Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

И опять про бан чата

Как бы Вы отреагировали на фразу?  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв
3 часа назад, kayman4 сказал:

 

 

не знаю меня забанили через два дня. Поэтому и спрашиваю - Вы точно за предыдущую неделю ну не разу ни разу и никого? 

было дело))

 

1 час назад, CerberusGosha сказал:

1. Что подпадает решают сотрудники WG. Они же Вам дадут ответ в Вашей заявке в ЦПП.

2. Радуйтесь, что Вам просто забанили чат и не пришлось отвечать перед 23 игроками. А если предположить, что такие вопросы решались бы по старинке на дуэлях, то шансов выжить бы у Вас, с Вашими необдуманными репликами, почти не было бы. Вы не пробовали любой увиденной группе лиц, количеством более 3-х человек и в большинстве состоящей из мужского пола, обращаться "Ну что девчонки?" хотя бы сутки, хотя и к каждому увиденному Вами мужчине можно попробовать так обратиться, тогда и узнаете, сколько нормальных мужиков?

3. ЦПП может быть загружено заявками, ожидайте ответа, никто не обещал, что Вам ответят за пол часа. Заявки обрабатываются в порядке" живой" очереди. Когда очередь дойдет до Вашей заявки, на неё дадут ответ.

жду ответ.

А зачем путать реал и виртуал? В реале мы в основном ведем себя совершенно по другому.  Не путайте теплое с мягкимю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв

Короче я был не прав в этой теме.

Бан выдали мне за другой случай(( но по той же причине, т.е. жалоба игроков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
21 час назад, EnsignBear сказал:

Короче я был не прав в этой теме.

Бан выдали мне за другой случай(( но по той же причине, т.е. жалоба игроков.

 

Если жалоба игроков,то часто дают Ban by complaints//- бред какой то..хотя и не было никаких оскорблений..

Изменено пользователем anonym_IDzQk3KodtKy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв
1 минуту назад, bv_Nostromo_ сказал:

Если жалоба игроков,то часто дают Ban by complaints//- бред какой то..хоте и не было никаких оскорблений..

вот именно мне его и впаяли))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 248 боёв

Я бан сразу влепляю за оценку моих действий: "красава, красавчик, умничка, молодчик!" Меня это ооочень оскорбля.

 

Для слабо...щах: само понятие "оскорбление" - это такое же субъективное суждение "обиженного", как и "оскорбительная" оценка чьих то действий или умственных возможностей.

"Оскорбленный"  в таком случае волен обижаться на всё и всех подряд на "законных" основаниях: на грамматические ошибки, на то что его назвали солнышком, а он Чёрный плащ и любит Луну, на дуновение ветра в микрофоне... :Smile_child:

Такие "оскорбленные" в сущности не хотят себе признаваться, что все их беды из-за кривости рук и малого объема черепной коробки,  в сущности которых виноваты два спящих тела в соседней комнате... :cap_rambo:

Изменено пользователем Abortage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв
18 минут назад, Abortage сказал:

Я бан сразу влепляю за оценку моих действий: "красава, красавчик, умничка, молодчик!" Меня это ооочень оскорбля.

 

А почему это "ооочень оскорбля"?

Так сокомандник тебя просто хвалит. 

Да и не бан, а жалобу (не дорос еще до банов).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×