Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

И опять про бан чата

Как бы Вы отреагировали на фразу?  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв
2 минуты назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Белый мишка- страшный очень,видел пару раз  и не в зоопарке....

я добрый и пушистый к тем, кто ведет себя адекватно..... для остальных я самый злейший враг.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
3 минуты назад, EnsignBear сказал:

я добрый и пушистый к тем, кто ведет себя адекватно..... для остальных я самый злейший враг.))

Я в лс тебе скинул кое-что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
3 часа назад, EnsignBear сказал:

Привет!

Ни когда не трогал тему бана чата, как туда постоянно попадаю заслуженно, но вот только что у меня реально пригорело.

 

В начале боя, я написал "Ну что девочки, затащим это бой?" и как итог получил бан чата на сутки по желанию раков сокомандников.

 

Как бы вы отреагировали на мою фразу? И было ли наказание законным.

 

Да, к слову, бой мы слили, я был в топе по опыту. 

Ну я  бы всегда кидал бан тем кто разводит трёп в чате в начале боя, вы в бой для чего заходите? Играть или трепаться? Но..  я в чат во время боя не смотрю, полезной информации там ноль, а откровения шутников мне фиолетовы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
29 минут назад, Urgen888 сказал:

Ну я  бы всегда кидал бан тем кто разводит трёп в чате в начале боя, вы в бой для чего заходите? Играть или трепаться? Но..  я в чат во время боя не смотрю, полезной информации там ноль, а откровения шутников мне фиолетовы.

Так тебе тогда лимита банов на пару боев только хватает по ходу) а на того, кто действительно некорректно выражается - банов не хватит)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
52 минуты назад, Urgen888 сказал:

Ну я  бы всегда кидал бан тем кто разводит трёп в чате в начале боя, вы в бой для чего заходите? Играть или трепаться? Но..  я в чат во время боя не смотрю, полезной информации там ноль, а откровения шутников мне фиолетовы.

А ты вообще куда нибудь смотришь? Посмотри в свой профиль, ты баласт для команды, от твоего присутствия в команде один вред.

Я бы таким как ты вообще доступ к игре выше 6 лвл запретил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 248 боёв
7 часов назад, EnsignBear сказал:

Ни когда не трогал тему бана чата, как туда постоянно попадаю заслуженно, но вот только что у меня реально пригорело.

Прямо мои мысли прочитал, специально вспомнил пароль к форуму и зашел вопросить:  ДОКОЛЕ!? эта лабуда продолжаться будет..?

Никого на детородные органы не слал и не одевал, а раз в два месяца попадаю в Бан за подобные комплименты криворогим игрокам. 

КАРЛ!!!  2 месяца - длится бан!!!!   у вас ТАМ за всё расстреливают или другие цифры закончились?\

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
5 часов назад, EnsignBear сказал:

Да эт все понятно, но ты вот обьясни, что нарушает моя фраза в плане правил?

Укажу возможные варианты пунктов которые Вы нарушили.

Из пользовательского соглашения

 

6.2. Пользователь не вправе:

6.2.7. Размещать и иным образом использовать в Игре нецензурные, бранные и оскорбительные слова и словосочетания, в том числе в имени Пользователя (никнейм).

6.2.14. Размещать в Игре любую другую информацию, которая, по мнению Wargaming, нарушает законодательство, нормы морали и этики или является нежелательной.


 

Скрытый текст

 

7.2. Wargaming вправе:

7.2.4. Ограничить или прекратить предоставление Пользователю прав использования Игры (включая доступ к Аккаунту) в соответствии с настоящим Соглашением, в частности, в случае нарушения Пользователем условий Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязан предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращен или ограничен доступ.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 248 боёв

Иными словами: НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С ПРОДАЖНОЙ ЖЕНЩИНОЙ! Просто плати, делай своё дело и уходи. Для разговоров за деньги существует другая женщина - психотерапевт.

