Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Викторина «Плавбатарея №3».

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
3 публикации
23 боя

ну что, время истекло? Ответы давайте!

 

Ответы будут на следующей недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RN_GF]
Старший альфа-тестер
47 публикаций
1 072 боя

Хоть здесь напишите как фирма бронелистная )) называется, и про япошек с ценой. Жесть как интересно правильно отгадал или нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Вообще то, они обещали ответы сразу, а победителей в ТЕЧЕНИИ недели )

 

а где обещали ответы сразу?

в описании только это есть 

4.1. Объявление победителей викторины состоится в течение недели после окончания конкурса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
Старший альфа-тестер
24 публикации

 

а где обещали ответы сразу?

в описании только это есть 

4.1. Объявление победителей викторины состоится в течение недели после окончания конкурса.

 

Скорее всего ответы будут вместе с победителями объявлены через неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
223 боя

Пока искал ответы на вопросы, прочитал уйму интересного материала. В общем, увлёкся так, что забыл заполнить сами ответы на вопросы. Что ж, в другой раз))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ответы и победители будут объявлены совсем скоро :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

Ответы и победители будут объявлены совсем скоро :popcorn:

 

Очень надеемся, что "совсем скоро" это еще до того, как попкорн закончится :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Альфа-тестер
54 публикации
219 боёв

Ответы и победители будут объявлены совсем скоро :popcorn:

 

Совсем скоро это до понедельника я надеюсь =) ну или хотя бы ответы... :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Жду также ответов и результатов с нетерпением!

Пока хотелось бы поблагодарить Разработчиков за интересные вопросы викторины - разноплановые и само обучающие ;-) Чтобы ответить на  многие вопросы пришлось пересмотреть и перечитать кучу обзоров, статей, книг... Ещё раз подтвердилось, что в Инете есть почти всё - главное уметь искать и уметь работать с первоисточниками... (поскольку в более поздних статьях уже допускались неточности и вольности, но это уже отдельный разговор про не однозначность в ответах одного задания - посмотрим как его оценят составители викторины и как на него ответили участники)... я думаю до апелляций на первоисточники не дойдёт :-)

 

Не зависимо от результатов (хотя очень хочется принять участие в альфа тестировании) - скажу однозначно - было интересно. Большое спасибо за этот конкурс - будем ждать ещё подобных.

Команде разработчиков творческих успехов и побыстрее порадовать нас новой игрой!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Ох, бронелисты...:child: В основном рассказывалось о "Первенце", который делался в Англии (и то упоминалось, что в нижней части у него были наши родные листы). Про "Не тронь меня" пишут в одном источнике "английские", а в другом "полностью из наших материалов". Хотя материалы и завод, конечно, не одно и то же.

По японцам: есть книга, описывающая подъем корабля "Императрица Мария", в ней четко описан каждый проект и его стоимость. Так как все ответы приняты, думаю, не вызову гнев сильных игры сей.

Итак:

 

 

Просмотр сообщенияJluca (04 Сен 2014 - 17:57) писал:

Ответы и победители будут объявлены совсем скоро :popcorn:

 

Анастасия, а скоро - это когда? Всем же интересно:honoring:
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
2 289 боёв

Таки через неделю-две... Всё как всегда, небось =-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RN_GF]
Старший альфа-тестер
47 публикаций
1 072 боя

все наверно сидят и думают, что на все вопросы верно ответили :sceptic: а на деле прошедших все 3 этапа единицы будут :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

все наверно сидят и думают, что на все вопросы верно ответили :sceptic: а на деле прошедших все 3 этапа единицы будут :medal:

 

А ты как думаешь, справился с ответами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RN_GF]
Старший альфа-тестер
47 публикаций
1 072 боя

Я в бронелистах не уверен, и в первом сбитом самолете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Я в бронелистах не уверен, и в первом сбитом самолете

 

Сейчас то можно, викторина уже закончилась... первый самолет был Bf-109, а бронелисты были сделаны на Темзинском заводе.... у кого какие варианты были?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

 

Сейчас то можно, викторина уже закончилась... первый самолет был Bf-109, а бронелисты были сделаны на Темзинском заводе.... у кого какие варианты были?

 

с самолетом соглашусь, а вот с броней...

 

С деятельностью Пароходного завода (1858-1922) связаны все основные вехи развития русского флота середины ХIХ и первой четверти ХХ столетия. В начале 1860-х гг. завод занимался переоснащением уже существующих парусных кораблей  флота в паровые (на линейных кораблях "Цесаревич" и "Синоп", пароходофрегате "Олег" и "Скорый"), был пионером по изготовлению нарезной артиллерии для крепостей и флота, стоял у истоков броненосного судостроения (на заводе изготовили броню и обшили первый отечественный железный броненосный корабль канонерскую лодку "Опыт", обшивали броней и достраивали плавучие батареи "Первенец", "Не тронь меня", "Кремль").

 

Хотя как это трактовать...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×