Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Балласт...

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
379 публикаций
12 141 бой
11 минуту назад, emelcha сказал:

Клив по моему, даже посильнее Орлика 8ки будет местами. Во всяком случае не хуже. Так что тут ничего смертельного. А эсму лоулвл реально без разницы на каком уровне играть. Плюс минус уровень для отряда по моему не критично.

полностью поддерживаю - эсму все равно на каком уровне катать.Если это инвизник то я не удивлен, Мидвей светить эсминцев не умеет так пусть в порту и отирается. А так какая разница на япе какой уровень, лишь бы с соверами и амерами не столкнутся Разорвут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв
3 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Слишком толсто, попробуйте потоньше.

P.S. Статка открыта кстати, Гульчатай.

Ок - тоньше.
И куда там смотреть Ватсон?)))

Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
5 минут назад, Stealth_202 сказал:

Геймер Валера http://proships.ru/stat/user/GeimerValera

Его друг Коля http://proships.ru/stat/user/MOTOROLA__2016

еще вопросы есть?

Мда... и им фиолетово, что они слив на сливе играют. Подобным товарищам ничего не объяснить, потому и обращаюсь к разработчикам, запретить протаскивать балласт.

 

P.s.: некоторые форумные тролли из-за всех сил пытаются троллонуть ТС. Парни, расходитесь, мне до лампочки ваши остроты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, FraGGik сказал:

Ок - тоньше.
И куда там смотреть?)))

МММ.. уже лучше, старайся дальше и может быть ты когданть познаешь дзен-тролинга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
10 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Но брать в отряд разноуровневые корабли считаю неуважением ни к себе ни к сокомандникам. И халявными сколькототам к дамажки для красненьких.

Повторю вопрос: была бы место Клива Пенса.что бы изменилось?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, WONDERFUL_SHOT сказал:

Повторю вопрос: была бы место Клива Пенса.что бы изменилось?!

Тс бы не бомбонуло бы на эту тему)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Будь на Кливе толковый игрок, он мог бы повлиять на бой, возможности были. Но он решил рашить по центру, итог немного предсказуем - позорная смерть от ГК эсминца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Кливленд, если ты читаешь это! 

Знай! Очень низко бросать несчастных девяток с восьмерками, находясь внизу списка.

Пусть тебе будет стыдно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
4 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Тс бы не бомбонуло бы на эту тему)

А если бы клив бы получил на 50 очей меньше чем сам Тс,так бы вообще было бы стыдно выкладывать такое на форум..Но ТУТ ДА!!! КЛИВ ВИНОВАТ!!!!Ай-яй-яй,какой нихороший клив,6 уровень..видать один воевал с врагами,потому и виноват!!:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
4 минуты назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Повторю вопрос: была бы место Клива Пенса.что бы изменилось?!

был бы +1 Сокрушительный удар у противников.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв
2 минуты назад, ruslanbag43 сказал:

Мда... и им фиолетово, что они слив на сливе играют. Подобным товарищам ничего не объяснить, потому и обращаюсь к разработчикам, запретить протаскивать балласт.

 

P.s.: некоторые форумные тролли из-за всех сил пытаются троллонуть ТС. Парни, расходитесь, мне до лампочки ваши остроты.

Ты понимаешь, что других людей оскорбляешь по какому-то признаку?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Только что, Stealth_202 сказал:

был бы +1 Сокрушительный удар у противников.

 

Вот именно!!Так что ТС должен благодарить что ему ТАКОЙ отряд попался а не обе семерки!!!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, WONDERFUL_SHOT сказал:

А если бы клив бы получил на 50 очей меньше чем сам Тс,там бы вообще было бы стыдно выкладывать такое на форум..Но ТУТ ДА!!! КЛИВ ВИНОВАТ!!!!Ай-яй-яй,какой нихороший клив,6 уровень..видать один воевал с врагами,потому и виноват!!:Smile_teethhappy:

Я где-то написа, что клив виноват в сливе?

Я написал, что затаскивать корабли на те уровни, куда они не должны попадать- значит фактически отдаться (бывают исключения но редко и там скил).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
8 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Мда... и им фиолетово, что они слив на сливе играют. Подобным товарищам ничего не объяснить, потому и обращаюсь к разработчикам, запретить протаскивать балласт.

 

P.s.: некоторые форумные тролли из-за всех сил пытаются троллонуть ТС. Парни, расходитесь, мне до лампочки ваши остроты.

Не поверишь Тс,но для некоторых ты такой же балласт как и они:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
16 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Мда... и им фиолетово, что они слив на сливе играют. Подобным товарищам ничего не объяснить, потому и обращаюсь к разработчикам, запретить протаскивать балласт.

 

P.s.: некоторые форумные тролли из-за всех сил пытаются троллонуть ТС. Парни, расходитесь, мне до лампочки ваши остроты.

Да никто тебя ни троллит. Просто если б эти парни сыграли чуть лучше, то и тема бы не создалась. 

 Играют себе люди да играют. 

Тут сам то вроде крепкий середнячек, а нет нет и окажешься на дне списка . Детонацию пока не отменяли.

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Только что, IJN_Nachi сказал:

Я где-то написа, что клив виноват в сливе?

Я написал, что затаскивать корабли на те уровни, куда они не должны попадать- значит фактически отдаться (бывают исключения но редко и там скил).

Ну это все так,притянуто немного...на самом деле +1 ничего страшного не несет...просто у нас баланс криво в игре настроен,а не то какие люди в отряд корабли берут..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, WONDERFUL_SHOT сказал:

Ну это все так,притянуто немного...на самом деле +1 ничего страшного не несет...просто у нас баланс криво в игре настроен,а не то какие люди в отряд корабли берут..

Тестил я тут один кораблик, 5го уровня, и был в меня в противниках Насау с дальностью вроде 11км, в общем мало, так у меня окно стрельбы было чуть ли не половина его дальности, думаю ему было приятно, что его расстреливают, а он даже ответить не может, но да, ничего страшного...

P.S. У 3го лвла(Насау), льготные уровни она к 5м не попадет вне отряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
4 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Тестил я тут один кораблик, 5го уровня, и был в меня в противниках Насау с дальностью вроде 11км, в общем мало, так у меня окно стрельбы было чуть ли не половина его дальности, думаю ему было приятно, что его расстреливают, а он даже ответить не может, но да, ничего страшного...

P.S. У 3го лвла(Насау), льготные уровни она к 5м не попадет вне отряда.

Баланс,баланс отрядов и собственная кривизна или прямота рук влияет на бой.все это разом,а не что то одно.

З.ы.: Это все единичные случаи...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
2 минуты назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Баланс,баланс отрядов и собственная кривизна или прямота рук влияет на бой.все это разом,а не что то одно.

Так я и не отрицаю, я ж писал про скил до этого.

Но если рук нет, то зачем искушать судьбу и ВБР?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
48 минут назад, _arturiwe_ сказал:

еще старый, до нерфа

В те далекие времена, отряды из Ямато туда часто ходили. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×