Перейти к содержимому
SilentDoc

Авианесушки

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, NekkiBasara сказал:

Зачем им что-то пояснять? Своих противников учить себе дороже. Хотя если человек не в состоянии ПРОЧИТАТЬ элементарные вещи в клиенте, то он должен страдать от собственной глупости. А проблема ракового авика в союзной команде решается просто: в отряд берется нормальный авик.

Я о том, что инфы в клиенте должно быть больше в разы, я не заставляю игроков что-либо объяснять друг другу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я о том, что инфы в клиенте должно быть больше в разы, я не заставляю игроков что-либо объяснять друг другу.

Тогда ты не в том месте пророчишь. С другой стороны, потеряв группы разков 10, можно начать догадываться, что тут что-то не так. Далее следует пойти пошерстить форум, ютюб и вики. Если человек этого не делает, ему то не так уж нужно, а на кой ляд кто-то должен тратить свои силы на нечто бессмысленное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
35 минут назад, NekkiBasara сказал:

Логично ограничивать не дальность полета, а время нахождения группы в воздухе. 

 

время-тогда кто будет долетать?тогда последуют темы об апе  живучести звеньев или их количестве..я кстати как-то предлагал(когда была волна тем-авики гнут и пво нагибает)предложил-увеличьте число звеньев и снизьте от них урон.и пво будет радо(корм есть)и авики довольны(кто-то долетит и потрепит)
 

 

28 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вы бредите, я вам еще раз это говорю, скилловому авиководу вообще по-х-рен кто там адекватный кто нет, он не летает почти никогда за кораблей за 20 км от себя, если есть дамажка ближе. Вы вообще понимаете, что это бред чистой воды?

я вижу такие картины и на 8 уровни они бывают-звено торпедоносцев ОБЛЕТАЕТ по краю карты всю карту и ищет вражеский авик.
а вы такой БРЕД(как вы выразились)не видите в игре?а я вижу.и попутно авик налёт на беззащитного делает.
 

 

25 минут назад, NekkiBasara сказал:

Какбэ фиолетово, на дно отправляются оба, на самолеты пофигу.

вот и я о том.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
1 минуту назад, 77100 сказал:

я вижу такие картины и на 8 уровни они бывают-звено торпедоносцев ОБЛЕТАЕТ по краю карты всю карту и ищет вражеский авик.
а вы такой БРЕД(как вы выразились)не видите в игре?а я вижу.и попутно авик налёт на беззащитного делает.

Так радуйся, ведь кто-то тратит бесцельно полбоя на то, чтобы вернуться ни с чем, ибо у 8+ авиков есть заградка, каннибалить бессмысленно. :cap_haloween:А если авик налетает на беззащитного, то это проблема исключительно беззащитного, серьезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
6 минут назад, NekkiBasara сказал:

Тогда ты не в том месте пророчишь. С другой стороны, потеряв группы разков 10, можно начать догадываться, что тут что-то не так. Далее следует пойти пошерстить форум, ютюб и вики. Если человек этого не делает, ему то не так уж нужно, а на кой ляд кто-то должен тратить свои силы на нечто бессмысленное?

Люди играют в эту игру разные, не все полезут искать инфу. А вот в клиенте она должна быть.

1 минуту назад, 77100 сказал:

я вижу такие картины и на 8 уровни они бывают-звено торпедоносцев ОБЛЕТАЕТ по краю карты всю карту и ищет вражеский авик.
а вы такой БРЕД(как вы выразились)не видите в игре?а я вижу.и попутно авик налёт на беззащитного делает.

:Smile_facepalm: Может вы вспомните мое первое сообщение по этому поводу и не будете повторяться?

Только что, NekkiBasara сказал:

Так радуйся, ведь кто-то тратит бесцельно полбоя на то, чтобы вернуться ни с чем, ибо у 8+ авиков есть заградка, каннибалить бессмысленно. :cap_haloween:А если авик налетает на беззащитного, то это проблема исключительно беззащитного, серьезно.

Я это ему уже писал страницу-две назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Люди играют в эту игру разные, не все полезут искать инфу. А вот в клиенте она должна быть.

Не хотят -- пусть страдают. Незнание законов не освобождает от ответственности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, NekkiBasara сказал:

Не хотят -- пусть страдают. Незнание законов не освобождает от ответственности.

