Перейти к содержимому
SilentDoc

Авианесушки

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Монтане, Мидуей, скинет бомбы зерг рашем, ему плевать на пво будет,и торпами добьет, а не получится еще прилетит, поиграй на этом классе, потом уж плач 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Совет, просто поиграй на хай лвлах, и поймешь, что это не имба класс, если у тебя снаряды, бесконечные, то тут каждый самолет на счету 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 933 боя
8 минут назад, Avikovod85 сказал:

Ордер это защита твоей команды, к ордеру авик не полетит, для меня это помеха, для тебя защита, запоминай, я слово держу... Запомни, имбо класса нет, а вот мозг, и умение играть это уже другое, один и тот же корабль имеет разную  статистику... Вывод, авики не имбы, если тебя топят, значит ты делаешь что то, не так

Ага, что ж ты играешь только на авиках, а из ЛК у тебя ни одной десятки. Самый большой лк это бисмарк со средним уроном 23к....  То есть ты понимаешь цену твоего мнения о игре на лк, крейсерах и тд....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Только что, SilentDoc сказал:

Ага, что ж ты играешь только на авиках, а из ЛК у тебя ни одной десятки. Самый большой лк это бисмарк со средним уроном 23к....  То есть ты понимаешь цену твоего мнения о игре на лк, крейсерах и тд....

ну каждый в чём то хорош . Он на авиках , кто то на лк . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 933 боя
5 минут назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

ну каждый в чём то хорош . Он на авиках , кто то на лк . 

Если он считает, что на 10 авиках трудно играть, то вряд ли он хорош. Часто смотрю стримы разных игроков. Жалобы на тяжесть игры на авиках слышал только от Лео. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
1 час назад, SilentDoc сказал:

Если он считает, что на 10 авиках трудно играть, то вряд ли он хорош. Часто смотрю стримы разных игроков. Жалобы на тяжесть игры на авиках слышал только от Лео. 

 Я не сказал тяжесть, поиграй узнаешь, бисмарк в стоке у меня, я на нем 1,2 раза играл, и второе мне лк, крейсера, не заши, просто не нравится этот класс, со временем научусь и на нем, проблемы нет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

И причем тут хорош, не хорош, я не меряюсь пи... Ми, я тебе говорю что имба класса нет, зависит от рук, бисмарк у кого то гнет, а у меня он не гнет, мне кричать чтоб апнули бисмарк? Из за того что он мне не зашел? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
1 час назад, SilentDoc сказал:

Ага, что ж ты играешь только на авиках, а из ЛК у тебя ни одной десятки. Самый большой лк это бисмарк со средним уроном 23к....  То есть ты понимаешь цену твоего мнения о игре на лк, крейсерах и тд....

Правильно, я на лк вообще не играю))) у меня не только десятки нет, но и вообще их нет))))) а если буду качать, то это по линии бисмарка, я еще лк не качал, но буду учится, времени много.. Всему свое время 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 933 боя
10 минут назад, Avikovod85 сказал:

Правильно, я на лк вообще не играю))) у меня не только десятки нет, но и вообще их нет))))) а если буду качать, то это по линии бисмарка, я еще лк не качал, но буду учится, времени много.. Всему свое время 

Тогда вот до поры до времени придержите свое мнение при себе. Когда поиграете на всех классах на 10 лвлах, тогда буду рад выслушать. 

P.S.: И да, ЛК надо апать, хоть у меня любимый класс это крейсеры, но ЛК, по моему мнению, самый страдальческий класс :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
3 минуты назад, SilentDoc сказал:

Тогда вот до поры до времени придержите свое мнение при себе. Когда поиграете на всех классах на 10 лвлах, тогда буду рад выслушать. 

P.S.: И да, ЛК надо апать, хоть у меня любимый класс это крейсеры, но ЛК, по моему мнению, самый страдальческий класс :)

Играл, и что дальше? Нормальный класс, с одного залпа выбивает цитку, эт не имба? Имба. Или забрать с одного залпа крейсер, имба? Имба 

Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 933 боя
Только что, Avikovod85 сказал:

Играл, и что дальше? Нормальный класс, с одного залпа выбиваит цитку, эт не имба? Имба. Или забрать с одного залпа крейсер, имба? Имба 

Я уже все сказал выше про мнение. Спорить я не собираюсь, я хотел привлечь внимание к проблеме, о которой говорят все норм игроки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
2 минуты назад, SilentDoc сказал:

Я уже все сказал выше про мнение. Спорить я не собираюсь, я хотел привлечь внимание к проблеме, о которой говорят все норм игроки. 

