Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.6.12

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
11 минуту назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Простите, Вы о каком режиме говорите?

Я могу конечно подумать, что я что-то пропустил, но если Вы говорите о "Случайных боях" - разве в них могут быть боты (даже если это и низщие уровни)? 

Могут .Вот чьи не пойму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации
4 часа назад, nov_novichok сказал:

я тоже ухожу. куда идём?

Все кто хотел уйти - уже давно ушли. Например, я, но и без нас игра будет жить и развиваться.

Изменено пользователем Green__Fire
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
31 минуту назад, turbo07 сказал:

Д

 

Что-то скажите по этому поводу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 08.10.2017 в 19:59, pab643 сказал:

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста кнопку "не получать приглашение в клан". Приглашалы уже немного задолбали... Спасибо.

 

В 08.10.2017 в 19:59, pab643 сказал:

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста кнопку "не получать приглашение в клан". Приглашалы уже немного задолбали... Спасибо.

На тесте полно людей,которые хотят поиметь плюшки .но не могут собрать на троих. Отнеситесь к ним с пониманием.А еще лучше сыграйте с ними 3 боя.Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

НА МЕЛКИХ УРОВНЯХ, БОТЫ ВОЮЮТ И ДАВНО....МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ -ЧТО ИХ ЗАВЕЗЛИ И НА СРЕДНИЕ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

На средние пффф, на 10тках по пол команды ботов играет постоянно!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 421 бой
6 минут назад, FEANOR063 сказал:

На средние пффф, на 10тках по пол команды ботов играет постоянно!!!

11 минуту назад, Nafich сказал:

НА МЕЛКИХ УРОВНЯХ, БОТЫ ВОЮЮТ И ДАВНО....МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ -ЧТО ИХ ЗАВЕЗЛИ И НА СРЕДНИЕ....

Всё верно про низкие уровни. В случайных боях на средних уровнях их встретить невозможно. А вот называть кого-то так - не советую. Данное обращение к игрокам может быть расценено как троллинг, исходя из контекста, и есть вероятность получение ограничения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
2 минуты назад, turbo07 сказал:

В случайных боях на средних уровнях их встретить невозможно.

А на низших?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
1 час назад, turbo07 сказал:

Для того, чтобы увидеть разницу необходимо сыграть несколько боёв на Общем тесте. Изменение касается в большинстве случаев только момента безнаказанной стрельбы из дымов на близком расстоянии. При этом у оппонентов шансы ответить были невысоки. Теперь подобную тактику будет использовать сложнее

 

Ну отыграл. И вопрос заданный еще месяц назад до сих пор остался открытым - чем вы собираетесь компенсировать засилье торпедных эсминцев? Убили Минотавра и Нептуна, ну ОК. А дальше что? Кто теперь будет контрить эсминцев? Буста артиллерийских эсминев я не вижу. Буста крейсеров тоже. На тесте хай-левел это 50 / 50 линкоры и японо-германские эсминцы. Отличный геймплей скажу я вам - двадцатиминутное бродилово вдоль края карты и торпедные супы по 15-20 cигaр в каждом проливе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, turbo07 сказал:

Всё верно про низкие уровни. В случайных боях на средних уровнях их встретить невозможно. А вот называть кого-то так - не советую. Данное обращение к игрокам может быть расценено как троллинг, исходя из контекста, и есть вероятность получение ограничения.

 

можно один вопрос?

а "средние" уровни это с какого по какой?

для понимания ситуации!

а то я и на 5 и на 6 и на 7м уровне, ботов ну или игроков очень похожих на ботов не раз наблюдал....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 09.10.2017 в 23:59, B1ack_Dragon сказал:

Да куда мне, симку надо купить, бенсона, Нептун скоро, но на дымовых я так и не сыграл....

в порту Минотавр , Шимка , почти геренг вкачан и много чего ещё

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 421 бой
57 минут назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

А на низших?

2 минуты назад, scorpizmei сказал:

можно один вопрос?

а "средние" уровни это с какого по какой?

для понимания ситуации!

а то я и на 5 и на 6 и на 7м уровне, ботов ну или игроков очень похожих на ботов не раз наблюдал....

Наблюдать ботов можно только в кооперативе. Во всех остальных случаях вы имеете дело с реальными игроками.
Появилось правда исключение в обновлении 0.6.5: если вы новичок в игре, уровень вашего аккаунта не выше восьмого, и полный состав не собирается, то в большинстве ситуаций бой симметрично дополняется ботами до 10 игроков в команде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
10 минут назад, turbo07 сказал:

 

Оффтоп. Когда зарплату/список ЛФ ждать? Хотя б ориентировано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
17 минут назад, turbo07 сказал:

Наблюдать ботов можно только в кооперативе. Во всех остальных случаях вы имеете дело с реальными игроками.
Появилось правда исключение в обновлении 0.6.5: если вы новичок в игре, уровень вашего аккаунта не выше восьмого, и полный состав не собирается, то в большинстве ситуаций бой симметрично дополняется ботами до 10 игроков в команде.

да в кооперативе можно оказаться одним среди ботов , да еще твои в поддавки со своими с другой стороны :Smile_Default:

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 654 боя
1 час назад, turbo07 сказал:

В случайных боях на средних уровнях их встретить невозможно.

 

Звучит неубедительно.. Сегодня уже было в одной теме..:  https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/86755373-WoWS_RTK5/!/pvp/overview/ 

 

Вот это, по вашему, кто? 65 случайных  боев, боев в коопе нет,  и ВСЕ топы выкачаны?

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, Frank_B0rman сказал:

 

Звучит неубедительно.. Сегодня уже было в одной теме..:  https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/86755373-WoWS_RTK5/!/pvp/overview/ 

 

Вот это, по вашему, кто? 65 случайных  боев, боев в коопе нет,  и ВСЕ топы выкачаны?

донатер, ну или по приглашению, там же чтот капает вроде?

ну а по хорошему если тысяч 40 рублей влить в голду наверное можно так прокачать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 421 бой
1 час назад, DELFI1982 сказал:

Что-то скажите по этому поводу

1 минуту назад, IJN_Nachi сказал:

Оффтоп. Когда зарплату/список ЛФ ждать? Хотя б ориентировано.

Уже давал ответ в нескольких темах и в ЛС. Тема с награждением Лидеров форума немного задерживается. Были даже случаи переноса награждения на следующий месяц, но все награды так или иначе нашли своих обладателей, так что будьте спокойны.   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 480 боёв
4 минуты назад, scorpizmei сказал:

донатер, ну или по приглашению, там же чтот капает вроде?

ну а по хорошему если тысяч 40 рублей влить в голду наверное можно так прокачать?

Приятель что бы что то перевести в свободный нужно этот опыт сперва нафармить хоть на чем то.

Старая маза с милионом свободки выдаст вам 1 десятку и 1 восьмерку.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
3 минуты назад, turbo07 сказал:

Уже давал ответ в нескольких темах и в ЛС. Тема с награждением Лидеров форума немного задерживается. Были даже случаи переноса награждения на следующий месяц, но все награды так или иначе нашли своих обладателей, так что будьте спокойны.   

Ну окай, подождем.

Кстати такой вопрос если уж поймал) : когда ориентировачно будут китайские(пан-азия) эсмы, хотяб на тесте или вы не обладаете такой информацией/не имеете права разглашать/КТТС?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, Leskator сказал:

Приятель что бы что то перевести в свободный нужно этот опыт сперва нафармить хоть на чем то.

Старая маза с милионом свободки выдаст вам 1 десятку и 1 восьмерку.

а если купить свободку за деньги?

и что отвечают по этому поводу в лесте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×