Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Балласт...

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций
1 минуту назад, IJN_Nachi сказал:

Так я и не отрицаю, я ж писал про скил до этого.

Но если рук нет, то зачем искушать судьбу и ВБР?

НУ а зачем белые ходоки вообще в корабли играют?! просто вопрос из той же тематике:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
1 минуту назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

НУ а зачем белые ходоки вообще в корабли играют?! просто вопрос из той же тематике:)

Те что не боты и люди с ограниченными возможностями- хз. По статистике не гадаю, только по IP)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв
23 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

МММ.. уже лучше, старайся дальше и может быть ты когданть познаешь дзен-тролинга.

Боже...

в чем троллинг то? Ты, вообще, знаешь смысл этого слова?

Вопрос:

Что, твоя открытая "статка", тут дает? У тебя что-ли какое-то преимущество на форуме должно появиться?

Не умеешь играть +-1 - это твое дело, ни кто тебя не осуждает, и ты не осуждай других.)

Так понятнее?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
16 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Тестил я тут один кораблик, 5го уровня, и был в меня в противниках Насау с дальностью вроде 11км, в общем мало, так у меня окно стрельбы было чуть ли не половина его дальности, думаю ему было приятно, что его расстреливают, а он даже ответить не может, но да, ничего страшного...

P.S. У 3го лвла(Насау), льготные уровни она к 5м не попадет вне отряда.

Тут недавно один учил , как на Ямате играть у синей линии :))) Строго на пределе дальности ГК. И много они настреливают, любители синей линии ?  А на Атлантах как играют? 

 Я вот сам играю чуть ли не в оло ло пиу пиу, и играю только на крейсерах, которые с залпа схлопываются.И знаешь, нормально вроде получается в основном. 

 Не по отцовси конечно, но пойдёт :)))

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
3 минуты назад, FraGGik сказал:

Боже...

в чем троллинг то? Ты, вообще, знаешь смысл этого слова?

Вопрос:

Что, твоя открытая "статка", тут дает? У тебя что-ли какое-то преимущество на форуме должно появиться?

Не умеешь играть +-1 - это твое дело, ни кто тебя не осуждает, и ты не осуждай других.)

Так понятнее?)

Еслиб игра была не командная, мне было бы глубоко пофиг.

И что вы к статке привязались? У вас комплекс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
3 минуты назад, emelcha сказал:

Тут недавно один учил , как на Ямате играть у синей линии :))) Строго на пределе дальности ГК. И много они настреливают, любители синей линии ?  А на Атлантах как играют? 

 Я вот сам играю чуть ли не в оло ло пиу пиу, и играю только на крейсерах, которые с залпа схлопываются.И знаешь, нормально вроде получается в основном.

Для того расстояния и того корабля это была хорошая рабочая дистанция, но для насау- облом-с.

Так, что в обтирании синей линии- беспочвенны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
9 минут назад, novmaxiv сказал:

:Smile_child::Smile_smile:

 

Есть подозрение, что тебе было легче чем мне

2017-10-09_19-52-10.jpg

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

 

И что вы к статке привязались? У вас комплекс?

42 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Слишком толсто, попробуйте потоньше.

P.S. Статка открыта кстати, Гульчатай.

Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

И по мне , так я себя уверенней чувствую внизу списка. Вроде как и спросу не много , и не агрятся сильно на тебя, а настрелы хорошие получаются как правило:)) Ну а в топе сам он велел :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

резерв)

Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Ну это не я ж намекаю:

46 минут назад, FraGGik сказал:

Боже, Вы только, что на наших глазах, признались в том, что не умеете играть, хотябы +-1 уровень)))
До сих пор на Hashidate рассекаете рандом?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв
52 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Это уже пусть сами решают.

Но брать в отряд разноуровневые корабли считаю неуважением ни к себе ни к сокомандникам. И халявными сколькототам к дамажки для красненьких.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 847 боёв

Я до сих пор жалею что нельзя кагеро взять во взвод с 10ткой.

Или камиказе во взвод с 7ркой. Беда-печаль. А ведь прикольно было.