Зря вы так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
1 минуту назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Зря вы так.

Я просто токсичн_ая хейтор_ка, которая руинит ЦА игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, NekkiBasara сказал:

Я просто токсичн_ая хейтор_ка, которая руинит ЦА игру.

:Smile_smile: Ясно все с вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
6 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

:Smile_facepalm: Может вы вспомните мое первое сообщение по этому поводу и не будете повторяться?

 

я прекрасно помню о чем мы говорили.

7 минут назад, NekkiBasara сказал:

Так радуйся, ведь кто-то тратит бесцельно полбоя на то, чтобы вернуться ни с чем, ибо у 8+ авиков есть заградка, каннибалить бессмысленно. :cap_haloween:А если авик налетает на беззащитного, то это проблема исключительно беззащитного, серьезно.

ладно.мне и так не плохо
 

Скрытый текст

c5da90b693ccafc6023459fce3cfd630.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-MS-]
Участник
10 публикаций
18 710 боёв
1 час назад, NekkiBasara сказал:

Зачем нужно ограничение в полете, если все нормальные авики стоят достаточно близко к бою, это всё равно не поможет. И авик всегда выбирает самую простую цель: единичную, без ПВО. Просто не будь простой целью, и авик тебя не тронет. У авиков и так головной боли вагоны. А все остальные нажимают только 1 кнопочку, чтобы законтрить АВ.

ну так что же переживать если введут ограничение на полет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
6 минут назад, SOKOL062 сказал:

ну так что же переживать если введут ограничение на полет?

Мне без разницы, но его не введут. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-MS-]
Участник
10 публикаций
18 710 боёв
Только что, NekkiBasara сказал:

Мне без разницы, но его не введут. (:

да вот так всегда, всем без разницы. сначала. я бы заставил авики с ордером ходить, историчность же)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
1 минуту назад, SOKOL062 сказал:

да вот так всегда, всем без разницы. сначала. я бы заставил авики с ордером ходить, историчность же)))

Я и так хожу с линкорным ордером, чтобы минимизировать время полета группы. Историчность не нужна, достаточно просто здравого смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-MS-]
Участник
10 публикаций
18 710 боёв
Только что, NekkiBasara сказал:

Я и так хожу с линкорным ордером, чтобы минимизировать время полета группы. Историчность не нужна, достаточно просто здравого смысла.

линкорный наверное потому что у синей линии?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
1 минуту назад, SOKOL062 сказал:

линкорный наверное потому что у синей линии?))))

Ты играешь в какую-то другую игру. Хотя с твоей статкой-то не удивительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
5 часов назад, SilentDoc сказал:

 Накипело... Когда уже будут нерфить авианосцы? Где обещанное уменьшение радиуса авиации? 

Все проблемы уже не раз высказывали везде, где можно, повторяться нет смысла. Просто хочется, чтобы разработчики уже хоть как то уменьшили бы их имбовость, вместо создания новых премов. 

Еще меня вот крайне интересует вопрос, относительно недавно вывели из игры инвизные корабли (крейсера, эсмы больше не могут стрелять из инвиза). Скоро понерфят дымы, чтобы ЛК не могли стрелять из инвиза в дымах. Тогда почему авианосцы до сих пор при подъеме авиации (фактически это равносильно выстрелу с ГК) не светятся? Если балансировать, так балансировать. Авианосцы большие и жирные, так пусть светятся по кд на всю карту (ведь у них область действия вся карта). 

Авики имбуют в прямых руках (их очень мало). В руках рака авик-это фарм его самолётов, его домажки и слив боя для его команды.

Про засвет от взета самолётов, бред. Залп корабля можно запечь (вспышка, звук выстрела, траектория прилета. А самолеты? Разве можно запечь откуда прилетели самолёты с растояния 30-40 км? Хотя механики засвета в игре не менее бредовые (привет брит ЛК исчезающие с 12км на чистой воде, ЛК! Огромный ЛК размером с дом исчезает!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-MS-]
Участник
10 публикаций
18 710 боёв
Только что, NekkiBasara сказал:

Ты играешь в какую-то другую игру. Хотя с твоей статкой-то не удивительно.

