Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LuxAvenger

Клан ThunderWave [THDW]

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[-ARC-]
Участник
40 публикаций
15 356 боёв
Цитата

Если можно,присоединюсь а вам

Извини, нужно улучшить статистику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[-ARC-]
Участник
40 публикаций
15 356 боёв

Добавлено голосование по поводу построек. Ссылка на опросник в чате клиента. Рассчитано на 30 голосов, всем обязательно проголосовать.

Главное 146% не получить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
В 24.09.2017 в 02:05, martram сказал:

нули

  Скрыть содержимое

595ad2d6d3c2db2326cbc5c600772696.jpg

слить два топа в самом начале боя нужен "талант"

можно вступить в клан а можно вляпаться

Я не понимаю смысла этой показухи, а вроде взрослый человек... Что и кому ты хочешь доказать скрином одного боя? Двоим не повезло, с кем не бывает, а третий утопил нескольких в циклоне, и по итогам боя был выше тебя, на сколько я помню. Но это ты естественно уже не выложил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 547 боёв
2 часа назад, Drobash1110 сказал:

Я не понимаю смысла этой показухи, а вроде взрослый человек... Что и кому ты хочешь доказать скрином одного боя? Двоим не повезло, с кем не бывает, а третий утопил нескольких в циклоне, и по итогам боя был выше тебя, на сколько я помню. Но это ты естественно уже не выложил.

да нет показухи) отряд из 3 игроков на связи  слил бой,два алешеньки просто отдались аки бабочки пятибаксовые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
12 часа назад, martram сказал:

да нет показухи) отряд из 3 игроков на связи  слил бой,два алешеньки просто отдались аки бабочки пятибаксовые.

Я согласен, что ребятам не повезло, но бой далеко не только из-за нас слит. Достаточно посмотреть на противоположный фланг. У нас в общем-то фланг просел из-за неадекватной Шимки. Зетка вошла на точку, начала по мне плеваться, из дымов. Что требуется от Шимы? Проспамить дымы, поставить дым Москве, для реализации РЛС, пока не подошла их Миссури и просто кататься и светить, И что ты думаешь? Пол беды что дымы не поставил, Шима пошел пикировать на Зетку = - свет. Я отсветился, фокус пошел по Москве, Которая поджималась, чтоб гения на Шиме поддержать хоть как-то, Курфюрст вышел вперед уже спасать Москву, по тому как без  РЛС дела были бы совсем плохи, Словил затопление, на сколько помню. Однако фланг еще можно было держать, т.к. кроме меня оставалась пара наших кр, которые мне могли помочь разобрать Конкерор и Миссури. Их вроде даже видно на скрине. Но один убежал, второй ко мне подошел, только когда я утопил двоих лк противника. Это был Хиппер вроде как. Пришел бы чуть раньше, добил бы Донского, который из-за  Циклона отсветился и ушел от меня с 1.4к хп. Далее пошли захватывать точку, кр шёл со мной, На меня выплыл Генри, с 8км, ну пол хп снял ему, пока орудия на кд, Хиппер мог бы выплыть и откинуть торпеды чтоб Генри не смог пикировать, вместо этого Хиппер развернулся и убежал, даже не стреляя по лягу. Естественно с пикированием у Генри не было проблем. Как видишь, тут вся тима не сыграла на ура, если уж на то пошло.

Изменено пользователем anonym_g7aEnPrGkHcJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[-ARC-]
Участник
40 публикаций
15 356 боёв

Итак, думаю, пора подводить итоги голосования, т.к. подавляющее большинство уже проголосовало за строительство Штаба для +10 к местам в клане. После этого я продолжу искать и приглашать людей и потом начнем копить на доки. В принципе, это не так уж и долго. Возможно с новой обновой появятся и новые возможности нафармить нефть. В частности анонсированные клановые бои. (с арендными десятками, хе-хе..) Посмотрим, как они будут реализованы, и, если будет желание, может мы даже поучаствуем. В любом случае, время покажет

 

 

stroi.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
В 28.09.2017 в 14:51, Drobash1110 сказал:

Я согласен, что ребятам не повезло, но бой далеко не только из-за нас слит. Достаточно посмотреть на противоположный фланг. У нас в общем-то фланг просел из-за неадекватной Шимки. Зетка вошла на точку, начала по мне плеваться, из дымов. Что требуется от Шимы? Проспамить дымы, поставить дым Москве, для реализации РЛС, пока не подошла их Миссури и просто кататься и светить, И что ты думаешь? Пол беды что дымы не поставил, Шима пошел пикировать на Зетку = - свет. Я отсветился, фокус пошел по Москве, Которая поджималась, чтоб гения на Шиме поддержать хоть как-то, Курфюрст вышел вперед уже спасать Москву, по тому как без  РЛС дела были бы совсем плохи, Словил затопление, на сколько помню. Однако фланг еще можно было держать, т.к. кроме меня оставалась пара наших кр, которые мне могли помочь разобрать Конкерор и Миссури. Их вроде даже видно на скрине. Но один убежал, второй ко мне подошел, только когда я утопил двоих лк противника. Это был Хиппер вроде как. Пришел бы чуть раньше, добил бы Донского, который из-за  Циклона отсветился и ушел от меня с 1.4к хп. Далее пошли захватывать точку, кр шёл со мной, На меня выплыл Генри, с 8км, ну пол хп снял ему, пока орудия на кд, Хиппер мог бы выплыть и откинуть торпеды чтоб Генри не смог пикировать, вместо этого Хиппер развернулся и убежал, даже не стреляя по лягу. Естественно с пикированием у Генри не было проблем. Как видишь, тут вся тима не сыграла на ура, если уж на то пошло.

Да забей, что то ему доказывать еще. Просто пришел форумный клоун чтобы ЧСВ потешить вайн разводить. Кстати не помню на каком месте по опыту был, но точно помню что не плохой был бой, я тогда успел около 90к урона накидать. Кстати а ничего что там другая шимка и москва слились? Шимка вообще неадекват был, но конечно же мы слили бой, ага

Изменено пользователем anonym_VQrA8lBKN2Oo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[-ARC-]
Участник
40 публикаций
15 356 боёв

Итак, мы построили Штаб на +10 мест. В связи с этим открыт донабор. Условия остаются те же, от 1400 proalfa плюс более-менее стабильный онлайн, чтобы не было провалов по неделе, а то и две, т.к. большинство у нас играет почти каждый день.

Ну и желательно иметь в порту десятки, чтобы можно было свободно участвовать в КБ не на арендных кораблях. (КБ по желанию, никого не заставляю. Но штука интересная и плюшки неплохие, поэтому почему не поиграть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[-ARC-]
Участник
40 публикаций
15 356 боёв
Цитата

Я подойду?

Извини, но у тебя очень большие провалы по онлайну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[-ARC-]
Участник
40 публикаций
15 356 боёв

:etc_red_button:

Изменено пользователем LuxAvenger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×