Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Убрать Чезаре

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 645
Участник
1 585 публикаций
4 минуты назад, CerberusGosha сказал:

Приветствую!

Данный корабль массово раздали только сегодня к 16 часам КИ для драйв теста.

За сегодня Вы сыграли 9 боёв в диапазоне, где мог встретиться указанный корабль.

4 боя на Algérie, 4 боя на Scharnhorst, 1 бой на V-170.

 

В каких боях Чезаре гнул Вас?

В каких боях Вы на семерке не успевали настрелять дамага из-за Чезаре?

 

За эти 9 боёв у Вас был урон примерно равен среднему на Ваших кораблях за предыдущие бои. Так что в Вашей статистике присутствие якобы супер нагибучего корабля не отразилось.

Понятное дело, что игроку имеющему 309 боёв на Шарнхорсте и средний урон на нем в 46871 любой хорошо играющий человек будет казаться на супер имбе.

Просто среди КИ очень много хороших и Выше среднего игроков, которые любят корабли, разбираются в них и умеют, неожиданно, играть на них.

 

Ну а если у Вас не получается нагибать, то не стоит в этом винить других игроков и тем более тестеров.

Вам никто не запрещает играть отрядом. Учиться играть. Играть эффективно на корабле 5-го уровня против 7-х.

 

Тест он на то и тест, что данных кораблей раздали пока немного.

А перегибают ли или нет, будут решать разработчики по информации полученной с теста.

Да же если данный корабль, допустим, немного имбалансен, то лучше на нем сыграют пара тысяч тестеров пару дней, чем такой корабль введут в массовое распространение на постоянной основе.

 

Разработчики не допустят ввода в игру крайне имбалансных кораблей, им это не надо.

Так как они от этого теряют очень много денег.

Тот же НиколайI и Гремящий можно было бы продавать и получать с этого прибыль, а ведь на создание данных кораблей было потрачено немало времени и других ресурсов.

Так что, если тестируемый корабль проявит себя не в балансе в любую сторону, то его поправят для получения нужного результата.

 

И уж не переживайте. Пара дней тестов лучше введения имб на постоянно.

Отнеситесь с пониманием к процессу тестирования.

И прекратите выдумывать, сам корабль, без рукастого игрока, не будет имбовать и разить как ядерное оружие, аннигилируя ряды врагов любого уровня.

Если Вам завидно за такой скилл игры, то начните учиться, приведите свое железо в более производительную систему и будете так же на любом корабле наводить ужас на врагов и вызывать зависть игроков попавших с Вами в бой.

 

Есть такая поговорка. "В чужой ширинке всегда толще кажется".

Начните следить за собой, а не за другими и оценивать собственные действия в бою, а не остальных, и будет Вам счастье.

Удачи Вам в боях!

 

У вас призвание работать в поликлинике на приеме анализов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
3 минуты назад, Bybzeg сказал:

У вас призвание работать в поликлинике на приеме анализов.

 

То, что склад ума аналитический, еще в школе учителя заметили. :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 585 публикаций
12 минуты назад, Nechriste сказал:

Чем он так хорош?

 

Пятерка седьмым линкорам отрывает лица как хочет, очень, очень сложных геймплей, только для рукастых папиков. И тем кто допущен, эти хотят его еще год "тестировать".

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Крейсерская кучность залпа.

Прикольно:Smile_smile:

Только странная национальная фишка для косых макаронников:cap_hmm:

1 минуту назад, Bybzeg сказал:

 

Пятерка седьмым линкорам отрывает лица как хочет, очень, очень сложных геймплей, только для рукастых папиков. И тем кто допущен, эти хотят его еще год "тестировать".

щас спецом перезайду в клиент, сыграю пару боев на 5-7 уровнях:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

Хнык-хнык, меня Юлька Цезарь гнет.

Впитыватт урон +++, пво - не Техас, не жжёт как айрон дюк, может всетаки отец, и на красном креме отец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 585 публикаций
2 минуты назад, CerberusGosha сказал:

 

То, что склад ума аналитический, еще в школе учителя заметили. :cap_haloween:

 

И характер так себе. Да чихать на тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
37 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

И задержку бомб... Это самое основное, что сделало его неиграбельным.

ну не знаю, я поиграв пару тройку боев на нем на евро сервере особого дискомфорта не ощутил, 100к урона было как обыденность 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
20 минут назад, Bybzeg сказал:

Пятерка седьмым линкорам отрывает лица как хочет, очень, очень сложных геймплей

а ты пробовал не торговать бортом перед данным линкорам, как правило кому выдали в упреждение все таки смогли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
34 минуты назад, Nechriste сказал:

 

35 минут назад, Bybzeg сказал:

 

Пятерка седьмым линкорам отрывает лица как хочет, очень, очень сложных геймплей, только для рукастых папиков. И тем кто допущен, эти хотят его еще год "тестировать".

щас спецом перезайду в клиент, сыграю пару боев на 5-7 уровнях:cap_hmm:

2 боя провел (на Октярине и на Гаде) - Юльчиков не встречал, ни среди союзников ни среди противников...

