Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yxjVhY5BWm9I

Ремонтная команда у линкоров.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
126 публикаций

Всем привет, капитаны. 

Достиг определенного уровня, где начал замечать странную вещь в работе снаряжения "Ремонтная команда" :Smile_sceptic: 

Плыву я на своем могучем Nagato и вдруг по мне бьют с 20 км, снимают мне 15к ХП, я использую РК и восстанавливаю практически все. 

Дальше я снова получаю на столько же, но когда я снова использую РК, то она восстанавливает в разы меньше, чем ранее.. Время действия идет, но восстановления дырок корабля не происходит, хотя остается еще более 10с. 

И на 3-й раз использования, уже было жалко смотреть, что она там восстановила. 

Наша любимая ViKi пишет, что восстановление идет 0.5%  очков восстановления в секунду. От чего? От полученного урона? Или от полной прочности Nagato? Если от полной, то почему каждый следующий раз меньше получается вернуть.. Это было одно. :Smile_child:

Второе. Нам вот анонсировали крутую ветку Британии, где РК работает еще лучше! С помощью ViKi выясняем, что мой Warspite восстанавливает 0.6%  очков восстановления в секунду, так же не понятно.. Ибо когда я потерял 90% прочности с одного залпа, то мне вернули примерно 5-10% а дальше не.. хотя время дальше шло, еще 7-10с. 

Так как работает конкретно механика РК? От чего зависит на прямую? 

Изменено пользователем anonym_yxjVhY5BWm9I
Дополнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
1 час назад, 1_2_3___ сказал:

Всем привет, капитаны. 

Достиг определенного уровня, где начал замечать странную вещь в работе снаряжения "Ремонтная команда" :Smile_sceptic: 

Плыву я на своем могучем Nagato и вдруг по мне бьют с 20 км, снимают мне 15к ХП, я использую РК и восстанавливаю практически все. 

Дальше я снова получаю на столько же, но когда я снова использую РК, то она восстанавливает в разы меньше, чем ранее.. Время действия идет, но восстановления дырок корабля не происходит, хотя остается еще более 10с. 

И на 3-й раз использования, уже было жалко смотреть, что она там восстановила. 

Наша любимая ViKi пишет, что восстановление идет 0.5%  очков восстановления в секунду. От чего? От полученного урона? Или от полной прочности Nagato? Если от полной, то почему каждый следующий раз меньше получается вернуть.. Это было одно. :Smile_child:

Второе. Нам вот анонсировали крутую ветку Британии, где РК работает еще лучше! С помощью ViKi выясняем, что мой Warspite восстанавливает 0.6%  очков восстановления в секунду, так же не понятно.. Ибо когда я потерял 90% прочности с одного залпа, то мне вернули примерно 5-10%.. 

Так как работает конкретно механика РК? От чего зависит на прямую? 

РК восстанавливает только "белый" урон, т.е. все кроме цитаделей, насколько я понимаю. 

"Время действия идет, но восстановления дырок корабля не происходит, хотя остается еще более 10с" - значит уже отчинился весь "белый" урон, а дальше чинить нечего.

Варспайт не получил улучшенную РК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
6 минут назад, Kirito______ сказал:

РК восстанавливает только "белый" урон, т.е. все кроме цитаделей, насколько я понимаю. 

"Время действия идет, но восстановления дырок корабля не происходит, хотя остается еще более 10с" - значит уже отчинился весь "белый" урон, а дальше чинить нечего.

Варспайт не получил улучшенную РК.

1. Белый урон чем характеризуется, от чего он зависит? Нигде не указано.. 

2.  Warspite - согласно обзору корабля в премиум ларьке, было четко сказано.. "благодаря улучшенной ремонтной команде..ляля" 

 

  • Отменное бронирование толщиной до 330 мм в сочетании с улучшенной Ремонтной командой. 
Изменено пользователем anonym_yxjVhY5BWm9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
1 час назад, 1_2_3___ сказал:

1. Белый урон чем характеризуется, от чего он зависит? Нигде не указано.. 

2.  Warspite - согласно обзору корабля в премиум ларьке, было четко сказано.. "благодаря улучшенной ремонтной команде..ляля" 

1. Насколько я понимаю, это урон по надстройкам, урон от пожаров.. 

2. Нигде не нашел этого в печатном виде, но видимо 0.6% это и есть улучшенная РК для него, но если сравнивать с высокоуровневыми прокачиваемым ЛК Британии, которые могут "отхиливать" по 3-4к за секунду, это "не то пальто")

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
17 минут назад, 1_2_3___ сказал:

1. Белый урон чем характеризуется, от чего он зависит? Нигде не указано.. 

