Перейти к содержимому
SilentDoc

Авианесушки

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
2 часа назад, SilentDoc сказал:

Я вот заметил, что защищают авики либо те, кто кроме как на них и играть то больше ни на чем не умеет,

Да куда уж нам до вас??!!

У меня кроме Медведя и Хакурю, есть еще все 10-е ЛК. И  никаких припадков у меня не случается, если меня на них топит какой-нибудь авик. Для меня это все лишь игра.

Если для тебя что-то большее - обратись к психиатру.

Цитата

или со скрытой статкой

Письками будем мериться?

Сколько тебе лет, если ты помешан на чьей-то статке? Интересует какие-то цифры или процент побед у кого-то??  Или на каком ты месте после боя??

Обратись к психиатру.

Цитата

Может тогда создать сервер отдельный для авиководов, пусть там друг друга топят (12 на 12 авиков норм же бой). 

А также создать отдельный сервер только для линкоров (где будут только линкоры), отдельный для крейсеров (только для крейсеров), отдельный для эсмов.:Smile_teethhappy:

Вот это будет  БАЛАНС!!! :Smile_teethhappy:

Цитата

У меня почти 4,5к боев, то есть опыт игры маленько есть.

А у меня более 10к боев. Вообще ничего не понимаю и никакого опыта вообще нет.:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем _AnnaMaria_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 058 боёв
2 часа назад, _AnnaMaria_ сказал:

Да куда уж нам до вас??!!

У меня кроме Медведя и Хакурю, есть еще все 10-е ЛК. И  никаких припадков у меня не случается, если меня на них топит какой-нибудь авик. Для меня это все лишь игра.

Если для тебя что-то большее - обратись к психиатру.

Письками будем мериться?

Сколько тебе лет, если ты помешан на чьей-то статке? Интересует какие-то цифры или процент побед у кого-то??  Или на каком ты месте после боя??

Обратись к психиатру.

А также создать отдельный сервер только для линкоров (где будут только линкоры), отдельный для крейсеров (только для крейсеров), отдельный для эсмов.:Smile_teethhappy:

Вот это будет  БАЛАНС!!! :Smile_teethhappy:

А у меня более 10к боев. Вообще ничего не понимаю и никакого опыта вообще нет.:Smile_teethhappy:

Я не собирался мериться, а вырывать из контекста слова это... не стоит внимания. На статку мне наплевать, я хотел только поглядеть, какие еще корабли и как на них играет человек. Но чтобы это понять это надо думать, не старайтесь. 

У меня не случается припадков, просто я хочу играть в удовольствие, чтобы был баланс. Иметь несбыточные мечты это же хорошо....

И что за реклама психиатра, видимо помог выкачать все 10-е ЛК?:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Только что, SilentDoc сказал:

Я не собирался мериться, а вырывать из контекста слова это... не стоит внимания. На статку мне наплевать, я хотел только поглядеть, какие еще корабли и как на них играет человек. Но чтобы это понять это надо думать, не старайтесь. 

У меня не случается припадков, просто я хочу играть в удовольствие, чтобы был баланс. Иметь несбыточные мечты это же хорошо....

И что за реклама психиатра, видимо помог выкачать все 10-е ЛК?:)

Это помощь не психиатра, а полноценной психушки.:Smile_teethhappy:

ОК. Не буду больше вырывать слова, а процитирую пост целиком.

Вы очень постарались и подумали. И написали свой первый пост в этой теме. Дословная цитатка:

Цитата

Тогда почему авианосцы до сих пор при подъеме авиации (фактически это равносильно выстрелу с ГК) не светятся? Если балансировать, так балансировать. Авианосцы большие и жирные, так пусть светятся по кд на всю карту (ведь у них область действия вся карта). 

До такого я в жизни не додумаюсь. И стараться бесполезно.:Smile_teethhappy:

Цитата

чтобы был баланс

Что такое "баланс" в вашем понимании мы уже поняли из вашего первого поста. А также из вашего предложения :

Цитата

создать сервер отдельный для авиководов, пусть там друг друга топят (12 на 12 авиков норм же бой). 

Повторюсь. Предлагаю пойти еще дальше и создать отдельный сервер только для линкоров (где будут только линкоры), отдельный для крейсеров (только для крейсеров), отдельный для эсмов.

Будет супер БАЛАНС! :Smile_teethhappy:

Вот тогда вы будете играть в удовольствие, а не страдать как сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
1 час назад, SilentDoc сказал:

Я не собирался мериться, а вырывать из контекста слова это... не стоит внимания. На статку мне наплевать, я хотел только поглядеть, какие еще корабли и как на них играет человек. Но чтобы это понять это надо думать, не старайтесь. 

У меня не случается припадков, просто я хочу играть в удовольствие, чтобы был баланс. Иметь несбыточные мечты это же хорошо....

И что за реклама психиатра, видимо помог выкачать все 10-е ЛК?:)

Тут нытики вроде тебя уже 100500 раз такие посты делали, один товарищ, то сделай ему баланс по скиллу, то баланс, еще как то, а если занерфят авики, и те кто топил тебя, будут так же топить, что дальше? 

Арта в танках, тоже самое, ныли, ныли, наныли, занерфили, а как гнули они так и гнут 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Не знаю, по мне авикоды должны быть просто забанены когда идут в стоке в бой. Просто слов нет от таких индивидов, авик, это класс кораблей от действия/бездействия которого зависит бой, а если авиковод сам по себе не ахти какой, да ещё и в стоке, кеп на переобучении, получается бой, в котором у вашего противника есть авик, а у вас минус корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
1 час назад, ruslanbag43 сказал:

Не знаю, по мне авикоды должны быть просто забанены когда идут в стоке в бой. Просто слов нет от таких индивидов, авик, это класс кораблей от действия/бездействия которого зависит бой, а если авиковод сам по себе не ахти какой, да ещё и в стоке, кеп на переобучении, получается бой, в котором у вашего противника есть авик, а у вас минус корабль.