:Smile_veryhappy:это не проблема, это руки 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

ТС, просто забей, вряд ли разработчики когда-нибудь смогут адекватно забалансить авипетучей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
1 час назад, SilentDoc сказал:

Если он считает, что на 10 авиках трудно играть, то вряд ли он хорош. Часто смотрю стримы разных игроков. Жалобы на тяжесть игры на авиках слышал только от Лео. 

Обожаю 10-е авики.  На Медведе вообще отдыхаю. Даже не играю, а именно отдыхаю.

Сопливые нытики в свое время наныли на нерф Хабаровска. Мол супер имба, всех топит, всех выжигает, еще и бегает по карте быстро так, что попасть в него сложно. Надо нерфить.

Когда их спрашивали: А кто вам мешает выкачать эту имбу и нагибать самим на нем ?

Ответ был один и тот же. "Мол не любим этот класс и все такое". Нерфить - это ДА. Самим выкачать - это НЕТ.

Сейчас нытики наныли на нерф дымов. Мол, что эта за корабли??!! Много ума не надо. Встал в дымы и давай поливать всех с дымов и еще не видно ничего в этих дымах. Надо нерфить.

Вопрос: Почему сами не качаете дымные корабли? Вставайте в дымы и поливайте всех.

Ответ: Не любим так играть и точка! Только нерфить!

Если ты считаешь, что играть на авиках много ума не надо и они реально гнут, ПОЧЕМУ САМ НЕ ИГРАЕШЬ НА АВИКАХ?    Бери авики и так же выноси всех, отрывая половину корабля за залет. А то и сразу топи.

Или будешь также говорить....... Мол авики - это не мое. Не люблю их. Люблю  своего Изюма и т.д.?

Повторюсь.......Я обожаю авики!

Но я же не ною...... Надо нерфить Де Мойна, Минотавра. Потому, что у них супер ПВО и они реально косят самолеты на моих  авиках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[L_I_S]
Участник
12 публикаций
8 461 бой

Удалить это недоразумение из игры!!! Нам не нужны стратегии реального времени. Это чудовищное издевательство над всеми классами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
8 часов назад, _AnnaMaria_ сказал:

Обожаю 10-е авики.  На Медведе вообще отдыхаю. Даже не играю, а именно отдыхаю.

Сопливые нытики в свое время наныли на нерф Хабаровска. Мол супер имба, всех топит, всех выжигает, еще и бегает по карте быстро так, что попасть в него сложно. Надо нерфить.

Когда их спрашивали: А кто вам мешает выкачать эту имбу и нагибать самим на нем ?

Ответ был один и тот же. "Мол не любим этот класс и все такое". Нерфить - это ДА. Самим выкачать - это НЕТ.

Сейчас нытики наныли на нерф дымов. Мол, что эта за корабли??!! Много ума не надо. Встал в дымы и давай поливать всех с дымов и еще не видно ничего в этих дымах. Надо нерфить.

Вопрос: Почему сами не качаете дымные корабли? Вставайте в дымы и поливайте всех.

Ответ: Не любим так играть и точка! Только нерфить!

Если ты считаешь, что играть на авиках много ума не надо и они реально гнут, ПОЧЕМУ САМ НЕ ИГРАЕШЬ НА АВИКАХ?    Бери авики и так же выноси всех, отрывая половину корабля за залет. А то и сразу топи.

Или будешь также говорить....... Мол авики - это не мое. Не люблю их. Люблю  своего Изюма и т.д.?

Повторюсь.......Я обожаю авики!

Но я же не ною...... Надо нерфить Де Мойна, Минотавра. Потому, что у них супер ПВО и они реально косят самолеты на моих  авиках.

Поддерживаю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
6 часов назад, Superdubus сказал:

Удалить это недоразумение из игры!!! Нам не нужны стратегии реального времени. Это чудовищное издевательство над всеми классами.

куда лучше будет,Если ты уйдешь из игры! с такими показателями ,Как у тебя  :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 933 боя
9 часов назад, _AnnaMaria_ сказал:

Обожаю 10-е авики.  На Медведе вообще отдыхаю. Даже не играю, а именно отдыхаю.

Сопливые нытики в свое время наныли на нерф Хабаровска. Мол супер имба, всех топит, всех выжигает, еще и бегает по карте быстро так, что попасть в него сложно. Надо нерфить.

Когда их спрашивали: А кто вам мешает выкачать эту имбу и нагибать самим на нем ?

Ответ был один и тот же. "Мол не любим этот класс и все такое". Нерфить - это ДА. Самим выкачать - это НЕТ.

Сейчас нытики наныли на нерф дымов. Мол, что эта за корабли??!! Много ума не надо. Встал в дымы и давай поливать всех с дымов и еще не видно ничего в этих дымах. Надо нерфить.