2.  Warspite - согласно обзору корабля в премиум ларьке, было четко сказано.. "благодаря улучшенной ремонтной команде..ляля" 

Ремонтная команда — снаряжение линкоров и некоторых крейсеров, которое позволяет восстанавливать потерянные в бою очки боеспособности примерно на 10...33% за одно применение. Но при этом учитывается характер повреждений - урон восстанавливается:

  1. по цитадели на 10% у линкоров и на 33% у крейсеров;
  2. от затоплений и пожаров — полностью;
  3. от попаданий в оконечности — частично. ©

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Ремонт

 

12 минуты назад, Kirito______ сказал:

2. Нигде не нашел этого в печатном виде, но видимо 0.6% это и есть улучшенная РК для него, но если сравнивать с высокоуровневыми прокачиваемым ЛК Британии, которые могут "отхиливать" по 3-4к за секунду, это "не то пальто")

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Снаряжение

Ремонтная команда. Там по всем кораблям расписано.

И да, для Брит ЛК 9-10 уровней 2% в секунду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
10 минут назад, Dimakur63 сказал:

Ремонтная команда — снаряжение линкоров и некоторых крейсеров, которое позволяет восстанавливать потерянные в бою очки боеспособности примерно на 10...33% за одно применение. Но при этом учитывается характер повреждений - урон восстанавливается:

  1. по цитадели на 10% у линкоров и на 33% у крейсеров;
  2. от затоплений и пожаров — полностью;
  3. от попаданий в оконечности — частично. ©

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Ремонт

 

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Снаряжение

Ремонтная команда. Там по всем кораблям расписано.

И да, для Брит ЛК 9-10 уровней 2% в секунду.

Спасибо! :Smile_Default::cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
7 часов назад, Dimakur63 сказал:

Ремонтная команда — снаряжение линкоров и некоторых крейсеров, которое позволяет восстанавливать потерянные в бою очки боеспособности примерно на 10...33% за одно применение. Но при этом учитывается характер повреждений - урон восстанавливается:

  1. по цитадели на 10% у линкоров и на 33% у крейсеров;
  2. от затоплений и пожаров — полностью;
  3. от попаданий в оконечности — частично. ©

Берём целью линкор или крейсер. Берём британский КР и выпускаем в цель одну торпеду в центр корпуса. Цель включает РК. Видим что восстановилось явно не полностью при том что цитадель не выбита и оконечности не затронуты.

Что-то в консерватории не так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
38 506 боёв
20 минут назад, DionisiyTankist сказал:

Берём целью линкор или крейсер. Берём британский КР и выпускаем в цель одну торпеду в центр корпуса. Цель включает РК. Видим что восстановилось явно не полностью при том что цитадель не выбита и оконечности не затронуты.

Полностью восстанавливается урон от затопления, а не от попадания торпедой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
7 460 боёв

Так точно. Урон от торпеды считается как урон от фугасного снаряда. С теми же эффектами сплеша. Только вместо пожара вызывает затопление. Вот урон от пожара и затопления можно отхилить полностью. Урон от снаряда/торпеды частично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
1 час назад, Alex777_64RUS сказал:

Полностью восстанавливается урон от затопления, а не от попадания торпедой.

Где в цитате модератора об этом сказано? Где вообще об этом можно почитать?

Какой % урона от торпеды или снаряда восстанавливается? 

Мне фантазии ни к чему. Нужны факты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
7 часов назад, 1_2_3___ сказал:

Всем привет, капитаны. 

Достиг определенного уровня, где начал замечать странную вещь в работе снаряжения "Ремонтная команда" :Smile_sceptic: 

Плыву я на своем могучем Nagato и вдруг по мне бьют с 20 км, снимают мне 15к ХП, я использую РК и восстанавливаю практически все. 

Дальше я снова получаю на столько же, но когда я снова использую РК, то она восстанавливает в разы меньше, чем ранее.. Время действия идет, но восстановления дырок корабля не происходит, хотя остается еще более 10с. 

И на 3-й раз использования, уже было жалко смотреть, что она там восстановила. 

Наша любимая ViKi пишет, что восстановление идет 0.5%  очков восстановления в секунду. От чего? От полученного урона? Или от полной прочности Nagato? Если от полной, то почему каждый следующий раз меньше получается вернуть.. Это было одно. :Smile_child:

Второе. Нам вот анонсировали крутую ветку Британии, где РК работает еще лучше! С помощью ViKi выясняем, что мой Warspite восстанавливает 0.6%  очков восстановления в секунду, так же не понятно.. Ибо когда я потерял 90% прочности с одного залпа, то мне вернули примерно 5-10% а дальше не.. хотя время дальше шло, еще 7-10с. 

Так как работает конкретно механика РК? От чего зависит на прямую? 

когда  нанесли 3-й урон, то он  будет  восстанавливаться, а первые  2-а  уже не  будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
38 506 боёв
29 минут назад, DionisiyTankist сказал:

Где в цитате модератора об этом сказано?

 

7 часов назад, Dimakur63 сказал:
  • по цитадели на 10% у линкоров и на 33% у крейсеров;
  • от затоплений и пожаров — полностью;
  • от попаданий в оконечности — частично. ©

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

Ремонтная команда под огнем работает так же или ее эффективность снижается?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
В 22.01.2018 в 22:08:53 пользователь zuuukooo сказал:

Ремонтная команда под огнем работает так же или ее эффективность снижается?

 

Так же. Просто восстановленные хп тут же снимают снаряды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×