В том и беда,что 80 % на авиках играют от винта просто!! а то и больше ,которые ни по альту не кидают ,и корабли не минусуют 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
6 часов назад, _AnnaMaria_ сказал:

Да куда уж нам до вас??!!

У меня кроме Медведя и Хакурю, есть еще все 10-е ЛК. И  никаких припадков у меня не случается, если меня на них топит какой-нибудь авик. Для меня это все лишь игра.

Если для тебя что-то большее - обратись к психиатру.

Письками будем мериться?

Сколько тебе лет, если ты помешан на чьей-то статке? Интересует какие-то цифры или процент побед у кого-то??  Или на каком ты месте после боя??

Обратись к психиатру.

А также создать отдельный сервер только для линкоров (где будут только линкоры), отдельный для крейсеров (только для крейсеров), отдельный для эсмов.:Smile_teethhappy:

Вот это будет  БАЛАНС!!! :Smile_teethhappy:

А у меня более 10к боев. Вообще ничего не понимаю и никакого опыта вообще нет.:Smile_teethhappy:

просто +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
2 часа назад, ruslanbag43 сказал:

Не знаю, по мне авикоды должны быть просто забанены когда идут в стоке в бой. Просто слов нет от таких индивидов, авик, это класс кораблей от действия/бездействия которого зависит бой, а если авиковод сам по себе не ахти какой, да ещё и в стоке, кеп на переобучении, получается бой, в котором у вашего противника есть авик, а у вас минус корабль.

Да ну, гонево. Банить за то что человек плохо играет бред. Может у парня рука одна? Или еще что. Ребята которые играть хотят но в силу ограничения физических возможностей или возраста играют плохо это не страшно. Страшно когда молодой, здоровый умотался пивасиком и лицом кнопки жмет вот это плохо. Но как их отличить?

А по стоковым кораблям тоже туфта, от рук зависит. У рака может быть в руках топовая техника и он будет бои сливать. К примеру посади меня на любой мой топовый корабль и заставь против того же зло (к примеру) на стоковой технике играть. Кто кого размотает? Кстати у Алатристе ролик по бою на стоковом Колорадо был в рангах. И ничего вполне себе играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
4 часа назад, ruslanbag43 сказал:

Не знаю, по мне авикоды должны быть просто забанены когда идут в стоке в бой. Просто слов нет от таких индивидов, авик, это класс кораблей от действия/бездействия которого зависит бой, а если авиковод сам по себе не ахти какой, да ещё и в стоке, кеп на переобучении, получается бой, в котором у вашего противника есть авик, а у вас минус корабль.

 

Так вариант исключить это - только не иметь стока на АВ вообще, сразу все  АВ в топе и командира не переучивать? Такой вариант не осуществим. У нас в игре  и так с АВ не пойми что творится. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
7 минут назад, merzkiy1978 сказал:

 

Так вариант исключить это - только не иметь стока на АВ вообще, сразу все  АВ в топе и командира не переучивать? Такой вариант не осуществим. У нас в игре  и так с АВ не пойми что творится. ИМХО.

Щвабодка+ элитный опыт командира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
8 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Щвабодка+ элитный опыт командира.

 

некоторые игроки слов таких не знают:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 07.10.2017 в 11:21, Dilandualb сказал:

Учитывая что радиус действия авиации в игре не ограничен...

30км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 003 боя
19 часов назад, ruslanbag43 сказал:

Не знаю, по мне авикоды должны быть просто забанены когда идут в стоке в бой. Просто слов нет от таких индивидов, авик, это класс кораблей от действия/бездействия которого зависит бой, а если авиковод сам по себе не ахти какой, да ещё и в стоке, кеп на переобучении, получается бой, в котором у вашего противника есть авик, а у вас минус корабль.

Ужас какой. А прикинь, раньше стоковые Фусяны попадали к топовым Айовам на убой. Этих вообще стрелять наверное надо было, а? :Smile_teethhappy: 

Покуда матчмейкер будет кидать стоковую, без капитана авиашлюпку к топовой, это проблема не шлюпки, а матчмейкера. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
2 часа назад, Cesarevich_EU сказал:

Ужас какой. А прикинь, раньше стоковые Фусяны попадали к топовым Айовам на убой. Этих вообще стрелять наверное надо было, а? :Smile_teethhappy: 

Покуда матчмейкер будет кидать стоковую, без капитана авиашлюпку к топовой, это проблема не шлюпки, а матчмейкера. ИМХО

В игре проблем нет! Вы все хейторы и всеврети! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 003 боя
6 минут назад, Sobol777_Krasnokamensk сказал:

В игре проблем нет! Вы все хейторы и всеврети! :Smile_teethhappy:

Ну да. Перефразируя анекдот советских времен: "Если в кране нет воды, значит выпили хейторы!". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
6 часов назад, Cesarevich_EU сказал:

Ужас какой. А прикинь, раньше стоковые Фусяны попадали к топовым Айовам на убой. Этих вообще стрелять наверное надо было, а? :Smile_teethhappy: 

Покуда матчмейкер будет кидать стоковую, без капитана авиашлюпку к топовой, это проблема не шлюпки, а матчмейкера. ИМХО

Мой рейнджер кидало к полным командам арканзасов и двум ПВО рейнджерам напротив....а те кто прокачали рейнджер до меня вообще имели средний 150к.

 

Так что пусть уж так хотя бы кидает

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×