынешних +3%.

2. Нужен лог входящих и выходящих из клана.

Вы с ума сошли - +25%, не слишком ли многого хотите для клановых игроков, сильно уж жирновато. И так - 3-10% - более чем. Мне вообще непонятно - зачем именно в таком виде плюшки кланам раздавать (не - я понимаю, что идеи клановых плюшек в ВоТ и ВоВС стырены со всяких ЛА2, ВоВ и т.д, но зачем, почему надо опускать за плинтус внеклановых игроков - не понимаю, т.к. если ЛА2 - игра про противостояние кланов, то корабли и танки в большей части - не про это).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
В 25.09.2017 в 04:41, 1Deathclaw сказал:

Очень мало пользы от базы клана. Очень маленькие бонусы (%) даются за развитие базы. Нет особого смысла развивать базу. Очень мало нефти дается игроку на развитие базы. Нужно в разы повышать все показатели и бонусы для базы. Так же добавить возможность кланам фармить голду, свободку, и премак. Иначе эта идея с кланами и базой в частности загнется. 

Еще что им дать надо - этим распрекрасным людям?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
13 часа назад, elenina_lenochka сказал:

Это на самом деле так,что игрок без клана зарабатывает нефть и она сливается без бонусов? Вы реально так ложите член на игроков без клана?

Вы социофоб? Если нет нажмите аж 4 кнопки и зайдите в клан без обязательств. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
13 часа назад, elenina_lenochka сказал:

Это на самом деле так,что игрок без клана зарабатывает нефть и она сливается без бонусов? Вы реально так ложите член на игроков без клана?

Вы социофоб? Если нет нажмите аж 4 кнопки и зайдите в клан без обязательств. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[WARMN]
Участник
336 публикаций
29 478 боёв
5 часов назад, Maddnix сказал:

Мне вообще непонятно - зачем именно в таком виде плюшки кланам раздавать. 

Разъясняю зачем и почему этого мало: добыча нефти и достижение кланами "плюшек" значительно стимулирует ранее обычных игроков к почти ежедневного входу в игру и игру до получения 2-3 контейнеров и выполнение нефтяных заданий. Кому-то для этого нужно провести 5 боев, кому-то 10, а кому-то и все 20-25. При этом командующий как "бугор" на зоне строго следит за "нормой выработки", ставит следующие задачи, не расслабляя бойцов, с нерадивыми ... "решает". 30 бойцов по 10 боев в день - это уже 300 боев, в месяц - 9000. Кланов около 2500, значит это 22 500 000 боев. Как Выдумаете - выгодна ли для разрабов такая дополнительная, на "пустом месте" увеличенная активность, эти же 50-75 тысяч игроков стали бы так активно играть если бы не кланы? Думаю, ответ очевиден. Нужно ли разрабам поддерживать и дальше такую активность? Конечно нужно - это же им хлеб, масло и сверху ещё килечка ляжет! Для этого надо людей, бойцов клана постоянно поощрять и заинтересовывать. На нынешних "плюшках" нельзя останавливаться, через месяц многим может надоесть. Нужно выгоды и поощрения постоянно наращивать! Выше по постам я уже предложил - как.

Изменено пользователем Warman56

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя
4 минуты назад, Warman56 сказал:

30 бойцов по 10 боев в день - это уже 300 боев, в месяц - 9000. Кланов около 2500, значит это 22 500 000 боев. Как Выдумаете - выгодна ли для разрабов такая дополнительная, на "пустом месте" увеличенная активность, эти же 50-75 тысяч игроков стали бы так активно играть если бы не кланы? Думаю, ответ очевиден. Нужно ли разрабам поддерживать и дальше такую активность?

Можно по-максимуму считать, но это неправильно.

- А если не во всех кланах по 30 бойцов? Очевидно же, что не везде максимум.

- А что, клановые бойцы, пока не было нефти не играли? Играли, разумеется.

- Клановые здания невероятно стимулируют? 10% обслуживания и 3% опыта что-то решают?

У хороших игроков и так густо, а у плохих - в обрез. И добавка хорошим не поможет, а плохим - не достанется.

И что у клановых прибудет, то у неклановых убудет, ибо баланс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация
38 минут назад, Guchs сказал:

Можно по-максимуму считать, но это неправильно.

- А если не во всех кланах по 30 бойцов? Очевидно же, что не везде максимум.

- А что, клановые бойцы, пока не было нефти не играли? Играли, разумеется.

- Клановые здания невероятно стимулируют? 10% обслуживания и 3% опыта что-то решают?

У хороших игроков и так густо, а у плохих - в обрез. И добавка хорошим не поможет, а плохим - не достанется.

И что у клановых прибудет, то у неклановых убудет, ибо баланс...

Люто плюсую - смелому  не понадобится, слабому не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Камрады, всем привет.

Такой вопрос - как сделать так, чтобы в бою была видна "иконка клана"?

Клан я создал. Но нигде там не нашёл, чтобы предлагало прикрепить "иконку клана"?!

А в игре я вижу, что народ как то делает, что видно "иконку клана"?!

Правда видно только тем, кто установил мод-пак от "прошипс".

