Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Выкачал Хабаровск. Чета ржу.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, rake1337 сказал:

А нафига ты его качал? Куда обиднее было наиграть кучу боёв, а потом зайти в игру и увидеть что твои сотни боёв по пути к нему выкинули в мусорку, получите-распишитесь : вот вам неуправляемый недокрейсер на 10 уровне.

Забей, тема юзлесс - счас знатоки с 0 боёв на сабже понабегут, и начнут рассказывать что он имба, как тот винни-пух со своим видео недавним. Фана на корабле нынче ты не получишь - удовольствие от игры отсутствует, опциональность и разнообразие хоть какое-то в билдах-перках и стиле ведения боя так же отсутствует. Эт ты еще не распробовал, всё впереди : вылетающие рули-двигло от падающего помёта чаек на корабль, блокшоты на все бабки от лк в любую проекцию, ммм каеф, наслаждайсО.

 

 

Да я знал, что с ним такая фигня. Просо пусть лишняя 10-ка в порту будет, может когда за нее 10 флажков отсыпят. 

 

У картофелф ведь как - че ни качай - все нерфят в хламину, надо же новые чтобы народ новые ветки качал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
38 минут назад, KACAPE3 сказал:

Почему я не страдаю на Огневом и Ташкенте?

  Показать содержимое

 

59ccdff51e831_.thumb.png.622583db1cd5a329035b36c97e50e651.png

59ccdff3871ab_.thumb.png.b7f4827495c96292e5882a48a7e7ae08.png

 

 

Я вообще непонимаю как на этих кораблях можно страдать,Вся ветка,основная и альтернативная с 8 лвл  приносит море фана и удовольствия.:cap_rambo:

Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Я так и не понял,мнения разделились:

"Ташкент" авно или можно играть?

"Хабаровск" кактус или имба?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

Для меня  сотни боев  мало  ,что бы оценить кораблик  .. ))  И  да  и страдания  тоже  должны быть ..  Но называть Хабаровск  "не  о чем  "  , это ,мягко говоря  , не правильно . Вам этот   корабль эльфов   подогнали супертестеры  и уже  третий  нерф  ,не может срезать "их уши"  с корабля  :Smile_teethhappy: ..  Я  не помню с ЗБТ  такой  ИМЕННОЙ ,а не классовой  переапанности  на другой технике  10 го уровня :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

тоже выкачал Хабаровск, стоит в порту. нет желания выкатывать эсминец с маневренностью, как у крейсера Москва.

Удалой наше все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 часа назад, Apa6ecka сказал:

Я так и не понял,мнения разделились:

"Ташкент" авно или можно играть?

"Хабаровск" кактус или имба?

Ташкент комфортнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв
1 час назад, Bifrest сказал:

Для меня  сотни боев  мало  ,что бы оценить кораблик  .. ))  И  да  и страдания  тоже  должны быть ..  Но называть Хабаровск  "не  о чем  "  , это ,мягко говоря  , не правильно . Вам этот   корабль эльфов   подогнали супертестеры  и уже  третий  нерф  ,не может срезать "их уши"  с корабля  :Smile_teethhappy: ..  Я  не помню с ЗБТ  такой  ИМЕННОЙ ,а не классовой  переапанности  на другой технике  10 го уровня :Smile_smile:

Еще ни один эсминец не понерфили. Отобрали часть халявы- это не нерф. А вот к общим для всех ТТХ еще не привели. О каком там аж третьем нерфе говорим?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
3 часа назад, KACAPE3 сказал:

Почему я не страдаю на Огневом и Ташкенте?

  Показать содержимое

 

59ccdff51e831_.thumb.png.622583db1cd5a329035b36c97e50e651.png

59ccdff3871ab_.thumb.png.b7f4827495c96292e5882a48a7e7ae08.png

 

 

 

Вы бы ещё статистику за один бой привели: "у меня пока 100% побед, полет нормальный".

Ваш Кутузов сбил за, 13 боёв всего 11 самолётов. Это значит, что у него нет ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
19 минут назад, Myshix сказал:

Еще ни один эсминец не понерфили.

Да ну  ))  Довольно смелое утверждение .. Но я  думаю найдутся  товарищи которые  Вам расскажут на фактах ,что Вы не правы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв
1 минуту назад, Bifrest сказал:

Да ну  ))  Довольно смелое утверждение .. Но я  думаю найдутся  товарищи которые  Вам расскажут на фактах ,что Вы не правы

Что срезку в 1/3 дамага ОФ по эсмам убрали?) Все остальные факты этот чит напрочь перевешивает. А то, что лицо эсмам вареньем хорошо намазали- факт. И уж отняли часть вареньица- сразу нерф. Нет, изъятие халявы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

Хабровска  нерфили персонально , и кроме снижения  урона  ,маневренности  ,были и  нерфы  общего плана  ,точнее  можно посмотреть у Злоши по этому кораблю как раз когда пилили  ему рули  он выпустил видео. Что касается  остальных,был один значительный  и ОБЩИЙ  ап  эсминцев  как  класса  - индикация  следа   торпед ,все остальные  мероприятия  по введению новой  техники  служили  только одному  - снижению популяции  мелких  и перечислять здесь  можно долго  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв
3 минуты назад, Bifrest сказал:

Хабровска  нерфили персонально , и кроме снижения  урона  ,маневренности  ,были и  нерфы  общего плана  ,точнее  можно посмотреть у Злоши по этому кораблю как раз когда пилили  ему рули  он выпустил видео. Что касается  остальных,был один значительный  и ОБЩИЙ  ап  эсминцев  как  класса  - индикация  следа   торпед ,все остальные  мероприятия  по введению новой  техники  служили  только одному  - снижению популяции  мелких  и перечислять здесь  можно долго  .

