Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

И опять про бан чата

Как бы Вы отреагировали на фразу?  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Миша извиняй, но ты не прав!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
3 минуты назад, KatranOdesskiy сказал:

Это кстати мне напомнило бан моего прошлого ника gambrinus под которым откатал 5 лет с ОБТ без нареканий. На вопрос-"за што ?!" ответили -"скрытая реклама алкоголя". Так я имел в виду не ***, например, а короля Гамбринуса. Зато танкует и кораблюет куча коньяков Napoleon, например. Но то такое, просто в момент бана моего ника, челу с ограниченым кругозором под хвост заехала мораль.

 

коньяк.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
9 минут назад, reaper_110 сказал:

Может хватит всякую фигню спамить?Первый раз,да,было смешно,а щас хватит уже.Не смешно

 

 нормальная фигня что те не нравится , иди в комнате  уберись. ато   разнылся  тут , про баны

 

0fccb74f1781643fd458fb3d260db02d_400x400.jpg

Изменено пользователем frogy_texas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, frogy_texas сказал:

нормальная фигня что те не нравится , иди в комнате  уберись. ато   разнылся  тут , про баны

Ты из какой норы вылез?Дай угадаю,она называется ''Глубокая''.Тему про бан не я открыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Только что, reaper_110 сказал:

Ты из какой норы вылез?Дай угадаю,она называется ''Глубокая''.Тему про бан не я открыл.

 

зато ноешь замечательно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Ну что сказать. Автор устроил небольшую провокацию своей фразой и кто то "спровоцировался". Чего собственно он ожидал? Даже не смешно ведь. Бан спорный, но думаю подпадает под  флуд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 минуту назад, reaper_110 сказал:

Видимо,нора реально глубокая была

 

ещё раз те повторить иди уберись  в комнате , побрейся, сними  резиновые сапоги ,  и потом поговорим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв
16 минут назад, Sckorpion100 сказал:

Тему удалили, ссылку я посмотрел, ну что я могу сказать ты и сам знаешь..........

жесть, да? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, frogy_texas сказал:

ещё раз те повторить иди уберись  в комнате , побрейся, сними  резиновые сапоги ,  и потом поговорим

Ты всевидящий?Что ж,ты не угадал,у меня чисто.Я жду душевного разговора.Начни с себя.Как жилось в норе ''Глубокая'' и как ты с неё вылез...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Кстати всем на будущее ответ из ЦПП

 

Цитата

Есть игровой сленг, за использование которого не банят, в этом сленге есть слово "рак", в отличии от слова "животное", которое игровым сленгом не является и расценивается как оскорбления. Помимо слово "рак" и производных от него, в игровом сленге значатся такие известные слова как "олень", "дно", "нуб" и производные от них.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
58 минут назад, EnsignBear сказал:

жесть, да? )))

Просто.......

 полный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
59 минут назад, reaper_110 сказал:

Ребятки,мне в личку угрожает игрок с ником frogy_texas,что делать с ним?

Сдать модерам:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, AdoA сказал:

Сдать модерам:Smile_smile:

Он мне даже фотку скинул,типа качок...Русский вообще незнает.Кароче,тяжёлый случай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
1 час назад, EnsignBear сказал:

Привет!

Ни когда не трогал тему бана чата, как туда постоянно попадаю заслуженно, но вот только что у меня реально пригорело.

 

В начале боя, я написал "Ну что девочки, затащим это бой?" и как итог получил бан чата на сутки по желанию раков сокомандников.

 

Как бы вы отреагировали на мою фразу? И было ли наказание законным.

 

Да, к слову, бой мы слили, я был в топе по опыту. 

 

Аудитория у игры в основном мужская.

 

А как Вы думаете, если бы Вы попали в места не столь отдаленные, а при входе в камеру поприветствовали людей "Ну что девочки, ..."

Как бы люди там отреагировали? Поклонились бы Вам? В ножки упали? Или что другое?

Стали бы Вы так поступать?

 

А в институте не учились? На защиту курсовой так зайдите с фразой "Ну что девочки,". Или в армии.

 

Хотя, если Вы не понимаете, что такого в данной фразе, попробуйте всем её говорить вместо приветствия месяц. Может тогда до Вас дойдет, что данная фраза уместна не везде.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
59 минут назад, CerberusGosha сказал:

А как Вы думаете, если бы Вы попали в места не столь отдаленные, а при входе в камеру поприветствовали людей "Ну что девочки, ..."

 

За руку с незнакомцами не здороваешься?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×