Так что эксперимент не удался, ничо сказать не могу:Smile_ohmy:

Но очевидно что на тесте их не очень много (Революций например было по 2 в каждом бою), а в релиз лютую имбу никто не выпустит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Только что, Pashtulya2 сказал:

Это не крабль - это полное недорозумение!

 

В каком месте?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Только что, Bybzeg сказал:

 

И характер так себе. Да чихать на тебя.

Ну что могу сказать) При равных руках не Шарику, не Гнейзенау, не Нагато он неудобства не доставит) а так...ну бывают у него удачные залпы, но у кого их не бывает?) Аризона тоже может поллица оторвать и кстати гораздо дальше стреляет, но не имба же..хотя в чем то и имба) 

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
2 часа назад, MrachniyAlex сказал:

Ну это в их руках гнет! А вообще, от итальянца не отказался бы. Дука мне ОЧЕНЬ нравится! Надеюсь чезаре не подведет! Пускай с недельку попродают, а потом как николашку навсегда уберут из продажи. )))

В руках 99% игроков и авики не нагибают....

ага, чтоб я с ружья не слазил и топил имбо*бов в начале боя, как делаю с камиказе и белфастами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
30 минут назад, Nechriste сказал:

2 боя провел (на Октярине и на Гаде) - Юльчиков не встречал, ни среди союзников ни среди противников...

Так что эксперимент не удался, ничо сказать не могу:Smile_ohmy:

Но очевидно что на тесте их не очень много (Революций например было по 2 в каждом бою), а в релиз лютую имбу никто не выпустит.

Шарнхорост, Тирпиц, Николай 1,  вся ветка немецких лк,Ширатсуи, Акидзуки, белфаст, Хабаровск и конечно короли зерг раша Тайхо и Хакурю  -все они были не имбами в релизе. Скажем Хакирю за 1 заход забирал 2 корабля, а бедный Белфаст и Тирпиц были безоговорочно лучшими кораблями в раковых.

...действительно никаких имб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

В прямых руках семёрки даже Микаса нагнёт. Это норма. Ну и вообще - рандом должен страдать от папок, ничего плохого в этом нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[ARP]
Участник, Коллекционер
106 публикаций
14 492 боя

Норм корабль.Если на то пошло,то предлагаю занерфить совкокрейсер ветку.Ташку и Хабу ещё.Так как совкокрейсера почти все построены итальянцами или при помощи их,ну кроме москвы.Ташка чистый итальянец а хаба замена ему.

Корабль в поряде,а рельсоходов которые плачут и раскидывают свои кирпичи как в игре ,так и тут полно.

Изменено пользователем Qauratin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, B1ack_Dragon сказал:

Шарнхорост, Тирпиц, Николай 1,  вся ветка немецких лк,Ширатсуи, Акидзуки, белфаст, Хабаровск и конечно короли зерг раша Тайхо и Хакурю  -все они были не имбами в релизе. Скажем Хакирю за 1 заход забирал 2 корабля, а бедный Белфаст и Тирпиц были безоговорочно лучшими кораблями в раковых.

...действительно никаких имб

Ну хз, я как-то лютой имбовости этих кораблей не ощутил:Smile_ohmy:

А с Тайхо и Хакурю в тот период наверно просто не сталкивался (не играл на высоких уровнях)...

Даже если отдельные экземпляры немножко перегибали/перегибают в сравнении со своим уровнем - в боях им встречаются соперники с уровнем +2, которые это преимущество нивелируют.

В рангах, в силу их специфики, действительно бывают имбы (хоть и не "всепобеждающие") - но не в рандоме. Во всяком случае крайний год.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[POI]
Участник, Коллекционер
185 публикаций

Покатав данный ЛК могу сказать: корабль годен. Точность фантастическая (больше как у КР), однако она же будет играть с некоторыми злую шутку ("на шару" не залетает), хорошие ходовые характеристики, ПВО есть, но от 7 АВ не спасет совсем. Бронирование не сказать что отменное, но при аккуратной игре, за счет маневра и скорости мне его хватало. ПМК =) ПМК я в принципе за роляющую характеристику не считаю, что-то постреливает и ладно. Комментировать такой аспект как фарм не берусь, ибо фармить надо на более высоких уровнях (ИМХО). Как написано в самом начале (ИМХО) кораблик хороший. Вопрос рентабельности приобретения спорный, для фана (ну да-да с 7 уровнем менее весело чем в топе, но и 7-к можно наказать) возможно, для коллекции неплохо ( кому-то он Новороссийск ), для фарма нет (ну не фармят 5-ки так чтобы хорошо, в сравнении с старшими), под прокачку кэпа на ветку итальянских ЛК... наверное да.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
1 час назад, Nechriste сказал:

2 боя провел (на Октярине и на Гаде) - Юльчиков не встречал, ни среди союзников ни среди противников...

Так что эксперимент не удался, ничо сказать не могу:Smile_ohmy:

Но очевидно что на тесте их не очень много (Революций например было по 2 в каждом бою), а в релиз лютую имбу никто не выпустит.

сайпан поржалЬ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×