Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.11] Общий фидбэк

Опрос:  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
319 публикаций

Стало неинтересно.

Видимо наигрался. 

Попробовал упороться и плотно поиграть на выходных...

Череда сливов: 14 из 16. Понимаю, рандом.

На лк на пистолетной дистанции половину снарядов в молоко под дикими углами.... Понимаю, рандом для баланса.

Прилетел авик - забрал с одного налета, несмотря на заградку... понимаю, слабое пво, авик профи. Да и вообще пво не пво, там АУРЫ, магичат только по одному самолету, че поделать...

Ну и я видимо дно, и мне не научиться.

Вот еще дымы премам подрежут, обещают подробно написать, разъяснить...

Не, не буду рекомендовать, сорян.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
5 минут назад, LazyGreedyFox сказал:

Стало неинтересно.

Видимо наигрался. 

Попробовал упороться и плотно поиграть на выходных...

Череда сливов: 14 из 16. Понимаю, рандом.

На лк на пистолетной дистанции половину снарядов в молоко под дикими углами.... Понимаю, рандом для баланса.

Прилетел авик - забрал с одного налета, несмотря на заградку... понимаю, слабое пво, авик профи. Да и вообще пво не пво, там АУРЫ, магичат только по одному самолету, че поделать...

Ну и я видимо дно, и мне не научиться.

Вот еще дымы премам подрежут, обещают подробно написать, разъяснить...

Не, не буду рекомендовать, сорян.

 

У меня наоборот за неделю 79% побед при 54% общей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций
6 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

У меня наоборот за неделю 79% побед при 54% общей

Ааааа, так вот ктооаа!.. ))

Повезло, да. Ну и еще на неделе может полегче играть. Я когда болел, днем на буднях играл - другой состав.

.

Я про другое. Как то все стало неистово раздражать. Все эти совы несчастные, непонятки, непрозрачные механики, тут пишем, тут не пишем... Если я не знаю чего-то, то из логики не понять. Как с тем же пво. И разбираться уже лень. И объяснять другу Коле - тоже лень.

Изменено пользователем LazyGreedyFox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Ну,  чо, отлично.  Две недели на англичанах на примерно 200 боев одна победа.  И то, только потому,  что получил ваншот на Орионе. На полном, целом Орионе и ваншот.  Команда выиграла.  В остальных случаях "компот от Дмитрия Ивановича" или "гуляш от Лаврентия Павловича".  Продолжительный заход в бой от 3 до 12 минут, заявка висит две недели,  техподдержка молчит, словно их всех уже убили,  хотя я просто спросил, а не топор кинул. В случае прем аккаунта заход стабильно на 4 минуте боя. Без према, с двух других акков, на одном и том же клиенте никаких проблем, сейчас на одном акке откуда-то вылез прем и опять же никаких проблем. Достаточно перелогиниться и игра расцветает новыми красками, -  тупой безпобедный рандом становится менее тупым,  появляются победы в боях, и закидывает в адекватные команды, не сливающие авики на первых восьми минутах боя, и не играешь один "на вёслах" когда все прочие на два уровня выше, стреляют дальше, ходят быстрее. Понятно,  что для игры надо мясо.  Ну ок, я мясо. 

Проблемы с железом  отсутствуют, иначе это было бы одинаково для всех аккаунтов, а не для одного. Рекомендовать такую игру не хочется совсем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
2 часа назад, Charger_33 сказал:

Ну,  чо, отлично.  Две недели на англичанах на примерно 200 боев одна победа.  И то, только потому,  что получил ваншот на Орионе. На полном, целом Орионе и ваншот.  Команда выиграла.  В остальных случаях "компот от Дмитрия Ивановича" или "гуляш от Лаврентия Павловича".  Продолжительный заход в бой от 3 до 12 минут, заявка висит две недели,  техподдержка молчит, словно их всех уже убили,  хотя я просто спросил, а не топор кинул. В случае прем аккаунта заход стабильно на 4 минуте боя. Без према, с двух других акков, на одном и том же клиенте никаких проблем, сейчас на одном акке откуда-то вылез прем и опять же никаких проблем. Достаточно перелогиниться и игра расцветает новыми красками, -  тупой безпобедный рандом становится менее тупым,  появляются победы в боях, и закидывает в адекватные команды, не сливающие авики на первых восьми минутах боя, и не играешь один "на вёслах" когда все прочие на два уровня выше, стреляют дальше, ходят быстрее. Понятно,  что для игры надо мясо.  Ну ок, я мясо. 

Проблемы с железом  отсутствуют, иначе это было бы одинаково для всех аккаунтов, а не для одного. Рекомендовать такую игру не хочется совсем.

 

так не бывает, бро, что на одном и том же компе, при одном и том же инете, но на одном акке есть технические проблемы, а на другом нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
7 часов назад, DAP1 сказал:

так не бывает, бро, что на одном и том же компе, при одном и том же инете, но на одном акке есть технические проблемы, а на другом нет. 

Ну да. :cap_popcorn: А то я не знаю, как бывает.  200 боёв на преме с одной победой на одном акке - вот они.  Постоянное,  во время этих прем дней сование в команду тормозов с +2 левела,  имеется, можно в таких боях перетопить хоть на два кракена, слив будет однозначный, статистически достоверный. Заходы в в бой с опозданием на несколько минут - да вот же они. Молчание техподдержки две недели -  вон, лежит. Ну, непруха с суперконтейнерами, на 150 один, и тот фуфлыжный,  будьте любезны, но это ерунда, рандом, есть рандом. Стоит перезайти - второй акк... Понеслось.  Суперконтейнер полезный вот он,  на 25-32 контейнеров один точно приходит. Адекватная команда и примерно равный уровень - не вопрос!   А так,  конечно не бывает, чтобы при перерыве в пол-года пропали все глюки на акке,  а через полтора-два месяца игры снова вернулись в полном объёме. При этом на двух других акках игра не прекращалась, развитие вполне нормальное, отмеченных глюков, которые нельзя списать на сетевые траблы - практически нет.  Переустановка клиента на разные системы, диски, включая SSD результата не приносит. На голой десятке без антивируса и прочих приблуд, только чистая десятка и клиент, свежедобытый с сайта разработчика, если играл на акке больше недели - весь набор подарков. Но, да, имею ответ техподдержки, "в вашем аккаунте проблем не обнаружено". Полученный через три месяца, после подачи заявки :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
3 часа назад, Datskiy сказал:

Вот такая беда стала выскакивать время от времени. И естественно вылет из игры.

photo_2017-10-14_17-45-57.jpg

У меня при такой ошибке сразу крашится видеодрайвер. А на относительно слабой машине просто вылет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 949 боёв

Господа разработчики, скажите, а через год игры можно включить  запись реплеев? И поставить такой пункт в меню. 

Вызывает удивление что на сайте постоянно появляются конкурсы- Навоеваль, хотя кроме скриншотов сейчас туда отправить может только тот, кто поставил модпаки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Господа разработчики, скажите, а когда планируется исправить зависание истребителей в бою с другими истребителями при отстреле собственного боезапаса...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
11 час назад, _conduit сказал:

Господа разработчики, скажите, а когда планируется исправить зависание истребителей в бою с другими истребителями при отстреле собственного боезапаса...?

Никогда. Они утверждают, что это не баг, а так и задумано.

Скрытый текст

Про логику не спрашивай. :Smile_sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×