Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

вопрос по коллекции "2 года World of Warships"

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Доброе утро всем.Уважаемые игроки и разработчики подскажите дату окончания коллекции 2 года Мир кораблей.Медаль капитан на мостике что нужно сделать чтобы ее получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

1) 27.09.2017

2) просто играть - за все дают

 

Ну если уж совсем интересно то вот 

 

Изменено пользователем TAPAHTUHbI4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Я половину закрыл дубликатами. Курс 2 за 1 это позволяет))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв
11 минуту назад, Linegiv63 сказал:

Я половину закрыл дубликатами. Курс 2 за 1 это позволяет))

Только что на Гиндербурге закрыл всю коллекцию.Теперь думаю что лучше купить эсминец 8 уровня или линкор 9 уровня немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 240 боёв

Я наверное что-то пропустил... Парни, подскажите: вчера собрал всю коллекцию  "2 года миру кораблей". Что-то плюшек не увидел. Что вообще должны дать за сбор всей коллекции?

Пы. Сы. До этого, собрав одну из 4-х страниц коллекции, мне дали камуфляж на Z-23. И всё...  :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв
14 минуты назад, Olaneg сказал:

Я наверное что-то пропустил... Парни, подскажите: вчера собрал всю коллекцию  "2 года миру кораблей". Что-то плюшек не увидел. Что вообще должны дать за сбор всей коллекции?

Пы. Сы. До этого, собрав одну из 4-х страниц коллекции, мне дали камуфляж на Z-23. И всё...  :Smile_amazed:

Когда у тебя в порту будут те корабли на которые в коллекции дают камуфляж  тогда они у тебя будут в разделе камуфляж по другому ты их не увидешь.У меня вся коллекция но камуфляж только на киев так как он у меня есть в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 240 боёв

Вот... :Smile-angry:  Ладно, буду качать Киева.Сейчас собрался брать Гневного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[42REG]
Участник
1 публикация
5 821 бой

Скажу честно, я, очень разочарован коллекцией к юбилею 2 года, получается эта коллекция ,только для избранных ,то есть у кого таких кораблей нет, то и все его труды, напрасны, так не годится, праздник, должен быть у всех ,что же теперь ,по новой гнать какую то ветку, чтобы воспользоваться итогами сбора коллекции, бред какой то, что то перемудрили создатели, ох перемудрили !!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
В 25.09.2017 в 12:41, maks7219 сказал:

Когда у тебя в порту будут те корабли на которые в коллекции дают камуфляж  тогда они у тебя будут в разделе камуфляж по другому ты их не увидешь.У меня вся коллекция но камуфляж только на киев так как он у меня есть в порту.

Все камо есть на складе, у меня ни одного корабля из предложенных, но камо есть все. раздел "Имушество", вкладка "камуфляжи"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×