Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bMkVEOqB7YjU

Жду отката статистики

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, VladimirShevtsov сказал:

Согласен на откат 2х летней давности с возвратом денежных средств на карточку.Я думаю такому функционалу в игре будут многие рады.

Ах да, готов заплатить % комиссии и амортизацию пикселей в виде 12% от суммы выплаты.:Smile_Default:

вернут дублонами на акк, но все что вы заработали в игре пропадет и будете с мартовской статистикой. все БЗ и все полетит. Зато прем Лесте вернул :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Только что, Rebel__1 сказал:

Никто вам ничего не должен. Вы сами просите откатить акк. ВЫ САМИ ПРОСИТЕ ОБ ОТКАТЕ и соглашаетесь что все будет утеряно. Никакие деньги не вернут. Какая еще кража, если вы сами все отдаете? Или опять, нашли способ поныть и обвинить во всем разрабов? Караул вас грабят, и пофик что сами все отдаете.

Я?Вы что то путаете.

Мне смешно от того, что наши ушлые граждане, все больше и больше выдумывают разные необычные функционалы.Наблюдать за этим цирком куда интереснее чем смотреть Россия 24.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Может Александр , зайдет в тему и даст комментарий по поводу своей речи! А именно : Что откаты не единожды и про обмен техники (ццп говорит-откат 1 раз на акк , обмен не делаем)! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
6 минут назад, onik63 сказал:

В видео представитель вождей говорит , что откат возможен после неудачной серии боев. Откатывать можно несколько раз. Не является ли данная "услуга" бустом статистики ? 

На мой взгляд , является. Это как залезть в школьный журнал и замазать ручкой все двойки. 

Абсолютно точно, забираешь хорошие серии, выкидываешь плохие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
1 час назад, onik63 сказал:

Каким боком тогда здесь неудачная серия боев? От которой говорится в видео.

 

Так откат аккаунта на момент _до_ этой самой неудачно серии. А вот _насколько_ до - это уже интересно. Одно дело на "за пять минут до...", а другое - "за полгода до...".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
1 минуту назад, lDKDl сказал:

вернут дублонами на акк, но все что вы заработали в игре пропадет и будете с мартовской статистикой. все БЗ и все полетит. Зато прем Лесте вернул :cap_haloween:

А на форуме можно плюсиков "накатить" ? А то вдруг из суперконтейнера кораблик выпадет :)).

Или откатить , чтобы убрать ненужных ЛФ :)) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, _MaiDolL_ сказал:

Может Александр , зайдет в тему и даст комментарий по поводу своей речи! А именно : Что откаты не единожды и про обмен техники (ццп говорит-откат 1 раз на акк , обмен не делаем)! 

 

Откаты могут быть не единожды, но не каждый день.

Один раз например в месяц и 1 раз на 1000 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Только что, Saferprim сказал:

Абсолютно точно, забираешь хорошие серии, выкидываешь плохие.

Многие утверждают обратное. Надо либо дождаться , когда из ЦПП придёт ответ автору темы. Или же , ответ разработчика в этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
4 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Никто вам ничего не должен. Вы сами просите откатить акк. ВЫ САМИ ПРОСИТЕ ОБ ОТКАТЕ и соглашаетесь что все будет утеряно. Никакие деньги не вернут. Какая еще кража, если вы сами все отдаете? Или опять, нашли способ поныть и обвинить во всем разрабов? Караул вас грабят, и пофик что сами все отдаете.

Видео посмотри, а то "Пастернака не читал, но осуждаю", все купленное остается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, DoctorSadis7 сказал:

Вообщем я в курил, что почем. Что бы "откатывать" статку с фиолетовой на бирюзу  и т.д. надо знатно и постоянно "накатывать" Так?

в наше время рулят связи )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
Только что, Alice_Fear сказал:

 

Откаты могут быть не единожды, но не каждый день.

Один раз например в месяц и 1 раз на 1000 боев

Обращаем Ваше внимание, что данная процедура возвращает состояние учетной записи на указанную дату (включая демобилизованных командиров, нераспределенный и свободный опыт, статистику, технику, модернизации, снаряжение, а также прогресс по боевым задачам и т.д.) и проводится единожды для аккаунта, вся игровая деятельность после этой даты аннулируется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
1 минуту назад, lDKDl сказал:

в наше время рулят связи )))

не мой друг...........*рази:Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Только что, lDKDl сказал:

в наше время рулят связи )))

Я даже больше скажу.

Прежде чем это публиковать, нужно же было на ком то это все протестировать .

Вопрос на ком именно тестировали данный функционал .:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, VladimirShevtsov сказал:

Знаете что самое смешное если оно так будет?

Человек потом этот аккаунт без особого труда продаст на специализированных площадках.Потому как продать аккаунт с кучей дублонов  куда проще, чем с кучей премиумной техники которая не всем может быть нужна.:Smile_teethhappy:

 

я еще на тайхо не играл мне 9к рублей за акк предлагали - считаю как в душу плюнули после цен сивируса:etc_red_button:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Только что, lDKDl сказал:

я еще на тайхо не играл мне 9к рублей за акк предлагали - считаю как в душу плюнули:etc_red_button:

Я более чем уверен что 90% после последних нововведений были бы рады продать аккаунт официально.Даже готовы были бы с уценкой в определенное число % с возвратом средств на карту.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Кстати  неплохо было тех кто откатывал стату как то метить цветом, как коричневым цветом метили года полтора назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Только что, Saferprim сказал:

Кстати  неплохо было тех кто откатывал стату как то метить цветом, как коричневым цветом метили года полтора назад.

А почему коричневым ?Можно сразу татуировку на лоб - я откатываю все и всех потому что могу!:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
1 минуту назад, VladimirShevtsov сказал:

 

Вопрос на ком именно тестировали данный функционал .:Smile_teethhappy:

Видимо на этом аккаунте)

Screenshot_9803662_27615995.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
8 минут назад, Daemian сказал:

 

Так откат аккаунта на момент _до_ этой самой неудачно серии. А вот _насколько_ до - это уже интересно. Одно дело на "за пять минут до...", а другое - "за полгода до...".

Он много лишнего в видео наговорил. На мой взгляд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
5 часов назад, VladimirShevtsov сказал:

Я более чем уверен что 90% после последних нововведений были бы рады продать аккаунт официально.Даже готовы были бы с уценкой в определенное число % с возвратом средств на карту.:Smile_Default:

от блин я соврал на штуку )))

вот такое я получал письмо счастья ))

Изображение удалено по причине нарушения Правил Форума /VlMak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×