Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bMkVEOqB7YjU

Жду отката статистики

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Rebel__1 сказал:

Админы, ну откатите ТСу акк на полугодовую давность например. Он же так этого хочет! Вон сам просит в начале темы! 

Ну, судя по тому, что я полгода не играл, то ,что на неделю, что на полгода - разницы никакой )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

бред с этими откатами статы :D всеравно вам не поможет это ничем  :D немного улучшит вашу стату, ну когда улучшать нечего то и не поможет никаК)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

Админы, ну откатите ТСу акк на полугодовую давность например. Он же так этого хочет! Вон сам просит в начале темы! 

А мне пускай "закатят" на пол года вперед.

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Только что, Rebel__1 сказал:

Админы, ну откатите ТСу акк на полугодовую давность например. Он же так этого хочет! Вон сам просит в начале темы! 

Админы то тут причём ? Прочтите первый пост , писатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
5 минут назад, Rebel__1 сказал:

Это откат акка на более раннее состояние. Но форумная ЦА все переиначила и везде видят заговор и подставу. 

В видео представитель вождей говорит , что откат возможен после неудачной серии боев. Откатывать можно несколько раз. Не является ли данная "услуга" бустом статистики ? 

На мой взгляд , является. Это как залезть в школьный журнал и замазать ручкой все двойки. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 792 боя
Только что, lDKDl сказал:

И судя по написанному откат будет на конкретную дату. Кому нужно будет пол года игры выкидывать в тар тарары

А какая разница. Форумной ЦА пофик, им главное поныть и кого то обвинить в неудачах. Откаты статыже. Вон ты сколько десятков раз стату откатывал???))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
2 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Админы, ну откатите ТСу акк на полугодовую давность например. Он же так этого хочет! Вон сам просит в начале темы! 

Так если сделают такой откат, то и деньги за все купленное должны будут вернуть на карточку.Иначе это кража получится в одно лицо.

 

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, Rebel__1 сказал:

Это откат акка на более раннее состояние. Но форумная ЦА все переиначила и везде видят заговор и подставу. 

 

Ну это неудивительно. Времена ныне такие, у некоторых русские идут, у нас тут разработчики спят и видят как бы угробить проект за счёт которого живут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, onik63 сказал:

В видео представитель вождей говорит , что откат возможен по де неудачной серии боев. Откатывать можно несколько раз. Не является ли данная "услуга" бустом статистики ? 

На мой взгляд , является. Это как залезть в школьный журнал и замазать ручкой все двойки. 

Я просто всю жизнь мечтал папкой нагибатором быть, а тут ДжВ такой шанс дает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

 Вон ты сколько десятков раз стату откатывал???))))))))))))))))))))

Она у него "закатана":Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 792 боя
Только что, onik63 сказал:

В видео представитель вождей говорит , что откат возможен по де неудачной серии боев. Откатывать можно несколько раз. Не является ли данная "услуга" бустом статистики ? 

На мой взгляд , является. Это как залезть в школьный журнал и замазать ручкой все двойки. 

Слон, ты стебешься или не понимашь? Это не откаты статистики, это откат аккаунта. 

В твоем примере это как остаться на второй год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Только что, Kranmer сказал:

 

Ну это неудивительно. Времена ныне такие, у некоторых русские идут, у нас тут разработчики спят и видят как бы угробить проект за счёт которого живут.

Согласен на откат 2х летней давности с возвратом денежных средств на карточку.Я думаю такому функционалу в игре будут многие рады.

Ах да, готов заплатить % комиссии и амортизацию пикселей в виде 12% от суммы выплаты.:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
1 минуту назад, VladimirShevtsov сказал:

Так если сделают такой откат, то и деньги за все купленное должны будут вернуть на карточку.Иначе это кража получится в одно лицо.

 

Видео посмотрите - оно короткое, всё купленное останется нетронутым при откате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации

Сейчас эти ЗМщики придут, с просьбой об откате статы/аккаунта до выдачи пермаментного бана и индульгенции

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, Rebel__1 сказал:

А какая разница. Форумной ЦА пофик, им главное поныть и кого то обвинить в неудачах. Откаты статыже. Вон ты сколько десятков раз стату откатывал???))))))))))))))))))))

Я не знал что можно откатывать, я сразу к Малику ходил и накатывал ))))))))))))   (шутка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 792 боя
1 минуту назад, VladimirShevtsov сказал:

Так если сделают такой откат, то и деньги за все купленное должны будут вернуть на карточку.Иначе это кража получится в одно лицо.

 

Никто вам ничего не должен. Вы сами просите откатить акк. ВЫ САМИ ПРОСИТЕ ОБ ОТКАТЕ и соглашаетесь что все будет утеряно. Никакие деньги не вернут. Какая еще кража, если вы сами все отдаете? Или опять, нашли способ поныть и обвинить во всем разрабов? Караул вас грабят, и пофик что сами все отдаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
2 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Слон, ты стебешься или не понимашь? Это не откаты статистики, это откат аккаунта. 

В твоем примере это как остаться на второй год.

Каким боком тогда здесь неудачная серия боев? От которой говорится в видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
3 минуты назад, onik63 сказал:

Это как залезть в школьный журнал и замазать ручкой все двойки. 

 

Агась, но с маленькой поправкой: журнал будет исправлять не прыщавый школьник, а мужик предпенсионного возраста боясь что его оценки увидит мама.

1 минуту назад, VladimirShevtsov сказал:

Согласен на откат 2х летней давности с возвратом денежных средств на карточку.Я думаю такому функционалу в игре будут многие рады.

Ах да, готов заплатить % комиссии и амортизацию пикселей в виде 12% от суммы выплаты.:Smile_Default:

 

А я хочу возврат средств за десять лет игры в ВОВ. Махнёмся хотелками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Теперь в ЦПП каждый день откаты просить будут :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
Только что, lDKDl сказал:

Я не знал что можно откатывать, я сразу к Малику ходил и накатывал ))))))))))))   (шутка)

Вообщем я в курил, что почем. Что бы "откатывать" статку с фиолетовой на бирюзу  и т.д. надо знатно и постоянно "накатывать" Так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×