Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Убрать Чезаре

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
27 минут назад, Bybzeg сказал:

Помоему за два дня уже ясно что эта пятерка гнет семерки и находится просто неприлично вне игры. Итальянец в твоей команде - бой сводится к вопросу успеть набить хоть сколько-нибудь опыта, итальянец во врагах - твою команду расстреливают как безоружных. Встретился даже отряд из двух Чезаре - нормально пацаны развлекаются и не краснеют.

На моей памяти ещё ни одну суперимбу в игру не вводили . Да и глупо бы было.

А 5-ый уровень вообще проходной я считаю. Зачем запариваться по этому поводу. Да и авики на 5-ом левеле сжигают всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
18 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

А лучше пусть поломает всю игру на нижне-средних уровнях? Жаль, мы не на той площадке сейчас... Тут нельзя. Но ТС прав.

 

Я не думаю, что он поломает игру. просто сейчас в таком виде это интересный ЛК, который играется от ББ. А на фоне фугасоплюйства тенденция правильная. Игра чем-то напомнила Амаги. ИМХО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
23 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Так еще ж тестики пока.

 

21 минуту назад, Bender957 сказал:

а как же поныть?

предлагаю-раздать этот корабль простым игрокам.а тестеры пусть оценивают его огневую мощь..на себе:Smile_coin:
вот тогда тест будет тестом

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
6 минут назад, Detonat0r сказал:

Да пусть уже выйдет хоть один линкор, а лучше вся ветка, с нормальной крейсерской точностью

О да, только линкора-снайпера не хватает на 5 уровне. Он конечно же будет в балансе с картонными крейсерами, которым даже рули не всегда помогают выживать (а у 4-5 уровней их вообще нет). Игра становится всё интереснее и дружелюбнее для крейсероводов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
8 минут назад, merzkiy1978 сказал:

 

Я не думаю, что он поломает игру. просто сейчас в таком виде это интересный ЛК, который играется от ББ. А на фоне фугасоплюйства тенденция правильная. Игра чем-то напомнила Амаги. ИМХО.

Поймает нас тут Аня и надаёт по ***...   :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
10 минут назад, merzkiy1978 сказал:

 

Я не думаю, что он поломает игру. просто сейчас в таком виде это интересный ЛК, который играется от ББ. А на фоне фугасоплюйства тенденция правильная. Игра чем-то напомнила Амаги. ИМХО.

Конечно же имбы не ломают игру их владельцам.Просто раки не смогли в уворот от линкора с крейсерской точностью.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 минут назад, Olga_Odessa сказал:

О да, только линкора-снайпера не хватает на 5 уровне. Он конечно же будет в балансе с картонными крейсерами, которым даже рули не всегда помогают выживать (а у 4-5 уровней их вообще нет). Игра становится всё интереснее и дружелюбнее для крейсероводов

Ну вообще-то у 4-5 КР рули есть, не у всех, но есть. А кучный залп доджить, внезапно, легче, чем шквал снарядов накрывающий большую область, каждый из которых практически гарантированно выбьет тебе цитадель при попадании. Страдать будут разве что рачки рельсоходы, которых сейчас спасает только конский разброс ЛК. А вменяемым игрокам, не сказать что будет легче, просто будет по другому. Главное не лезть в клоуз к таким ЛК. Это я говорю как крейсеровод, если что.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я к тому, что опять скажут "имбокорабль - нерфить" и сделают из него корыто, которое к тому же будет играть против 6-7 лвл и на кой нам такие премы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Только что, Juzeppe_111 сказал:

А лучше пусть поломает всю игру на нижне-средних уровнях? Жаль, мы не на той площадке сейчас... Тут нельзя. Но ТС прав.

Он конечно имбоват, но его поправят) игру на 5  уровне ломает ее он, а заглушка для 4 уровня)

Изменено пользователем DFDMN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Скорее всего оставят фишку, но порежут дальность - километров 15 будет. По образцу Дуси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
55 минут назад, AlexWFW сказал:

мы тестим а у людей горит ..... сильно много их раздали сразу на тест 

Всем испытателям ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
58 минут назад, Bybzeg сказал:

Помоему за два дня уже ясно что эта пятерка гнет семерки и находится просто неприлично вне игры. Итальянец в твоей команде - бой сводится к вопросу успеть набить хоть сколько-нибудь опыта, итальянец во врагах - твою команду расстреливают как безоружных. Встретился даже отряд из двух Чезаре - нормально пацаны развлекаются и не краснеют.

проблема не в корабле а то что большинство тестеров имеют стату за 55 процентов, вот и получаеться что большая часть знает как играть на каком корабле, поверь тоже говорили и про октябырьскую революцию ....неужто прям нагиб корабль? а ведь тестеры нормально на нем гнули что думали даже его понерфить 

тоже и с цепелином, на тесте просто адски гнули рандом. а как в итоге оказалось что игрок чуть среднего сливал все эскадрильи за первые пару минут боя и бесполезно плавает весь оставшийся бой .... наныли так что его вернули на тест обратно что бы апнуть)) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Только что, Esq_SV сказал:

Всем испытателям ....