ну вот, про стату началось. других аргументов нету?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 933 боя

Всем любителям авиков сразу отвечу, что это понятно, защищать от нерфа свой любимый класс кораблей. Класс, который может оставаться вдали от боя, которому не нужен засвет (сам себе светит), который может спокойно набивать 100к+, не подставляя свое филе. Это же баланс. Все любят баланс, на нем не надо уворачиваться от снарядов, выцеливать борта для пробития, не надо думать как не поесть торпедный суп. И это безумно сложный класс. 

Ходить ордером, ну да, хожу со всеми. Только вот что то мидвей прилетает, отрывает пол лица моему изюму (рядом со мной еще пара ЛК) и как то не сильно переживает, что у него сбили 10 самолетов, у него в ангаре еще 100+. Есть у меня и монтана в ПВО сетапе. Да, она сбивает самолеты, да, если авик рукозадый и по 1 группе мне кормит это забавно. Но, если авик даже средний ( не говоря о топах), то ему ровно на мой ПВО билд. Да, я собью определенное количество самолетов, но проблема то в том, что он успеет сбросить торпы, бомбы. Поджечь, затопить и далее по списку. 

И при этом он не светится, я ничего не могу сделать ему. К накурю надо подплыть чуть ли не вплотную, чтобы его увидеть, на этом расстоянии он тебя изничтожит (там лететь недолго, самолеты готовятся быстро, там у лк кд на выстрел больше, чем время между атаками авика). 

1 час назад, Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Привет брит ЛК исчезающие с 12км на чистой воде, ЛК! Огромный ЛК размером с дом исчезает!)

Накурю, размером с пару домов, целый город на воде... засвет 15,7 км базовый (без перков, маскировки и модуля). Гинденбург базовая незаметность 16 км. Баланс....

 

6 часов назад, Avikovod85 сказал:

вот ,наглядный пример!! ,кто в ордере тот не пишит тут! ))хотя и он не помеха 

 Так ты решись уже, помеха или нет ордер? 

 

6 часов назад, Avikovod85 сказал:

Та блин,ребенку ж тяжело играть против авика,а думать видать еще куда сложней! 

з.ы запомню его ник,первым буду топить ,независимо если будут линкоры 

 

Милости прошу. Я твой тоже запомню, потом буду следить, как взрослый дядя слово держит, а не сотрясает воздух.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
2 минуты назад, SilentDoc сказал:

Всем любителям авиков сразу отвечу, что это понятно, защищать от нерфа свой любимый класс кораблей. Класс, который может оставаться вдали от боя, которому не нужен засвет (сам себе светит), который может спокойно набивать 100к+, не подставляя свое филе. Это же баланс. Все любят баланс, на нем не надо уворачиваться от снарядов, выцеливать борта для пробития, не надо думать как не поесть торпедный суп. И это безумно сложный класс. 

Ходить ордером, ну да, хожу со всеми. Только вот что то мидвей прилетает, отрывает пол лица моему изюму (рядом со мной еще пара ЛК) и как то не сильно переживает, что у него сбили 10 самолетов, у него в ангаре еще 100+. Есть у меня и монтана в ПВО сетапе. Да, она сбивает самолеты, да, если авик рукозадый и по 1 группе мне кормит это забавно. Но, если авик даже средний ( не говоря о топах), то ему ровно на мой ПВО билд. Да, я собью определенное количество самолетов, но проблема то в том, что он успеет сбросить торпы, бомбы. Поджечь, затопить и далее по списку. 

И при этом он не светится, я ничего не могу сделать ему. К накурю надо подплыть чуть ли не вплотную, чтобы его увидеть, на этом расстоянии он тебя изничтожит (там лететь недолго, самолеты готовятся быстро, там у лк кд на выстрел больше, чем время между атаками авика). 

Накурю, размером с пару домов, целый город на воде... засвет 15,7 км базовый (без перков, маскировки и модуля). Гинденбург базовая незаметность 16 км. Баланс....

 

 Так ты решись уже, помеха или нет ордер? 

 

 

Милости прошу. Я твой тоже запомню, потом буду следить, как взрослый дядя слово держит, а не сотрясает воздух.

Ордер это защита твоей команды, к ордеру авик не полетит, для меня это помеха, для тебя защита, запоминай, я слово держу... Запомни, имбо класса нет, а вот мозг, и умение играть это уже другое, один и тот же корабль имеет разную  статистику... Вывод, авики не имбы, если тебя топят, значит ты делаешь что то, не так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×