Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Куда можно потратить 300к свободки?

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
1 час назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Всем привет, вроде снова начал понемножку играть, поэтому возник интерес к чему-то новому :Smile_Default:

Есть 229908 свободки(понятно, что у многих в порту эта цифра раз в 5 завышена, но тем не менее), её надо куда-то потратить, карман жжёт :Smile_coin: 

 

На мой взгляд, свободный опыт является слишком ценным ресурсом, чтобы искать, куда вбухать 300к. Мне 540к карман не жгут. Верю, рано или поздно появится в игре японский корабль за свободку. Надеюсь, слухи окажутся правдой, и это будет Мусаси. Не надо меня обзывать - и не на такое вёлся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв
49 минут назад, julianpo сказал:

это почему не стоит брать Нэльсона? Если не выкачана ветка бритЛК то очень даже стоит, а в будущем ещё и ветка эсмов будет так вообще прем для ветки самое то! На фугасах он нормально играется.

Там, кста, он только для того и годится - кэпов подучивать между кораблями британскими (как лк, так и будущими кр/эм). И перки более-менее, что самое смешное совпадают как для лк, так и для эм :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
2 часа назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Всем привет, вроде снова начал понемножку играть, поэтому возник интерес к чему-то новому :Smile_Default:

Есть 229908 свободки(понятно, что у многих в порту эта цифра раз в 5 завышена, но тем не менее), её надо куда-то потратить, карман жжёт :Smile_coin: Есть 2498 голды, которая мне тут ни к чему и которую при акции 1к 35 можно тоже перевести в ~ 80к вободки, итого 310к+ :Smile_ohmy: несказанные богатства для меня)

Есть несколько вариантов:

1). т.к. на Миссури накопить без према - утопия, можно взять Нельсон, чуток подкопив, всё-таки уникальный корабль, прем, все дела, только вот ветку британских ЛК прокачивать не намерен, поэтому сманивает только цена в 1 серебра. Что вы о нём думаете?

2). т.к. я вроде бы эсминцевод, вкачать ветку нем. эсмов до 7 уровня и сразу вывести в топ, но тут уже возникает другая проблема: жаль ветку проходить за свободку, столько отличных машин мимо меня пройдёт..

3). или качать немецких эсмов, начиная с V-25, попутно переучивая кэпа за голду, тогда и машины мимо меня не пройдёт и свободка останестся на Нельсон :Smile_amazed:

4). Можно, конечно, проходить всё подряд и исследовать важные модули за свободку, но я так часто не играю, поэтому мне нужно выбирать.

А может, вы мне что-то интереснее посоветуете?

 

За полгода накопил на "Миссури" 500-550К свободки: перед Новым годом было 200-250К, 12 июня взял "Миссури". Прем только халявный, к дням рождения КВГ и прочим новым годам. Ессно, здорово помогла куча "папа-папа", которые отсыпАли лидерам форума. Так что всё реально, дерзайте, тем более, что "Миссури" - корабль крайне годный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
1 час назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

- нет ДеМойна, есть Пенсакола.

- ВГ больше пока что донатить не планирую,

- играть такое кол-во времени не могу,

- руки не те, чтобы за неделю сделать 600к, да и кто сможет?

ну лучше немчики покачай, 2-3-4 пройди сам, 5 за свободку, 6 7 сам, 8 за свободку, а с 46 зедки тебя уже за уши не оттянешь) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
51 минуту назад, ONE___VP сказал:

Там, кста, он только для того и годится - кэпов подучивать между кораблями британскими (как лк, так и будущими кр/эм). И перки более-менее, что самое смешное совпадают как для лк, так и для эм :Smile_teethhappy:

нЭльсона спецом ввели перед выходом ветки, что бы народ спустил накопленную свободку и качал ветку с песка, я его взял и мне он нравится. А ветку бритЛК проходить буду потом с 15-16 перковым кэпом. ТС, зря погрузился в "муки выбора",  если возмёт Нэльсона , то потом будет думать что лучше бы копил на Миссури и наоборот,  по дороге(в его случае не быстрой) к  Миссури много раз захочется слить на кактусы и модули...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
2 минуты назад, julianpo сказал:

нЭльсона спецом ввели перед выходом ветки, что бы народ спустил накопленную свободку и качал ветку с песка, я его взял и мне он нравится. А ветку бритЛК проходить буду потом с 15-16 перковым кэпом. ТС, зря погрузился в "муки выбора",  если возмёт Нэльсона , то потом будет думать что лучше бы копил на Миссури и наоборот,  по дороге(в его случае не быстрой) к  Миссури много раз захочется слить на кактусы и модули...  

Золтые слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
8 минут назад, julianpo сказал:

нЭльсона спецом ввели перед выходом ветки, что бы народ спустил накопленную свободку и качал ветку с песка, я его взял и мне он нравится.

Гы а я не повёлся, бритов докачал до Лизы и бросил, не интересно. Тем более что с вероятностью 99.9% со временем им порежут и суперхилку и ФГ. Как немцам ПМК. На британские КР есть "капитан Джек Воробей Данкирк" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
16 минут назад, Urgen888 сказал:

Гы а я не повёлся, бритов докачал до Лизы и бросил, не интересно. Тем более что с вероятностью 99.9% со временем им порежут и суперхилку и ФГ. Как немцам ПМК. На британские КР есть "капитан Джек Воробей Данкирк" 

немцам порезали ПМК? я пропустил? Бисмарку ГАП порезали это да, но вот ПМК вроде бы осталось как было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, julianpo сказал:

немцам порезали ПМК? я пропустил? Бисмарку ГАП порезали это да, но вот ПМК вроде бы осталось как было...

урезали шанс пджога 88 мм и 105 мм универсалок почти в 2 раза, и бесполезно аппнули дальность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
3 минуты назад, _____Zonder_____ сказал:

урезали шанс пджога 88 мм и 105 мм универсалок почти в 2 раза, и бесполезно аппнули дальность

а, дак я же их проходил наверно после нерфа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, julianpo сказал:

а, дак я же их проходил наверно после нерфа...

нерф был в 068 кажись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв

Всё не упомнишь... я к немцам потерял интерес

Изменено пользователем julianpo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
1 час назад, julianpo сказал:

а, дак я же их проходил наверно после нерфа...

Я его вкачал сразу как немцы вышли, тогда его ПМК аннигилировало любой эсм попавший под фокус, я ингода даже ГК не использовал по ним. ГАП позволял увернуться от первого залпа торпед, а на второй времени уже не было. эсм сгорал как свечка. Можно было смело танковать дымы. Потом эсмоводы взвыли и наныли нерф. В итоге от главной фишки немцев остался пшик. Что толку в увеличенной дальности, если урон и шанс поджога порезали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
17 часов назад, Urgen888 сказал:

ТС а может подождать ветку паназии? там все за свободку будут.

да ладно)) Откуда инфа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
4 часа назад, Katty_Shark сказал:

да ладно)) Откуда инфа?

Анонс ветки есть в клиенте, обратите внимание на значки премиум корабля - такие же как у Миссури и Нельсона. У премов за деньги значки другие.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
Только что, Urgen888 сказал:

Анонс ветки есть в клиенте, обратите внимание на значки премиум корабля - такие же как у Миссури и Нельсона. У премов за деньги значки другие.

 

спасибо,невнимательность мое кредо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×