9000 вроде. Половина онлайна.

Только что, PcixOdino4k1 сказал:

тоже и с цепелином, на тесте просто адски гнули рандом. а как в итоге оказалось что игрок чуть среднего сливал все эскадрильи за первые пару минут боя и бесполезно плавает весь оставшийся бой .... наныли так что его вернули на тест обратно что бы апнуть)) 

 Вас абсолютно неверная информация. После коллекционерского тест-драйва Цеппелин был ещё раз изменён и уже так выпущен в продажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
2 минуты назад, Juzeppe_111 сказал:

 

 Вас абсолютно неверная информация. После коллекционерского тест-драйва Цеппелин был ещё раз изменён и уже так выпущен в продажу.

ему понерфили живучесть саолетов и часть ангара как бы, не большой нерф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
1 минуту назад, PcixOdino4k1 сказал:

ему понерфили живучесть саолетов и часть ангара как бы, не большой нерф

И задержку бомб... Это самое основное, что сделало его неиграбельным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Очень хотел бы посмотреть, если б у ТСа был этот корабль, как бы он на нем гнул. А еще с удовольствием дал бы ему попробовать нагнуть на итальяшке, меня, например на Фусо, не говоря уже о Нагато, Гнейзенау... То что я могу на Чезаре, я могу и на Конго. Все зависит от криворукости противника. А сломаный баланс силами коллекционеров - это вообще смешно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Bybzeg сказал:

Помоему за два дня уже ясно что эта пятерка гнет семерки и находится просто неприлично вне игры. Итальянец в твоей команде - бой сводится к вопросу успеть набить хоть сколько-нибудь опыта, итальянец во врагах - твою команду расстреливают как безоружных. Встретился даже отряд из двух Чезаре - нормально пацаны развлекаются и не краснеют.

Чем он так хорош?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Приветствую!

Данный корабль массово раздали только сегодня к 16 часам КИ для драйв теста.

За сегодня Вы сыграли 9 боёв в диапазоне, где мог встретиться указанный корабль.

4 боя на Algérie, 4 боя на Scharnhorst, 1 бой на V-170.

 

В каких боях Чезаре гнул Вас?

В каких боях Вы на семерке не успевали настрелять дамага из-за Чезаре?

 

За эти 9 боёв у Вас был урон примерно равен среднему на Ваших кораблях за предыдущие бои. Так что в Вашей статистике присутствие якобы супер нагибучего корабля не отразилось.

Понятное дело, что игроку имеющему 309 боёв на Шарнхорсте и средний урон на нем в 46871 любой хорошо играющий человек будет казаться на супер имбе.

Просто среди КИ очень много хороших и Выше среднего игроков, которые любят корабли, разбираются в них и умеют, неожиданно, играть на них.

 

Ну а если у Вас не получается нагибать, то не стоит в этом винить других игроков и тем более тестеров.

Вам никто не запрещает играть отрядом. Учиться играть. Играть эффективно на корабле 5-го уровня против 7-х.

 

Тест он на то и тест, что данных кораблей раздали пока немного.

А перегибают ли или нет, будут решать разработчики по информации полученной с теста.

Да же если данный корабль, допустим, немного имбалансен, то лучше на нем сыграют пара тысяч тестеров пару дней, чем такой корабль введут в массовое распространение на постоянной основе.

 

Разработчики не допустят ввода в игру крайне имбалансных кораблей, им это не надо.

Так как они от этого теряют очень много денег.

Тот же НиколайI и Гремящий можно было бы продавать и получать с этого прибыль, а ведь на создание данных кораблей было потрачено немало времени и других ресурсов.

Так что, если тестируемый корабль проявит себя не в балансе в любую сторону, то его поправят для получения нужного результата.

 

И уж не переживайте. Пара дней тестов лучше введения имб на постоянно.

Отнеситесь с пониманием к процессу тестирования.

И прекратите выдумывать, сам корабль, без рукастого игрока, не будет имбовать и разить как ядерное оружие, аннигилируя ряды врагов любого уровня.

Если Вам завидно за такой скилл игры, то начните учиться, приведите свое железо в более производительную систему и будете так же на любом корабле наводить ужас на врагов и вызывать зависть игроков попавших с Вами в бой.

 

Есть такая поговорка. "В чужой ширинке всегда толще кажется".

Начните следить за собой, а не за другими и оценивать собственные действия в бою, а не остальных, и будет Вам счастье.

Удачи Вам в боях!

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
4 минуты назад, Nechriste сказал:

Чем он так хорош?:cap_hmm:

Крейсерская кучность залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×