Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FROGY

как играть?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 837 боёв

Отчего-то ник у ТСа мне кажется смутно знакомым... причем по какой-то одной конкретной теме, но черт возьми, забыл по какой!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 890 боёв
1 час назад, Eren_Jaeger_163 сказал:

Отчего-то ник у ТСа мне кажется смутно знакомым... причем по какой-то одной конкретной теме, но черт возьми, забыл по какой!)

Наверное по всем темам, где идет матерщина/прочая непотребщина? Или в игре вели переписку? Хотя нет, "вели" это громко сказано, скорее вам писали много и нецензурно, приглашали во взвод, бесконечно прокликивая кнопку, а в нем орали матом на всю квартиру? Нет? Ну если нет, то, значит я ошибся:Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 837 боёв
15 часов назад, ONE___VP сказал:

Наверное по всем темам, где идет матерщина/прочая непотребщина? Или в игре вели переписку? Хотя нет, "вели" это громко сказано, скорее вам писали много и нецензурно, приглашали во взвод, бесконечно прокликивая кнопку, а в нем орали матом на всю квартиру? Нет? Ну если нет, то, значит я ошибся:Smile_teethhappy:

 

В бою к счастью не встречался. Но вспомнил где видел. Бедный мой табурет стоически выдержал вибрационную нагрузку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 890 боёв
1 час назад, Eren_Jaeger_163 сказал:

В бою к счастью не встречался. Но вспомнил где видел. Бедный мой табурет стоически выдержал вибрационную нагрузку)

Так его уже полфорума/кланов фокусят в игре)) И, кстати, посмотри сколько плюсов собрал ролик. Вальнешь подобных (или даже его лягушачье) - будет не меньше. На форуме комьюнити сплоченное :cap_like:

Изменено пользователем ONE___VP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×