Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Все игры Wargaming в одном приложении!

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

Два вопроса. 

1) Уже спрашивали, что такое "предварительные обновления" и зачем они нужны? Поиском не нашел что-то.

2) Что мешает оставить старые лончеры для приверженцев старой школы? Зачем такое насилие над  игроками?

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
10 часов назад, IJN_Ooyodo сказал:

у меня игры в центре не обновляется и в итоге нет доступа к ВГ играм! Лаунчер клиента не открывается 

 

Оформите заявку в ЦПП. Там Вам помогут разобраться с возникшей проблемой.

10 часов назад, Sergbob сказал:

Два вопроса. 

1) Уже спрашивали, что такое "предварительные обновления" и зачем они нужны? Поиском не нашел что-то.

2) Что мешает оставить старые лончеры для приверженцев старой школы? Зачем такое насилие над  игроками?

1) Теперь в лончере обновление доступно заранее. Для того чтобы при запуске сервера можно было сразу играть, а не ждать его скачивания и установки. Тем более у многих еще низкоскоростной интернет и скачивание обновлений может занимать много времени.

2) Вот по этой ссылке Вы можете скачать "старый" инсталятор, с отдельным лончером. Но со временем все наши проекты перейдут на WGC.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
24 322 боя

Мне не нужно это общее хозяйство, из за этого у меня вообще не осталось места диске , уберите этот бред . Верните все как есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
24 322 боя

У меня из за этой ереси нет места на диске ( стоит SSD 120 Гб ) , места и так не хватает , а тут еще эта шляпа . Может я сам буду выбирать , что мне нужно или не нужно . Скачивать задолбался по времени ( раза в три дольше ) . Нашел старый ехе. и установил . Такое впечатление создается , что разрабы собственноручно скоро разгонят всех игроков своими нововведениями . Лучше фризы уберите и займитесь уже проблемами в игре , а не пихайте пользователям всякую чушь в роде геймцентра от WG

Изменено пользователем ___Raimonchik___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
16 минут назад, ___Raimonchik___ сказал:

У меня из за этой ереси нет места на диске ( стоит SSD 120 Гб ) , места и так не хватает , а тут еще эта шляпа . Может я сам буду выбирать , что мне нужно или не нужно . Скачивать задолбался по времени ( раза в три дольше ) . Нашел старый ехе. и установил . Такое впечатление создается , что разрабы собственноручно скоро разгонят всех игроков своими нововведениями . Лучше фризы уберите и займитесь уже проблемами в игре , а не пихайте пользователям всякую чушь в роде геймцентра от WG

Сам WGC занимает совсем мало места, а вес игры от перехода на WGC не меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
3 минуты назад, ___Raimonchik___ сказал:

Тогда куда делось место сразу после установки этой чуши?

Попробуйте почистить папку "Updates", которая находится в папке самой игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
24 322 боя

Все уже удалил и теперь вместо того , чтобы играть качаю игру заново. Огромное спасибо за созданные проблемы. И удаляется эта *** только программой деинсталятором ( в моем случае по крайней мере ) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ставил давным давно её, когда была запущена альфа Арены, с того времени работает, глюков не заметил, привязано было до 4 игр (корабли, танки, самолеты и арена) сейчас чуть меньше, но всегда работала нормально и ИМХО это лучше чем обычный лаунчер и куча ярлыков на рабочем столе.

Запускаю игры с трея, всегда когда прихожу домой, обновления уже стоят. От куда у некоторых проблемы возникают - не понимаю, возможно кривизна рук решает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв
В 11.10.2017 в 18:11, Pinkman26 сказал:

Game Center — приложение, благодаря которому загружать игры Wargaming станет ещё удобнее.

 

Пришел мне, значит, ключ на ЗБТ тотал вара, который грузится через этот ваш GC. Установил, вовс подвязалась автоматом, потом когда снёс ТВ вместе с GC, это дивное приложение снесло мне файлы лаунчера вовс КЕМ и пришлось мне перекачивать заново всю игру (да, лаунчер вовс не в курсе, что иногда игра уже установлена и не нужно заново качать всю игру). Фтопку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
9 часов назад, Orelko сказал:

Оформите заявку в ЦПП. Там Вам помогут разобраться с возникшей проблемой.

1) Теперь в лончере обновление доступно заранее. Для того чтобы при запуске сервера можно было сразу играть, а не ждать его скачивания и установки. Тем более у многих еще низкоскоростной интернет и скачивание обновлений может занимать много времени.

2) Вот по этой ссылке Вы можете скачать "старый" инсталятор, с отдельным лончером. Но со временем все наши проекты перейдут на WGC.

переходите и большинство игроков то же перейдут куда нибудь

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
11 час назад, Orelko сказал:

Вот по этой ссылке Вы можете скачать "старый" инсталятор, с отдельным лончером. Но со временем все наши проекты перейдут на WGC.

И вот на хрена мне этот комбайн, если я играю только в кораблики? :Smile_sceptic:

Тогда со временем перейду на не ваши проекты...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 141 бой

Но со временем все наши проекты перейдут на WGC."
1)  Можно написать точно, с какого года будет именно так? Доживу ли я до этого года, чтобы скачать WGC?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя
9 часов назад, Margaret02 сказал:

Но со временем все наши проекты перейдут на WGC."
1)  Можно написать точно, с какого года будет именно так? Доживу ли я до этого года, чтобы скачать WGC?

Я недавно переустанавливал корабли - мне сразу wgc скачался:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 141 бой
11 час назад, EviL_PENGUiN_ сказал:

Я недавно переустанавливал корабли - мне сразу wgc скачался:Smile_hiding:

серьёзно? даже так, ну когда клиент постареет в патче 0.6.20, скачаем и мы с дочей), пока у нас свеженький клиент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

После последнего обновления WGC - при запуске с ярлыка игры, запускается с последней запущенной игрой, т.е. при запуске с ярлыка World of Tanks, открывается та игра которая была запущена в прошлый раз, приходится переключить на нужную вкладку в самом WGC.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
8 публикаций
3 979 боёв

Прошу прощения, а назачем, собсно, нужен лаунчер, который не в состоянии справится с установкой на паузу обновления при переходе машины в спящий режим? Мне эта вечная проверка целостности уже порядком надоела ). У меня есть более интересные занятия, чем наблюдение за процессом установки, чтобы не дай бог, что то не пошло не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Меня WGC во всем устраивает, очень удобно что все игры в одном месте и обновление всегда без проблем, рекомендую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×