Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.6.12

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

144
[FLES]
Участник, Коллекционер
160 публикаций
44 065 боёв
2 часа назад, Marsh_light сказал:

Скорее бы уже обнова - посмотрим, сколько "инвесторов" Лесты уйдет и как онлайн рухнет. И как обычно, за ЦА, онлайн, играбельность бритов и вообще справедливость борются преимущественно те, у кого 150+ боев на Кутузове. Ну да, ну да, охотно верится в альтруистические наклонности.

 

И вот что забавно, буквально вчера был бой, в котором вполне хороший игрок играл на Кутузове, причем играл максимально агрессивно, но... даже с таким настроем к врагу ближе чем на 8-9 км он не оказывался. Наверное, играл недостаточно агрессивно.

Ну если понерфят дымы , то в это скорей всего играть не буду по крайней мере в этом году.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
5 часов назад, Lord__Garikson сказал:

прежде чем писать глупости поиграй на кораблях которые зависят от дымов

Да куда мне, симку надо купить, бенсона, Нептун скоро, но на дымовых я так и не сыграл....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
25 063 боя

да как так то и чего теперь с кутузовым делать зачем покупал ему с такими дымами делать не чего как и британским крейсерам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

Дымонытиков сколько то... Еще даже не ясно будет нерф или нет и если будет то какой именно.... сопли подберите) 

Изменено пользователем Zorgruslan
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 526 боёв

Собственно выскажу и свое мнение. Которое точно не примут во внимание. По поводу дымов. Порезать возможность ЛК стрелять из дымов в принципе правильная. Дистанция обнаружения стреляющего ЭС тоже нормальная. Дистанцию обнаружения Прем и КрБр можно и уменьшить, хотя тут такое дело... Подошедший на дистанцию 10 км любой Яп Эсм и крейсер тут же пустят туда пару тройку вееров торпед. Подошедший кр с РЛС засветит их с 11 км(москва). Только сегодня Минотавр тупо стоял в дымах бортом и постреливал по моей москве, все это продолжалось до подхода на 11 км. После этого он сложился от двух залпов. А ведь я до 6 км еще и не дошел. 

Так что... Ах да, КрБритов я прокачал до десятого уровня и распродажей заниматься не буду. Порезали ПРем? Ну тут кто заставлял вкладывать деньги в игру? Вклад в нашем мире это всегда риск. 

По поводу Клановых боев и аренды десятого уровня. 

Сперва предистория.

Отыграв бой на Москве, я занял второе место. Как понимаете, в тылу не сидел. жег ямато, подсвечивал ЭМ на точке РЛС, прикрывал от авика заградкой пара раз (хотя, что там могла Леди Лекса сделать десяткам?), пробил пару цитаделек, гонял Майонез, пользуясь тем что у него на корме одна башня, а у меня две. Короче, набил 140к дамажки, утопил два фрага, включая изнасилованную фугасами Леди Лексу. Получил достижение поддержка. и чистый доход: 68к серебра.... Уточню, без камуфляжа за 1100 рублей. но с флажком -10 за обсуживание, и - 10 от клана. С премАкком. Выигранная партия! второй сверху!  Без Прем так вообще в минусы ушел. Теперь клановые бои, где дают игрокам незнакомые корабли. (я сейчас не про асов у которых есть свои десятки). Ну дали, да... Первое, камуфло на них не повесишь. Значит, скидок на обслуживание и плюс доход сразу в этом разделе отпадает. Корабль только для клановых боев. Даже в Кооп бою их не обкатаешь, привыкая к баллистике. Ну ладно, есть комната для тренировок... Но это малость не то. Командиры на них подходят без переобучения с любого корабля той же нации это плюс. Но расределение перков не всегда подходящие. Значит, нужно вкладывать дублоны. Короче, новички из вновь созданных кланов без обязательства будут уходит в БОЛЬШОЙ минус. вплоть до надписи "нет средств для обслуживания". Что дает соблазн вкинуть реальные деньги... Короче, это будет что-то с чем-то. Будем посмотреть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
7 часов назад, Zorgruslan сказал:

Дымонытиков сколько то... Еще даже не ясно будет нерф или нет и если будет то какой именно.... сопли подберите) 

повежливее стоит общаться, или не научили на Родине?

а нерф или ап, это мы увидим все когда (и если)на основе это всё будет!

Мне же видится, что если эту механику введут, "рубикон" танков леста переплюнет, и кооперативные бои уже будут в рандоме, ибо игроков не будет, а боты, ну зря что ли их столько времени прокачивали, боты -будут!

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
1 час назад, scorpizmei сказал:

Мне же видится, что если эту механику введут, "рубикон" танков леста переплюнет, и кооперативные бои уже будут в рандоме, ибо игроков не будет, а боты, ну зря что ли их столько времени прокачивали, боты -будут!

это видится многим, но увы...не разрабам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
2 часа назад, Nafich сказал:

это видится многим, но увы...не разрабам

значит придётся открыть им глаза, я думаю 2 месяца они без денег протянут, а там видно будет, у меня знакомых играющих в wows много, никто не поддерживает эти введения, а это без малого 12 человек, кто гарантировано уйдет, потому как на бритах и сов эсмах играют.