Вопрос: Почему сами не качаете дымные корабли? Вставайте в дымы и поливайте всех.

Ответ: Не любим так играть и точка! Только нерфить!

Если ты считаешь, что играть на авиках много ума не надо и они реально гнут, ПОЧЕМУ САМ НЕ ИГРАЕШЬ НА АВИКАХ?    Бери авики и так же выноси всех, отрывая половину корабля за залет. А то и сразу топи.

Или будешь также говорить....... Мол авики - это не мое. Не люблю их. Люблю  своего Изюма и т.д.?

Повторюсь.......Я обожаю авики!

Но я же не ною...... Надо нерфить Де Мойна, Минотавра. Потому, что у них супер ПВО и они реально косят самолеты на моих  авиках.

У меня есть авики, я играл на них (правда самый большой, это 8 лвла). И что характерно, 8-ка у меня лекс и попадаю я к 10 и той же монтане наношу существенные повреждения. Да, теряю кучу самолетов, но самолеты то потом пополняются в ангаре, а монтана на фул не отхилится. И это 8 лвл против 10. 

А не играю я потому, что я захожу поиграть в аркадные кораблики пострелушки, а не в стратегию. Но, под настроение, бывает и скатаю на авике, убежусь еще раз, что это дизбалансный класс. 

Я вот заметил, что защищают авики либо те, кто кроме как на них и играть то больше ни на чем не умеет, или со скрытой статкой (я так думаю это тоже те, кто кроме как на авиках ни на чем не умеет играть). 

Может тогда создать сервер отдельный для авиководов, пусть там друг друга топят (12 на 12 авиков норм же бой). 

Я могу поспорить, что если вот создадут сервер, на котором нельзя будет играть на авиках, то на нем будет играть 95% игроков. Товарищи разработчики, просто попробуйте, в порядке бреда. Думаю результат вас удивит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 933 боя
10 часов назад, _AnnaMaria_ сказал:

Обожаю 10-е авики.  На Медведе вообще отдыхаю. Даже не играю, а именно отдыхаю.

 

То есть для игры на Мидвее не надо напрягать мозг, руки или еще что то, ты просто отдыхаешь и топишь других. Абсолютно не напрягаясь. Баланс....

У меня почти 4,5к боев, то есть опыт игры маленько есть. И вот я никогда не ною, не бомблю когда мне лк в борт делает 3+ цитки и ваншотит. Я не бомблю, когда я на лк 2-3 залпа в упор в борт цитки не выбиваю. Когда меня на ЛК сжигают крейсера, находящиеся на 17+ км, а я в него попасть не могу толком (это когда они вертятся, а не бортом идут). Когда тебе внезапно приплывает торпедный суп, меня это расстраивает, но я не бомблю. Тут я знаю, что это по большей части моя вина. Подставил борт, забыл про эсм и не играл со скоростью и рулем. Но вот когда ты плывешь ( не один на задворках, а в авангарде боя с тимейтами), а к тебе прилетает 10 авик, убивает тебя и улетает.... Тут я понимаю ,что моя вина в том, что я не на демойне. Что я, балбес, решил, что в игре есть и другие корабли и мне захотелось поиграть на них, но тут вмешался баланс....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
48 минут назад, SilentDoc сказал:

У меня есть авики, я играл на них (правда самый большой, это 8 лвла). И что характерно, 8-ка у меня лекс и попадаю я к 10 и той же монтане наношу существенные повреждения. Да, теряю кучу самолетов, но самолеты то потом пополняются в ангаре, а монтана на фул не отхилится. И это 8 лвл против 10. 

А не играю я потому, что я захожу поиграть в аркадные кораблики пострелушки, а не в стратегию. Но, под настроение, бывает и скатаю на авике, убежусь еще раз, что это дизбалансный класс. 

Я вот заметил, что защищают авики либо те, кто кроме как на них и играть то больше ни на чем не умеет, или со скрытой статкой (я так думаю это тоже те, кто кроме как на авиках ни на чем не умеет играть). 

Может тогда создать сервер отдельный для авиководов, пусть там друг друга топят (12 на 12 авиков норм же бой). 

Я могу поспорить, что если вот создадут сервер, на котором нельзя будет играть на авиках, то на нем будет играть 95% игроков. Товарищи разработчики, просто попробуйте, в порядке бреда. Думаю результат вас удивит.

И много остается самолетиков после налета не Монтану? Ангар не резиновый. Хотя, на лексе не играл, но на шокаку не непокоцанную Монтанку(да и любого другого амера 8+) я фиг полечу, мне самолетики еще нужны.

Авики в балансе, а вот скил игроков, которые на них садятся, чаще нет чем да.

P.S. Что там с теорией про защиту авиков?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×