Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Викторина «Плавбатарея №3».

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Какой знаменитый русский военачальник лично поздравил деда капитана 2-го ранга Бутакова с победой над турецким пароходом «Перваз-Бахри» и, по преданию, даже на время передал ему свой собственный орден Георгия?

2 часа ищу не могу найти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
2 746 боёв

фирму не могу найти:sad:

 

Изменено пользователем Frozenov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

фирму не могу найти:sad:

 

Какой знаменитый русский военачальник лично поздравил деда капитана 2-го ранга Бутакова с победой над турецким пароходом «Перваз-Бахри» и, по преданию, даже на время передал ему свой собственный орден Георгия?

2 часа ищу не могу найти

 

Гугл в помощ товарищи ха вас всю жизнь некто не будет роботать нада самим ручками 

!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
2 746 боёв

 

 

Гугл в помощ товарищи ха вас всю жизнь некто не будет роботать нада самим ручками 

!

 

да это понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Это ещё цветочки, во загадка: Дайте название корабля, который в августе 1941 года установил вокруг плавбатареи № 3 систему противоторпедных сетей?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
114 боёв

Ответил на вопросы всех трех этапов. Жду подведения результатов. Всем удачи в викторине!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Это ещё цветочки, во загадка: Дайте название корабля, который в августе 1941 года установил вокруг плавбатареи № 3 систему противоторпедных сетей?

 

Ну ты один из самых легких вопросов привел ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
297 боёв

да не ожидал что будут такие вопросы просто жесть особенно про марку стали надеюсь ответил правельно

 

ладно надо переходить на этап в контакте посмотрим что там


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
23 боя

ОМГ. Львиная доля ответов ВНЕЗАПНО содержится в соответствующей статье на танковики. А я-то, ***, полез лопатить книги и форумы) Кстати, особенно вставил вопрос с количеством экипажа.

Сталь это вообще жесть, ищи "Сталинские фавориты"

Низкий тебе поклон))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Ух вроде на вопросы ответила :veryhappy: надеюсь правильно, весь день потратила ради альфы....

 

день это ещё мало, некоторые с подсказками три дня гуглили:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

день это ещё мало, некоторые с подсказками три дня гуглили:ohmy:

А мне показалось, что такие сложные вопросы, что целый день потратила :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
2 674 боя

Когда отвечал на вопросы викторины, то у меня не было вопроса: Дайте название корабля, который в августе 1941 года установил вокруг плавбатареи № 3 систему противоторпедных сетей? У меня теперь вопрос. Почему??????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
388 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики.

Первый раз при прохождении этапа "блог" указал не верный никнейм "thormartok"(забыл учесть регистр), в дальнейшем, обратив внимание на данную мою ошибку прошел данный этап повторно (через другой браузер), указав верный никнейм, просьба при проверке результатов учитывать вариант с никнеймом "THorMartok" , все остальные этапы были пройдены под верным именем. Приношу свои извинения за отнятое время, и за ранее спасибо.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
18 публикаций
240 боёв

Все вопросы очень интересные (захотелось даже книгу "железный остров" полностью прочитать).

Очень понравились вопросы про сталь и противоторпедные сети, но ответы нашел быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Да здорово окунуться в мир истории прожившую нашими предками узнать тонкости и подробности. Всегда рад участвовал на альфу теперь в бетто пробую может прорвусь.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Вопросы про сталь и корабль, устанавливавший противоторпедные сети вовсе не сложные, можно найти за 5-10 минут, а вот с фирмой я реально в тупике, есть 2 варианта ....но точного ответа не нашел пока :sad:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Здравствуйте уважаемые разработчики.

Первый раз при прохождении этапа "блог" указал не верный никнейм "thormartok"(забыл учесть регистр), в дальнейшем, обратив внимание на данную мою ошибку прошел данный этап повторно (через другой браузер), указав верный никнейм, просьба при проверке результатов учитывать вариант с никнеймом "THorMartok" , все остальные этапы были пройдены под верным именем. Приношу свои извинения за отнятое время, и за ранее спасибо.))

 

Учтем, не переживайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×