Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Четыре командира»

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[MCT-1]
Участник, Коллекционер
23 публикации
14 583 боя

Не совсем понял призовое место это максимальный опыт за 1 бой или по классу суммироваться за весь период будет и второе если суммироваться то по каждому кораблю класса отдельно или в общем в классе???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
11 347 боёв
1 час назад, HardStyleIG сказал:

Добрый день!
То есть по факту ничего, никуда скидывать не нужно, все автоматически подсчитывается и 20го числа огласят победителей? Нужно играть в указанный период бои на максимум чистого опыта, и результаты по ним автоматически куда то заливаются? Где можно вообще посмотреть результаты?
Заранее спасибо за ответ.

Да.

Я писал в техподдержку, вот ответ.

Юрий Даратарский 6 октября 2017 г., 12:02

Здравствуйте, Roadhunter1.

Все что Вам требуется сделать для участия, это подать заявку через форму доступную в новости.


С уважением,

Юрий Даратарский

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
100 боёв
15 часов назад, Kirito______ сказал:

Насколько я понял - необходимо 1 раз заполнить форму, и потом уже автоматически выгрузят все результаты по опыту.

Так точно :cap_cool:

14 часа назад, Gerasim_Trotsky сказал:

Товарищи, поясните пожалуйста, в зачет идет один бой или один корабль и много боев?
А если заполнил форму, но еще не играл?

Вы можете заполнить форму в любое время в период проведения ивента. Результат боев подсчитывается автоматически. В зачем идет ваш лучший результат, ваша задача - заработать в случайном бою как можно чистого опыта.

14 часа назад, pbI6HapXo3 сказал:

Кто-нибудь точно знает нужно реплеи/скрины куда выкладывать  или заполнил форму и катай?

Реплеи и скрины не понадобятся. Достаточно внимательно заполнить форму, опубликованную в условиях конкурса. Результат подсчитывается автоматически.

1 час назад, HardStyleIG сказал:

Добрый день!
То есть по факту ничего, никуда скидывать не нужно, все автоматически подсчитывается и 20го числа огласят победителей? Нужно играть в указанный период бои на максимум чистого опыта, и результаты по ним автоматически куда то заливаются? Где можно вообще посмотреть результаты?
Заранее спасибо за ответ.

Совершенно верно, никакие материалы присылать не нужно. Результаты будут опубликованы не позднее 20 октября на портале. Удачи!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
1 час назад, kest_zheleznyj сказал:

а как будут отслеживать результаты

Вот чуть выше ответ на ваш вопрос - 

9 часов назад, PbICb_WG сказал:

Достаточно внимательно заполнить форму, опубликованную в условиях конкурса. Результат подсчитывается автоматически.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

А нет вазожнасти отследить топ 1 каждего класса в реальном времени?ну что бы не тратить лишное время,может  тооп 1 там 4к опыта есть уже и смысла гатся дальше на этом классе нет,а может на оборот сам в топе....Как отследить это?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
7 часов назад, _Drevnij_ сказал:

А нет вазожнасти отследить топ 1 каждего класса в реальном времени?ну что бы не тратить лишное время,может  тооп 1 там 4к опыта есть уже и смысла гатся дальше на этом классе нет,а может на оборот сам в топе....Как отследить это?

То же интересно.Может повыкладываем скрины,что бы знать на что ориентироваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя
В 06.10.2017 в 11:39, Femidkin2102 сказал:

Не совсем понял призовое место это максимальный опыт за 1 бой или по классу суммироваться за весь период будет и второе если суммироваться то по каждому кораблю класса отдельно или в общем в классе???

Будет учитывать в каждой номинации 1 лучший бой. Суммироваться ничего не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
10 840 боёв

И у кого какие результаты есть?

 

2000 чистого опыта хватит чтоб что нибудь получить?на эсминце

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
4 минуты назад, _Buhc_ сказал:

2000 чистого опыта хватит чтоб что нибудь получить?на эсминце

Не думаю.Даже у меня на "Гайде" больше,а я эсминцевод весьма криворукий.

 

Гайд-2138 - копия.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
10 840 боёв

ну 2800 это круто наверное, у меня на авике 8 и 7 не получается, на бисмарке 2100 было, на кагеро пару раз под 2200. Вот и думаю попаду хотя бы в топ 50))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
7 293 боя
1 час назад, TAXIMarsei1le сказал:

На авике взял чет там 2800 . Этого надеюсь хватит =)

Это что же надо было сделать?))) Если у меня на 7 авике  220к дажки  5 килов 40 самолетов и 2 точки Карл - это 2630   =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
7 293 боя
32 минуты назад, grigorian_metkij сказал:

на орлеане 2800+ хватит хоть на камуфляжик,интересно?

В прошлом конкурсе один Кутузов настругал 4 000, так что не понятно) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

4000 ! Ничоси! мне всеравно не везет в конкурсах и розыгрышах,так что я не удивлюсь если мне и на камо не хватит моего опыта))

18 минут назад, Cherepashkin сказал:

В прошлом конкурсе один Кутузов настругал 4 000, так что не понятно) 

4000 ! Ничоси! мне всеравно не везет в конкурсах и розыгрышах,так что я не удивлюсь если мне и на камо не хватит моего опыта))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
7 293 боя
1 минуту назад, grigorian_metkij сказал:

4000 ! Ничоси! мне всеравно не везет в конкурсах и розыгрышах,так что я не удивлюсь если мне и на камо не хватит моего опыта))

4000 ! Ничоси! мне всеравно не везет в конкурсах и розыгрышах,так что я не удивлюсь если мне и на камо не хватит моего опыта))

Да хз, как они подлог определяют, есть мнение, что вообще никак. 

Это кутузову надо попасть к двум седьмым авикам, слить самолетов 80-100, набить тыщ 200 и захватить точки 2-3 в соло ну и килов штук 7-8 желательно девяток. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×