Глупо же - платить деньги и разговаривать с Игрой. Такие девушки - вольны очень легко себя вести с клиентом, но клиенту можно только смотреть, а трогать и разговаривать - нельзя! Но! Можно отдать свои деньги.. и тебя отшлепают пилоткой... :Smile_hiding: ведь ты же любишь боль!!? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
5 часов назад, Sedoj_LV сказал:

пользователи посчитали твое обращение оскорбительным,  а так как это все вопрос трактовки, то и получил ты абсолютно по делу

а по факту, тебе просто особо делать нечего, если волнуют такие вопросы, ну бан и бан, плюнуть и растереть

 

да за фильтр для базара, спикер не может скнокать, по беспределу ли ему дуло залепили и выкатил предъяву на форум

:Smile_teethhappy:+. ну наше коммьюнити против беспредела 

Изменено пользователем Snegovi4ok_Boevi4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 216
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 751 публикация
25 503 боя
3 часа назад, Abortage сказал:

Иными словами: НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С ПРОДАЖНОЙ ЖЕНЩИНОЙ! Просто плати, делай своё дело и уходи. Для разговоров за деньги существует другая женщина - психотерапевт.

Глупо же - платить деньги и разговаривать с Игрой. Такие девушки - вольны очень легко себя вести с клиентом, но клиенту можно только смотреть, а трогать и разговаривать - нельзя! Но! Можно отдать свои деньги.. и тебя отшлепают пилоткой... :Smile_hiding: ведь ты же любишь боль!!? :Smile_facepalm:

   Отшлепают пилоткой?.. Чё та аж но поперхнулсо... (мы в ентот момент откушивали обед) 

26899fc091aae3d4e666c0ab4d48f512.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Парализованный мальчик встал и ушёл с концерта Петросяна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Считаю это наказание несправедливым,а сиксотов следовало бы самих банить,как за недостойное поведения мужчины(читай командира корабля),отсюда можно сделать вывод,что правильно девочками их назвал..и это не оскорбление!

А то порасплодили стукачество и как кому что не по нраву,так давай жаловаться,тьфу позорище..а ещё игра про море и корабли,стыдно чес слово!!!

Изменено пользователем anonym_IDzQk3KodtKy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой
23 часа назад, EnsignBear сказал:

Привет!

Ни когда не трогал тему бана чата, как туда постоянно попадаю заслуженно, но вот только что у меня реально пригорело.

 

В начале боя, я написал "Ну что девочки, затащим это бой?" и как итог получил бан чата на сутки по желанию раков сокомандников.

 

Как бы вы отреагировали на мою фразу? И было ли наказание законным.

 

Да, к слову, бой мы слили, я был в топе по опыту. 

 

 

То есть до этого в других боях  вы никого не обзывали в том числе теми словами которые вроде и не ругательные на Ваш взгляд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой
3 часа назад, bv_Nostromo_ сказал:

Считаю это наказание несправедливым,а сиксотов следовало бы самих банить,как за недостойное поведения мужчины(читай командира корабля),отсюда можно сделать вывод,что правильно девочками их назвал..и это не оскорбление!

А то порасплодили стукачество и как кому что не по нраву,так давай жаловаться,тьфу позорище..а ещё игра про море и корабли,стыдно чес слово!!!

 

Ну во первых бан чата не прилетает сиюминутно - ты мог обложить человека вчера позавчера  - а бан прилетел только сегодня.

во вторых чесно говоря банить надо -как бы не было "справедливо" с твоей точки зрения - не распуская язык, потому что как по мордашке съездить в нете нельзя, а чесать языком безнаказано каждый умеет. 

Во третьих мало, что это скорей всего вызовет ответые оскорбления  - это крайне не приятно читать остальным 10-22 участникам боя, так держите свое "эксклюзивное" мнение при себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв
14 часа назад, CerberusGosha сказал:

Укажу возможные варианты пунктов которые Вы нарушили.