О как) И что у него урон ГК ниже, чем у одноклассников? И 50мм бронепояс вообще ничего не весит и на маневренность не влияет ну никак... И т.д. и т.п. О чем и речь- приведение к общим для всех кораблей ТТХ. Да и то недопривели- никаких нерфов в упор не вижу. А выдавать имевшуюся до этого халяву за некую данность и потом ее отбор считать нерфом. ТУТ таких умельцев ого-го сколько. Не первый день- знаю. Субъективную однобокость мнения в свою пользу. Сначала искуственно переапали, потом апы убрали, где тут нерф, непонятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

Стоп  .. Меня не поняли  .. Я ПРОТИВ Хабаровска  в  том виде  какой  он есть ,и мои посты  тому соответствуют  ,такой  эльфизм  и  подтаскивание  КЛАССА  под корабль не верно , но не стоит говорить о том  ,что ОСТАЛЬНЫЕ эсминцы  жили с  ЗБТ как  сыр в масле  ,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв
1 минуту назад, Bifrest сказал:

Стоп  .. Меня не поняли  .. Я ПРОТИВ Хабаровска  в  том виде  какой  он есть ,и мои посты  тому соответствуют  ,такой  эльфизм  и  подтаскивание  КЛАССА  под корабль не верно , но не стоит говорить о том  ,что ОСТАЛЬНЫЕ эсминцы  жили с  ЗБТ как  сыр в масле  ,

Все эсминцы относительно ТТХ именно так и живут. Вопрос в том что им геймплей довольно серьзно поменяли и плюс новые прибамбасы и им, действительно несладко. Как и всем впрочем, но 1/3 срезку дамага ОФ это, увы, никак не оправдывает. Думаю не многим бы понравилась подобная срезочка, например бб в цитадель кр, а?) Ты кр в циту бб, а тебе только треть дамага каплет. А ведь не секрет, что тот же ЛК вполне и нередко много кр отрывает хр. Но что то нет. Или торпы эсмам по кр попилить на 1/3. Ох, сколько вою то будет) А у эсмов уже ЕСТЬ. Вот и вся разница. Ну да не будем об этом. Хватит, все равно чит не спилят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
1 час назад, Myshix сказал:

Еще ни один эсминец не понерфили. Отобрали часть халявы- это не нерф. А вот к общим для всех ТТХ еще не привели. О каком там аж третьем нерфе говорим?)

 

у вас в профиле нет боев ни на одном советском эсминце. действительно, о каких нерфах речь? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
3 часа назад, Apa6ecka сказал:

Я так и не понял,мнения разделились:

"Ташкент" авно или можно играть?

"Хабаровск" кактус или имба?

Ташкент наконец не навзоз, Хабаровск уже навзоз. Как-то так.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв
2 минуты назад, Stealth_202 сказал:

 

у вас в профиле нет боев ни на одном советском эсминце. действительно, о каких нерфах речь? :Smile_amazed:

Поясняю- когда запускали сию ветку в оборот, я видел, что она из себя представляет- прямо скажем это было фуфло. И те, кто с ввода этой ветки играет на ней, вам это подтвердят. Развивать мысль, как эта ветка, в свое время, превратилась с имбочку, желания нет. Не руками игроков, и с определенного времени, это не руками игроков сделанное стали отбирать, те, кто сделал- ибо палку немного перегнули) А играть на читокораблях- вера не позволяет. Остальные ветки эсмов давненько заброшены по этой причине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 441 бой

я вот тоже играю на хабаре и до сих пор не могу понять каким боком его нерфанули? (разве что торпеды жалко но и ими порой целые линкоры забираем) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
7 минут назад, Myshix сказал:

Поясняю- когда запускали сию ветку в оборот, я видел, что она из себя представляет- прямо скажем это было фуфло. И те, кто с ввода этой ветки играет на ней, вам это подтвердят. Развивать мысль, как эта ветка, в свое время, превратилась с имбочку, желания нет. Не руками игроков, и с определенного времени, это не руками игроков сделанное стали отбирать, те, кто сделал- ибо палку немного перегнули) А играть на читокораблях- вера не позволяет. Остальные ветки эсмов давненько заброшены по этой причине.

я тоже видел, правда играть тогда еще не особо умел.

Киев гнул сразу, и это выразилось в его довольно быстром нерфе. Удалой и Хабаровск стали имбами не сразу, понадобилось время, чтобы народ их выкачал и распробовал. Ташкент был в меру кактусом. Слабая игра на начале ветки до 6 уровня часто объяснялась непрокачанными капитанами (тогда за элитку вкачать сразу 12 очков нельзя было), а без УОПа и взрывотехника эти корабли не раскрываются.

Сейчас геймплей у всей ветки, исключая Грозового и Огневого, одинаковый. Разница лишь в кол-ве орудий, которое плавно нарастает к 10 уровню. Но Хабаровск ущемлен в маневренности. Против раков это по прежнему имба, потому что они не стреляют или не попадают по эсминцам, но против тех, кто умеет попадать - уже придется пострадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
14 минуты назад, kayman4 сказал:

я вот тоже играю на хабаре и до сих пор не могу понять каким боком его нерфанули? (разве что торпеды жалко но и ими порой целые линкоры забираем) 

 

с вашими показателями, действительно, трудно судить о нерфах.

ЭМ 10 Хабаровск  68  58.82  1748   49431  0.82 1.54  32.35  1.22 844 2017-09-26 20:35:04


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×