Перейти к содержимому

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв

Не вас ли я вчера забил на Фусо? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
17 минут назад, Xumpblu_lluc сказал:

Относительно недавно (не более года назад)

 

И тут я понял многое, ай хитрюга:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
1 минуту назад, chelentano3483 сказал:

а уж потом думать подойдёт он вам или нет!!!

 

Там нечем думать-то похоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
2 минуты назад, chelentano3483 сказал:

На что расчитывают люди? что на форуме им на ноют на возврат кровно потраченных денюжек?

В конце концов прежде чем что то брать нужно посмотреть всю информацию о корабле (слава богу в нашей игре куча гайдов,видео и статей на все имеющиеся прем корабли) а уж потом думать подойдёт он вам или нет!!!

Кому-то головы достаточно для ношения шапки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 806 боёв
21 минуту назад, Xumpblu_lluc сказал:

Относительно недавно (не более года назад) купил премиум корабль 8 уровня немецкой ветки Tirpitz. Эта машина, по моим проведенным боям, очень слабая.
Баланс в игре таков, что он постоянно попадает к машинам выше на уровень/два, а он относительно даже своих уровней слабый. Я бы хотел обменять, или продать за дублоны ( если есть возможность перевести в золото в другой проект игры World of tanks) 
Мне не нужны типовые ответы что это не возможно, я обращался не раз в центр поддержки пользователей, и у них один только ответ. такое действие невозможно.
Я купил за реальные ДЕНЬГИ корабль, ОН не оправдал обещаний, Я НЕ ПРОШУ ВЕРНУТЬ  МНЕ РЕАЛЬНЫЕ деньги, я прошу возместит мне игровую ВАЛЮТУ относительно стоимости корабля, И ПРИ возможности (если нет то сделай мать его возможным) перевести эту ВАЛЮТУ В WORLD OF TANKS.
Я жду вашего ответа, Давайте решим эту проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Месяц занерфленных Тирпицев объявляется открытым!

Вчера была точно такая же тема

 

Отвечу как и там, что ТС, рак и не смог в шикарный кораблик.

 

"Самый лучший эсминец в игре это Тирпиц!" (с) не помню кто сказал

 

Вчера попробывал специально, бой не удался, но это все тот же шикарный кораблик. 

 

 

59cce4a697ae0_.thumb.png.f13e018212febcf3eb3debf35c2172d9.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Пытался как то давненько обратитсо в ЦПП по поводу Индианаполиса.После ввода всяких Фиджи,Белфастов,Шариков и прочих-это ведро смотрится чуть меньше,чем никак.Проскакивала инфа,что данатерам раз на акк позволялось сдать кор за дублоны.Ага щаз.Вежливо послали....искать у него преимущества и прямить руки.Эти ребята только рекламу свою суют повсюду(гоха в частности),что типа с нашим цпп можно решить абсолютно любой вопрос и в кратчайшие сроки.В разумных пределах.Видимо любая копейка-вообще не разумно,хотя реал уплачен.Даж раз на акк зажмотились,хотя куплено не менее десятка премов и постоянный ПА.Так что забудьте.С тех пор из принципа не покупаю премкорабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
5 минут назад, EnsignBear сказал:

Месяц занерфленных Тирпицев объявляется открытым!

Вчера была точно такая же тема

 

Отвечу как и там, что ТС, рак и не смог в шикарный кораблик.

 

"Самый лучший эсминец в игре это Тирпиц!" (с) не помню кто сказал

 

Вчера попробывал специально, бой не удался, но это все тот же шикарный кораблик. 

 

 

59cce4a697ae0_.thumb.png.f13e018212febcf3eb3debf35c2172d9.png

Шикарный когда с шестерками играет )))

С 9-10 попробуй ))) 1 корфюст по два тирпа с 70%хп разбирает подряд один за другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Скрытый текст
8 минут назад, EnsignBear сказал:

Месяц занерфленных Тирпицев объявляется открытым!

Вчера была точно такая же тема

 

Отвечу как и там, что ТС, рак и не смог в шикарный кораблик.

 

"Самый лучший эсминец в игре это Тирпиц!" (с) не помню кто сказал

 

Вчера попробывал специально, бой не удался, но это все тот же шикарный кораблик. 