А еще когда то можно было на арканзасе отоваривать миок без всяких взводов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации
Только что, VasML сказал:

Есть подозрение, что тебе было легче чем мне

2017-10-09_19-52-10.jpg

Та я ж, не спорю:Smile_smile:. Ради шутки выложил. Всё бывает "и палка" стреляет:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
4 минуты назад, novmaxiv сказал:

Та я ж, не спорю:Smile_smile:. Ради шутки выложил. Всё бывает "и палка" стреляет:Smile_hiding:

Дык и я) ) Смайл забыл приклеить:Smile_teethhappy:

А на самом деле начинает удивлять постоянное удивление рандомным ситуациям. Подумаешь "дуровзвод". Что противнее, такой отряд или такой бой как на скрине? Ничего не противнее. Это просто рандом с ЦА во всей своей красе. Вот будут КБ и мы все всё увидим). Там же вроде типа по скилу? Или еще как?

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 867 боёв

Если создателями игры предусмотрен факт попадания 6лвл к 9, значит это часть игровой механики а не -"он там быть не должен"

Я пофармиться брал как то Миоги в отряд к 8. И дело тут не в уважении к другим игрокам. Клив мог и на 10 пойти и так же быстро слиться. Неуважение, это когда: вчера наш эсминец, Удалой, светить не стал, с точки выгонять Флетчера не пошёл, дым поставил себе рядом с точкой за островом. Тащемта, из-за островов нас поливали безбожно. Наша Монтана в итоге, подошла к Удалому и как отвесила ему отцовского бортового леща отправив статиста в порт. Тот в чат кислячить стал. Дескать, на точку не ходит ибо засвет у него, видите ли. Вот это, господа, неуважение. Когда ты берешь эсминец, зная что соперникам тоже дадут эсминец в противовес тебе. Но эсмичиковую работу ты делать отказываешься в отличии от врага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв
10 минут назад, 0celot сказал:

Если создателями игры предусмотрен факт попадания 6лвл к 9, значит это часть игровой механики а не -"он там быть не должен"

 

Согласен!

Смутно помню времена, когда Клив хотелели сделать 8-ым или наоборот, потом нерфанули)(это печально)

10 минут назад, 0celot сказал:

 

Я пофармиться брал как то Миоги в отряд к 8. И дело тут не в уважении к другим игрокам. Клив мог и на 10 пойти и так же быстро слиться. Неуважение, это когда: вчера наш эсминец, Удалой, светить не стал, с точки выгонять Флетчера не пошёл, дым поставил себе рядом с точкой за островом. Тащемта, из-за островов нас поливали безбожно. Наша Монтана в итоге, подошла к Удалому и как отвесила ему отцовского бортового леща отправив статиста в порт. Тот в чат кислячить стал. Дескать, на точку не ходит ибо засвет у него, видите ли. Вот это, господа, неуважение. Когда ты берешь эсминец, зная что соперникам тоже дадут эсминец в противовес тебе. Но эсмичиковую работу ты делать отказываешься в отличии от врага.

Это может быть не неуважением, а незнанием!

Взгляните на ситуацию с другой стороны, и вариаций появится минимум 2е))

upd Тимкилл - категорически осуждаю. - тут вариант, только один)))

Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
1 час назад, ruslanbag43 сказал:

Мать моя женщина, Кливленд среди девяток. Год назад с этим вообще была печаль, Кутузовы Орланов в бой затаскивали, но вот такая картинка это тоже ничего хорошего.

Моё предложение очень простое, запретить игрокам по 8 уровень создавать отряды с разбросом уровней, т.е только одноуровневые отряды, т.к. 8ки у нас сражаются с 10ми, то там разброс сохранить, в остальном же полный запрет.

вчера пару раз скатал с Кагой в отряде Кливленд в итоге попали так то пару раз к 9 уровню, он два раза был в топ 3 ... может быть разница больше в игроке чем в корабле? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Я бы вообще убрал отряды из рандома, кто хочет играть в группах - добро пожаловать в клановые бои.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×