Перейти к содержимому
GraMM174rus

Бои по нациям (идеи)

Бои между странами  

18 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 216 боёв
Только что, lDKDl сказал:

2 миссури 2 флетчера + 2 балтики. против любого набора одноуровневых немцев и япов, где последние побегут до синей линии. даже без авиков.

А на 10-м уровне 2 курфюрста, Шимакадзе и 52-й, Зао и Гинденбург будут гонять любой набор одноуровневых союзников...

 

Коллега, давайте не будем хоронить идею прежде времени. В существующем виде выпускать её в рандом глупо, тут я с Вами согласен. Но если доработать её напильником (без перебалансировки кораблей, без нерфов, возможно, через изменение балансировщика) - может получиться годно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Говоря грубо, такой режим уже есть (командные бои), вот только играешь ты против нпц, а если нпц заменить игроками... Просто хочится окунуться в историю настоящих сражений) Я думаю это реально сделать, просто конечно понимаю что тут нужно много сил и работы чтоб правильно и сбалансированно реализовать это! Но мне как рядовому игроку хотелось бы окунуться в историю)) Не судите строго!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, Foxtrot324 сказал:

А на 10-м уровне 2 курфюрста, Шимакадзе и 52-й, Зао и Гинденбург будут гонять любой набор одноуровневых союзников...

 

Коллега, давайте не будем хоронить идею прежде времени. В существующем виде выпускать её в рандом глупо, тут я с Вами согласен. Но если доработать её напильником (без перебалансировки кораблей, без нерфов, возможно, через изменение балансировщика) - может получиться годно.

через болгарку Влегриса только, напильником не обойтись.

Вы забываете про РЛС, потому наличие ГАПа у зетки будет бесполезной фичей. А хиндер прекрасно нивелируется москвой, которая в отличие от хиндера намного лучше будет жечь корфюсты, и по ДМП у эмов союзники будут в большом плюсе. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
1 минуту назад, lDKDl сказал:

через болгарку Влегриса только, напильником не обойтись.

Вы забываете про РЛС, потому наличие ГАПа у зетки будет бесполезной фичей. А хиндер прекрасно нивелируется москвой, которая в отличие от хиндера намного лучше будет жечь корфюсты, и по ДМП у эмов союзники будут в большом плюсе. 

 

Про дымы у амеров не забывай) без рлс ничего не сделать, а там рлс в дымах будет стоять и ждать эсминчиков которые гапом балуются))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
4 минуты назад, Imperator13666 сказал:

Про дымы у амеров не забывай) без рлс ничего не сделать, а там рлс в дымах будет стоять и ждать эсминчиков которые гапом балуются))

да даже 2 коня имеют жесткое преимущество перед корфюстами.

 

Конь в лоб щьется на 3-8к с залпа, корфюсту так же в среднем прилетает от коня,причем вначале даже поболее бывает, и почти с гарантированным пожаром. Корфюст в фокусе двух коней будет сожжен очень быстро или придется бежать на синию линию. как итог слив по точкам. По РЛС вы правы ни зетка ни шима не подойдут близко для уверенного попадания торпед. А гиринги впереди имеют преимущество перед зеткой и шимой в наличии РЛС у москвы. 

Скажем так при том раскладе как есть сейчас я бы страдать за немце/япов не пошел бы )

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
1 час назад, Imperator13666 сказал:

Но если всё же вводить подобный режим, то в противостоянии будут выбирать более сильную нацию, а это выльется в долгое ожидание боя и быстрое падение популярности режима. Итог пустая трата времени.

Вообще то можно сделать рандомное распределение по нациям ...

24 игрока входят в режим боя по нациям, система случайным образом раскидывает их не только по нациям противостоящим друг другу НО и по классам кораблей ...

Ну а в команды наций жестко подобрать близкие по TTX корабли ... а не все подряд ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Просто сделать сначала некий минитурнир ,а потом на основе его результатов уже пилить исторические бои. Можно откатывать некие исторические или псевдоисторические сражения с фиксированным по кораблям составом команд.

ЗЫ: естественно, только исторические корабли никаких толп бумажных десяток.

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[MSR]
Бета-тестер
67 публикаций
6 739 боёв

В танках исторические бои режим, если не ошибаюсь появился, где-то на 3 или 4 год существования игры, очень хотелось бы конечно, потому что разнобой уже пресыщается играть, хочется разнообразия, плюс вместе с этим режимом хотелось бы и новые карты, а не только Тихоокеанские сражения Американцев и Японцев. Но будут ли делать это разработчики неизвестно, щас у них полно других дел возможно и плюс проблемы с онлайном, печально. Очень хотелось бы бои в Атлантике между Британией и Германией, в Прибалтике между СССР и Германией, а так же Средиземное море итд. На стриме на ДР WOW я так и не понял будет ли что-то подобное в будущем или нет, мне кажется это привлекло бы внимание, как и в танках, там же ввели. Или в танках не зашло ? а то я не помню уже, давно в них играл.

Изменено пользователем Solderlol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация
40 минут назад, Solderlol сказал:

В танках исторические бои режим, если не ошибаюсь появился, где-то на 3 или 4 год существования игры, очень хотелось бы конечно, потому что разнобой уже пресыщается играть, хочется разнообразия, плюс вместе с этим режимом хотелось бы и новые карты, а не только Тихоокеанские сражения Американцев и Японцев. Но будут ли делать это разработчики неизвестно, щас у них полно других дел возможно и плюс проблемы с онлайном, печально. Очень хотелось бы бои в Атлантике между Британией и Германией, в Прибалтике между СССР и Германией, а так же Средиземное море итд. На стриме на ДР WOW я так и не понял будет ли что-то подобное в будущем или нет, мне кажется это привлекло бы внимание, как и в танках, там же ввели. Или в танках не зашло ? а то я не помню уже, давно в них играл.

А проблемы с онлайном почему? Ты сам ответил на этот вопрос - потому что всем уже надоел тошнотворный рандом и хочется разнообразия... Вот люди и уходят. Когда уже разработчики поймут, что создания новых клонов кораблей - уже не вызывает интереса. Нужно менять стратегию. А именно развивать игру и её принципы. Вводить новые режимы, кланы, глобалки и т.д. Разнообразить премиум магазин всевозможным ассортиментом, а не раз в 2 месяца 1 корабль - который можно купить в ограниченный срок. Тогда люди начнут возвращаться и онлайн расти. 

Изменено пользователем anonym_BBGffnsdwjTi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×