так что будем посмотреть!

у меня же осталось 40к до ямы с мотой и усё подожду сов линкоры. а нет так нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

почему нельзя брать наемников в команду ,в клановых ? Трудно найти постоянно 7 человек онлайн

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 365 боёв
18 часов назад, vi117 сказал:

Отыграв бой на Москве, я занял второе место. Как понимаете, в тылу не сидел. жег ямато, подсвечивал ЭМ на точке РЛС, прикрывал от авика заградкой пара раз (хотя, что там могла Леди Лекса сделать десяткам?), пробил пару цитаделек, гонял Майонез, пользуясь тем что у него на корме одна башня, а у меня две. Короче, набил 140к дамажки, утопил два фрага, включая изнасилованную фугасами Леди Лексу. Получил достижение поддержка. и чистый доход: 68к серебра.... Уточню, без камуфляжа за 1100 рублей. но с флажком -10 за обсуживание, и - 10 от клана. С премАкком. Выигранная партия! второй сверху!  Без Прем так вообще в минусы ушел. Теперь клановые бои, где дают игрокам незнакомые корабли. (я сейчас не про асов у которых есть свои десятки). Ну дали, да... Первое, камуфло на них не повесишь. Значит, скидок на обслуживание и плюс доход сразу в этом разделе отпадает. Корабль только для клановых боев. Даже в Кооп бою их не обкатаешь, привыкая к баллистике. Ну ладно, есть комната для тренировок... Но это малость не то. Командиры на них подходят без переобучения с любого корабля той же нации это плюс. Но расределение перков не всегда подходящие. Значит, нужно вкладывать дублоны. Короче, новички из вновь созданных кланов без обязательства будут уходит в БОЛЬШОЙ минус. вплоть до надписи "нет средств для обслуживания". Что дает соблазн вкинуть реальные деньги... Короче, это будет что-то с чем-то. Будем посмотреть. 

 

Вы точно катали арендованные корабли?

Я что то в минус не уходил - специально смотрел вкладку "без према"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя
12 часа назад, scorpizmei сказал:

Как же меня такие забавляют) "Уйду и все други Коли уйдут, вот !  И игра загнется, т.к. я и мои Коли это пуп земли! Неужели непонятно, что разрабы пытаются сделать из дымостоялова которое сейчас есть, нормальную динамичную игру. Ну а хейтеры при любых изменениях есть...

Изменено пользователем Zorgruslan
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
10 минут назад, Zorgruslan сказал:

Как же меня такие забавляют) "Уйду и все други Коли уйдут, вот !  И игра загнется, т.к. я и мои Коли это пуп земли! Неужели непонятно, что разрабы пытаются сделать из дымостоялова которое сейчас есть, нормальную динамичную игру. Ну а хейтеры при любых изменениях есть...

если б ты потрудился и прочел все предложения от игроков по механике дымов а не начал хамить, тебя бы можно было послушать!

 

11 минуту назад, Zorgruslan сказал:

Как же меня такие забавляют) "Уйду и все други Коли уйдут, вот !  И игра загнется, т.к. я и мои Коли это пуп земли! Неужели непонятно, что разрабы пытаются сделать из дымостоялова которое сейчас есть, нормальную динамичную игру. Ну а хейтеры при любых изменениях есть...

меня тоже забавляют недалекие хамистые персонажи, которые дальше своего носа не видят!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций
10 787 боёв

если б ты потрудился и прочел все предложения от игроков по механике дымов а не начал хамить, тебя бы можно было послушать!

 

меня тоже забавляют недалекие хамистые персонажи, которые дальше своего носа не видят!

Ваши голословные, ничем не подкрепленные высказывания являются ничем иным, как "нытьем", как бы иначе вы бы это не называли.

В частности: "у меня знакомых играющих в wows много, никто не поддерживает эти введения, а это без малого 12 человек, кто гарантировано уйдет" и " Мне же видится, что если эту механику введут, "рубикон" танков леста переплюнет, и кооперативные бои уже будут в рандоме, ибо игроков не будет, а боты, ну зря что ли их столько времени прокачивали, боты -будут!" - если первое еще может оказаться действительностью(но все же маловероятно), то второе - необоснованное высказывание, или самое что ни на есть НЫТЬЁ.

Изменено пользователем BishopLZG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
52 минуты назад, scorpizmei сказал:
1 час назад, Zorgruslan сказал:

Как же меня такие забавляют) "Уйду и все други Коли уйдут, вот !  И игра загнется, т.к. я и мои Коли это пуп земли! Неужели непонятно, что разрабы пытаются сделать из дымостоялова которое сейчас есть, нормальную динамичную игру. Ну а хейтеры при любых изменениях есть...

меня тоже забавляют недалекие хамистые персонажи, которые дальше своего носа не видят!

Слушай, а ты случаем не тот самый нагибатор, который один на один из ГК на шиме Хабаровск разбирает? Ник очень знакомый.