 

 

59cce4a697ae0_.thumb.png.f13e018212febcf3eb3debf35c2172d9.png

 

Радует хвастовство со скринами, где больше половины серебра насыпали за какую-то задачу, а не хорошо сыгранный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв
22 минуты назад, Apa6ecka сказал:

Это последствия того,что на тесте не дают возможность опробовать прем-корабли.

Если по нормальному,то компания  должна произвести возврат дублонов,с изятием серебра,нафармленного этим кораблём за время пользования,если товар не оправдал ожидания покупателя.

Но интересы пользователя у нас учитываются очень слабо.Так и живём.

Уважаемый!

Напомните пожалуйста пункт ПС согласно которому, вы являетесь покупателем товара?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 806 боёв
2 минуты назад, lDKDl сказал:

Шикарный когда с шестерками играет )))

С 9-10 попробуй ))) 1 корфюст по два тирпа с 70%хп разбирает подряд один за другим.

с 9 и 10ми не плохо себя так же чувствует, только уже стиль другой игры.

На своем уровне и ниже это убийца и охотник за все, кого только увидит, а вот выше надо играть уже намного аккуратней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв
10 минут назад, Tokcerio сказал:

Пытался как то давненько обратитсо в ЦПП по поводу Индианаполиса.После ввода всяких Фиджи,Белфастов,Шариков и прочих-это ведро смотрится чуть меньше,чем никак.Проскакивала инфа,что данатерам раз на акк позволялось сдать кор за дублоны.Ага щаз.Вежливо послали....искать у него преимущества и прямить руки.Эти ребята только рекламу свою суют повсюду(гоха в частности),что типа с нашим цпп можно решить абсолютно любой вопрос и в кратчайшие сроки.В разумных пределах.Видимо любая копейка-вообще не разумно,хотя реал уплачен.Даж раз на акк зажмотились,хотя куплено не менее десятка премов и постоянный ПА.Так что забудьте.С тех пор из принципа не покупаю премкорабли.

Так же хотелось бы про "инфу" почитать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 806 боёв
1 минуту назад, Shedir_F1 сказал:
  Показать содержимое

 

Радует хвастовство со скринами, где больше половины серебра насыпали за какую-то задачу, а не хорошо сыгранный бой.

это один из вчерашних боев (почитай ссылку на другую тему). На скрине показано что он может нанести неплохой дамаг, может сбивать кучу самолетов, может и в пмк (на скрине не показано) и все. Это не хваставство результатами и фармом серебра и опыта.

з.ы. у меня на него еще есть перм камуфляж на фарм свободки, классная вещь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
7 минут назад, lDKDl сказал:

Шикарный когда с шестерками играет )))

С 9-10 попробуй ))) 1 корфюст по два тирпа с 70%хп разбирает подряд один за другим.

Да ну,чет мало верится...ну хотя зависит от водителей..если все одинакового баклажанового скила то тирпы разорвут курфюста..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Слишком "Хитрый лис" 8)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 806 боёв
9 минут назад, Shedir_F1 сказал:
  Показать содержимое

 

Радует хвастовство со скринами, где больше половины серебра насыпали за какую-то задачу, а не хорошо сыгранный бой.

А вообще он может и вот так

 

2017-01-14 (1) (Тирпиц рекорд).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
41 минуту назад, Xumpblu_lluc сказал:

Относительно недавно (не более года назад)

Ха-ха)) Я бы кстати тоже продал тирпец, с таким кол-вом десяток в рандоме восьмой премлинкор с самым маленьким калибром - это страдание.Но премы - это как айфоны, сначала норм, потом в игру вводят еще тучу механик, и уже твое корыто вовсе неактуально)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
7 минут назад, Grandfather_S сказал:

Уважаемый!

Напомните пожалуйста пункт ПС согласно которому, вы являетесь покупателем товара?

 

Мы живем по законам РФ а не ПС.Друган(юрист с 20ти летним стажем),когда читал эту филькину грамоту ржал аки конь.Расшифровывать я конечно не буду.Кто в теме и так все понимает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
1 минуту назад, EnsignBear сказал:

А вообще он может и вот так

 

2017-01-14 (1) (Тирпиц рекорд).png

Скрин кстати подтверждает мое мнение, что точить корабль надо в ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×