Подскажите пожалуйста где там что надо сделать, чтобы присобачить иконку клана?

59ca5609cc769_.png.8d5c92444cc4e3e6bd78c16fe7315564.png

Изменено пользователем anonym_gAml91ANX5w7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[WARMN]
Участник
336 публикаций
29 478 боёв
2 часа назад, Guchs сказал:

Можно по-максимуму считать, но это неправильно.

- А если не во всех кланах по 30 бойцов? Очевидно же, что не везде максимум.

- А что, клановые бойцы, пока не было нефти не играли? Играли, разумеется.

- Клановые здания невероятно стимулируют? 10% обслуживания и 3% опыта что-то решают?

У хороших игроков и так густо, а у плохих - в обрез. И добавка хорошим не поможет, а плохим - не достанется.

И что у клановых прибудет, то у неклановых убудет, ибо баланс...

-У меня 30 бойцов и очередь на 3 км. 

-Играли, но кланы не были массовым явлением, брали туда по конкурсу, суперэлиту. Фактически это был тест кланов. Сейчас это огромное массовое явление с тысячами кланов за ... 1000 дб каждый - прекрасный маркетинговый ход, как выше я писал.

-Вот за это я и борюсь: дабы большинство из тысяч не умерли через месяц. Разрабы нам дают условные в игре "серебро", "дублоны", "флажки", а получают полновестные рубли, евро, доллары, юани. Все, что им надо сделать - просчитать выгоду и без глупейших рассуждений дать игрокам в кланах "пряники", чтоб процесс продолжался и через месяц. В клановые бои, объявленные разрабами, народ в новообразованных кланах особо не рвется, им и так все нравиться, зачем им эти стрессы, тренировки, проигрыши? А за нефть и коврижки - готовы. Пока... готовы.

Неужели мои рассуждения не логичны? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя
1 час назад, Warman56 сказал:

-У меня 30 бойцов и очередь на 3 км.

И чего ждут эти "на 3 км"? Пока наберется 220к нефти и численность удвоится?

Чтобы потом получить вожделенные +3% опыта? Или 10% обслуживания? За еще несколько десятков К нефти?

Наверное, все-таки, клановых боев.

А у меня, например, клан "чисто посмотреть" и никакой клановой активности не предполагается.

1 час назад, Warman56 сказал:

-Играли, но кланы не были массовым явлением, брали туда по конкурсу, суперэлиту. Фактически это был тест кланов. Сейчас это огромное массовое явление с тысячами кланов за ... 1000 дб каждый - прекрасный маркетинговый ход, как выше я писал.

Угу. 1000 дублонов - это 220 руб. Невероятный доход!

А если его еще поделить на 30?!

1 час назад, Warman56 сказал:

-Вот за это я и борюсь: дабы большинство из тысяч не умерли через месяц. Разрабы нам дают условные в игре "серебро", "дублоны", "флажки", а получают полновестные рубли, евро, доллары, юани. Все, что им надо сделать - просчитать выгоду и без глупейших рассуждений дать игрокам в кланах "пряники", чтоб процесс продолжался и через месяц. В клановые бои, объявленные разрабами, народ в новообразованных кланах особо не рвется, им и так все нравиться, зачем им эти стрессы, тренировки, проигрыши? А за нефть и коврижки - готовы. Пока... готовы.

Я уже привел полновесность "рублей, евро, долларов, юаней". 3 доллара, 3 евро, 20 юаней. 5 дней према. Причем, это разовый платеж.

И дальше?

Чтобы игрок вступил в клан, где ему командир ежедневно ездил по мозгам, загоняя в игру, а взамен получая что?

3% опыта корабля, который некуда девать? 10% экономии в кредитах, которые (кредиты) тоже некуда девать? Сниженную стоимость исследования техники 5го!!! уровня?

Или что-то более серьезное, чтобы вступление в клан заменяло прем? То есть, срезав главный источник доходов?

"Клановые плюшки" в существующем виде нужны новичкам, которые качают технику, у которых недостаток кредитов. Чтобы они работали хорошо - нужны новички. А пока - чисто интерес к новому.

4 часа назад, Warman56 сказал:

Неужели мои рассуждения не логичны? 

Логичны.

Но без главного - интереса к игре, они бессмысленны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[WARMN]
Участник
336 публикаций
29 478 боёв
15 минут назад, Guchs сказал:

Но без главного - интереса к игре, они бессмысленны.

Уважаемый, коллега, я так и не понял Вашей главной мысли. Моя мысль - кланам по мере их развития нужно помогать, заинтересовывать в продолжении интенсивной игры.  В чем Ваше предложение? Конкретно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя
1 час назад, Warman56 сказал:

Уважаемый, коллега, я так и не понял Вашей главной мысли. Моя мысль - кланам по мере их развития нужно помогать, заинтересовывать в продолжении интенсивной игры.  В чем Ваше предложение? Конкретно?

Если Ваше предложение в том, чтобы дать клановым игрокам много-много плюшек, то мое - так делать не нужно. Достаточно конкретно?

И вообще, давать клановым плюшки обычного рандома, только больше, просто потому, что они клановые - это от недостатка фантазии. Или, другими словами, от скудоумия. Почему - уже объяснил.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×