Хорошо что уходишь. Мой Хабаровск вздохнет с облегчением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 09.10.2017 в 19:36, MDL73 сказал:

Берегут  на мясо  я вот новенький 300 боёв  ,  На линках  6 лвл одни сливы 4 из  5 боёв  с 8 только мои топы  дохнут как мухи сегодня последний день в кораблях всем скажу  игра  дерьмовее танков  даже    с  алёшками я  больше 5 не  сливались.Часть команды афк часть  по своим 1- розовых вечно попадаются зачем тут нервы мотать.

по видимому и мы пришли к тому=что куча сливов" подряд, возможно уже и средние уровни разбавляют ботами....

у меня пару дней назад было десяток поражений подряд!!!!

 

наивные ляльки" - думают=что порезав в хлам дымы (и даже если уйдёт из-за этого  куча игроков?) игра вдруг станет динамичнее????с чего это вдруг,

и сейчас стадо" прячется за островами и не важно есть дымы или нет, их оттуда не вытащить никак.....

можно просто ввести новый!!! динамичный режим=все светятся всегда!!! вот и рубитесь-кто против???

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

уверен-что через некоторое время, обе команды будут стоять у своих синих линий.....получается дело то совсем не в дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
4 часа назад, Ozymandis сказал:

Слушай, а ты случаем не тот самый нагибатор, который один на один из ГК на шиме Хабаровск разбирает? Ник очень знакомый.

Хорошо что уходишь. Мой Хабаровск вздохнет с облегчением.

было дело, разбирал))

и шиму на хабе и хабу на шиме, в чем проблема то?

уйду если введут патч с этой механикой дымов, либо вообще либо на 5й лвл, на ОР и Молотове кататься буду 2 раза в день чтоб в курсе новостей быть и хорош.

надоело засилье ботов и турбосливы с турбопобедами

.вчера на Москве еле успел 65 к урона кинуть, всё бой кончился!

пол команды противника на дне. с премом и флажками в минус ушел....

 

4 часа назад, Nafich сказал:

наивные ляльки" - думают=что порезав в хлам дымы (и даже если уйдёт из-за этого  куча игроков?) игра вдруг станет динамичнее????с чего это вдруг,

и сейчас стадо" прячется за островами и не важно есть дымы или нет, их оттуда не вытащить никак.....

можно просто ввести новый!!! динамичный режим=все светятся всегда!!! вот и рубитесь-кто против???

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

уверен-что через некоторое время, обе команды будут стоять у своих синих линий.....получается дело то совсем не в дымах.

поддерживаю! не далеча как вчера кручусь на точке с эсмом а 4 ванныстоят за островом борт к борту,

всё чего то ждали пока мы точку возьмем а как только мы ушли на другой фланг точку брать, тут же слили точку противнику, а авик красных молодец, проспамил эту когорту и усё!

 

5 часов назад, BishopLZG сказал:

Ваши голословные, ничем не подкрепленные высказывания являются ничем иным, как "нытьем", как бы иначе вы бы это не называли.

В частности: "у меня знакомых играющих в wows много, никто не поддерживает эти введения, а это без малого 12 человек, кто гарантировано уйдет" и " Мне же видится, что если эту механику введут, "рубикон" танков леста переплюнет, и кооперативные бои уже будут в рандоме, ибо игроков не будет, а боты, ну зря что ли их столько времени прокачивали, боты -будут!" - если первое еще может оказаться действительностью(но все же маловероятно), то второе - необоснованное высказывание, или самое что ни на есть НЫТЬЁ.

вполне возможно вы и правы, но повторю, сломали не мало копий ещё при прошлом тестировании разобрали все минусы, предложили варианты, и что? а ничего!!!

всё равно пытаются пропихнуть эту убогую сырую механику, а потом опять начнутся патчи переделки и т.д.

было уже такое и не раз!

пример - танки и самолеты.

если первые еще на плаву, то вторые бот на боте ботом погоняет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 912 боёв
В 09.10.2017 в 20:08, WWWW131 сказал:

Ну если понерфят дымы , то в это скорей всего играть не буду по крайней мере в этом году.

Для того, чтобы увидеть разницу необходимо сыграть несколько боёв на Общем тесте. Изменение касается в большинстве случаев только момента безнаказанной стрельбы из дымов на близком расстоянии. При этом у оппонентов шансы ответить были невысоки. Теперь подобную тактику будет использовать сложнее.  

 

4 часа назад, Nafich сказал:

по видимому и мы пришли к тому=что куча сливов" подряд, возможно уже и средние уровни разбавляют ботами....

у меня пару дней назад было десяток поражений подряд!!!!

Невозможно. На средних уровнях ботов нет и не планируется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
10 минут назад, turbo07 сказал:

На средних уровнях ботов нет и не планируется. 

Простите, Вы о каком режиме говорите?

Я могу конечно подумать, что я что-то пропустил, но если Вы говорите о "Случайных боях" - разве в них могут быть боты (даже если это и низщие уровни)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
20 минут назад, turbo07 сказал:

Невозможно. На средних уровнях ботов нет и не планируется.

Явно не про кооп сказано, ибо там даже на хаях боты имеют место быть.

Значит можно сделать вывод, что на лоулевеле боты в рандоме таки вовсю воюют?

От оно как, Михалыч...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×