Из пользовательского соглашения

 

6.2. Пользователь не вправе:

6.2.7. Размещать и иным образом использовать в Игре нецензурные, бранные и оскорбительные слова и словосочетания, в том числе в имени Пользователя (никнейм).

6.2.14. Размещать в Игре любую другую информацию, которая, по мнению Wargaming, нарушает законодательство, нормы морали и этики или является нежелательной.


 

  Показать содержимое

 

7.2. Wargaming вправе:

7.2.4. Ограничить или прекратить предоставление Пользователю прав использования Игры (включая доступ к Аккаунту) в соответствии с настоящим Соглашением, в частности, в случае нарушения Пользователем условий Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязан предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращен или ограничен доступ.

 

 

:cap_hmm: а что в моей фразе попадает по данные пункты?

 

4 часа назад, bv_Nostromo_ сказал:

Считаю это наказание несправедливым,а сиксотов следовало бы самих банить,как за недостойное поведения мужчины(читай командира корабля),отсюда можно сделать вывод,что правильно девочками их назвал..и это не оскорбление!

А то порасплодили стукачество и как кому что не по нраву,так давай жаловаться,тьфу позорище..а ещё игра про море и корабли,стыдно чес слово!!!

Да. стукачество тут вовсю процветает ((, мужиков нормальных по пальцам пересчитать можно.

20 часов назад, EnsignBear сказал:

23:26 создал заявку в ЦПП, посмотрим что сделают за час))

Прошли почти сутки. ответа не фига нет))

шикарная работа ЦПП ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой
Только что, EnsignBear сказал:

:cap_hmm: а что в моей фразе попадает по данные пункты?

 

 

 

для этго нужно перетрясти все ваши фразы за предыдущие дни. Кстати Вы откуда конкретно знаете что именно за эту фразу забанили -Вам дали ответ из ЦПП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв
Только что, kayman4 сказал:

 

 

для этго нужно перетрясти все ваши фразы за предыдущие дни. Кстати Вы откуда конкретно знаете что именно за эту фразу забанили -Вам дали ответ из ЦПП?

Нет не дали ответ.

Всем известно, что существует 2 вида банов, мне прилетел именно по массовой жалобе игроков. Уж кто то, а я то в видах банов разбираюсь, профессионал так сказать)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой
1 минуту назад, EnsignBear сказал:

Нет не дали ответ.

Всем известно, что существует 2 вида банов, мне прилетел именно по массовой жалобе игроков. Уж кто то, а я то в видах банов разбираюсь, профессионал так сказать)) 

 

 

не знаю меня забанили через два дня. Поэтому и спрашиваю - Вы точно за предыдущую неделю ну не разу ни разу и никого? 

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
2 часа назад, EnsignBear сказал:

:cap_hmm: а что в моей фразе попадает по данные пункты?

 

Да. стукачество тут вовсю процветает ((, мужиков нормальных по пальцам пересчитать можно.

Прошли почти сутки. ответа не фига нет))

шикарная работа ЦПП ))

1. Что подпадает решают сотрудники WG. Они же Вам дадут ответ в Вашей заявке в ЦПП.

2. Радуйтесь, что Вам просто забанили чат и не пришлось отвечать перед 23 игроками. А если предположить, что такие вопросы решались бы по старинке на дуэлях, то шансов выжить бы у Вас, с Вашими необдуманными репликами, почти не было бы. Вы не пробовали любой увиденной группе лиц, количеством более 3-х человек и в большинстве состоящей из мужского пола, обращаться "Ну что девчонки?" хотя бы сутки, хотя и к каждому увиденному Вами мужчине можно попробовать так обратиться, тогда и узнаете, сколько нормальных мужиков?

3. ЦПП может быть загружено заявками, ожидайте ответа, никто не обещал, что Вам ответят за пол часа. Заявки обрабатываются в порядке" живой" очереди. Когда очередь дойдет до Вашей заявки, на неё дадут ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×