Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smollet13

Камуфляж за дублоны

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

На прокачиваемых кораблях есть камуфляж за дублоны.Есть один очень спорный плюс от него +50% к опыту за бой.Теперь вопрос из раздела как сломать мозги разработчику-объясните мне.тупому,зачем мне за дублоны покупать такой камок,когда на эту сумму можно взять свободку и упростить прохождение этого корабля,если не нравится.А если он нравится,то зачем мне опыт?У многих есть премы и перевести опыт проще оттуда.Вот и назрел вопрос(вас конечно жаба задушит)поменять опыт корабля.на опыт командира.Есть 2 выгоды.как для игроков,так и финансовая сторона для вас.На любимые корабли будет смысл ставить камок на +50% к опыту командира(ведь многие идут снизу вверх с одним кэпом переучивая и продавая корабли старые а потом бросают  хватаясь за голову сколько надо прокачивать кэпов 15+ очков на энное количество кораблей) и в последствии получать ещё больше удовольствия от игры на любимом корабле- для игроков,для вас же приток покупки камуфляжей-финансовая выгода.Не уверен,что сейчас у вас продажи камуфляжей постоянных зашкаливают.Меняем опыт за бой на опыт командиру и я уверен-продажи вырастут.Я бы на 3 корабля взял не задумываясь,а к свободке-оно мне надо?Мне надо кэпов качать.

p.s.Исправился.Руганью с вами бесполезно общаться(бан и прав или нет всем по фигу).Буду впредь предельно корректен.:cap_rambo:

Изменено пользователем Smollet13
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
17 публикаций
10 735 боёв

+50% к опыту корабля = +50% к опыту командира, ибо, емнип, командир получает столько же, сколько и корабль + коэффициенты флажков и прочего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Только что, Speeddevil97 сказал:

+50% к опыту корабля = +50% к опыту командира, ибо, емнип, командир получает столько же, сколько и корабль + коэффициенты флажков и прочего.

Уверены?

Изменено пользователем Smollet13
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

непонятно чему удивляется автор. Леста уже 2 года доказывает, что пилить онлайн-игруху она не в состоянии. Онлайн падает, интерес к игре тоже падает. Идея неплоха (всё-таки игра выстрелила в своё время), но на одной идее не уплывёшь. Прими это как должное.

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
10 минут назад, Smollet13 сказал:

Уверены?

Ну можно вроде посмотреть в итогах после боя сколько опыта у командира и корабля)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
32 минуты назад, Smollet13 сказал:

На прокачиваемых кораблях есть камуфляж за дублоны.Есть один очень спорный плюс от него +50% к опыту за бой.Теперь вопрос из раздела как сломать мозги разработчику-объясните мне.тупому,зачем мне за дублоны покупать такой камок,когда на эту сумму можно взять свободку и упростить прохождение этого корабля,если не нравится.А если он нравится,то зачем мне опыт?У многих есть премы и перевести опыт проще оттуда.Вот и назрел вопрос(вас конечно жаба задушит)поменять опыт корабля.на опыт командира.Есть 2 выгоды.как для игроков,так и финансовая сторона для вас.На любимые корабли будет смысл ставить камок на +50% к опыту командира(ведь многие идут снизу вверх с одним кэпом переучивая и продавая корабли старые а потом бросают  хватаясь за голову сколько надо прокачивать кэпов 15+ очков на энное количество кораблей) и в последствии получать ещё больше удовольствия от игры на любимом корабле- для игроков,для вас же приток покупки камуфляжей-финансовая выгода.Не уверен,что сейчас у вас продажи камуфляжей постоянных зашкаливают.Меняем опыт за бой на опыт командиру и я уверен-продажи вырастут.Я бы на 3 корабля взял не задумываясь,а к свободке-оно мне надо?Мне надо кэпов качать.

p.s.Исправился.Руганью с вами бесполезно общаться(бан и прав или нет всем по фигу).Буду впредь предельно корректен.:cap_rambo:

А если возьмете на 10лвл,он еще вам и фармить будет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Перманент  не на X уровень,  имеет смысл брать если вы собираетесь играть на корабле очень много боев или их эстетических соображений.  самые невыгодные перманенты это на девятки, стоит всего на 1000 дешевле чем на X,  но экономические бонусы микроскопические.  На X  целесообразно брать перманент, но  можно попасть под нерф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Ну в итогах если флаг стоит на опыт корабля то он стоит в модификаторах опыта,кэп не получает ничего.И логично было бы рассуждать.что если опыт идёт кораблю,то опыт кэпу не идёт.Опыт кэпу идёт от базовых результатов боя.Иначе не было бы опыта кэпа и опыта полученого за бой.Или я не прав?В который раз.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
17 публикаций
10 735 боёв
15 минут назад, Smollet13 сказал:

Уверены?

Я не помню, учитываются ли модификаторы корабля или от чистого считает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
16 минут назад, Smollet13 сказал:

Уверены?

Уверен.

Камуфляэж даёт базовый бонус к общему опыту к которому потом считаются бонуса с соответствующих флагов. В итоге может получиться примерно такое.
Что за 50 дублонов точно не получить.
 

fubuki2659-3.PNG

Только что, Smollet13 сказал:

Я про постоянку за дублоны

Постоянка нужна только если корабль нравится и на нём активно катаешь.

В итоге получаешь бонус к прокачке капитана и выводимому свободному опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Только что, SwatSwotSwut сказал:

Уверен.

Камуфляэж даёт базовый бонус к общему опыту к которому потом считаются бонуса с соответствующих флагов. В итоге может получиться примерно такое.
Что за 50 дублонов точно не получить.
 

fubuki2659-3.PNG

А где тут плюс к опыту капитана прописан от бонуса к опыту корабля?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя
Только что, SwatSwotSwut сказал:

Уверен.

Камуфляэж даёт базовый бонус к общему опыту к которому потом считаются бонуса с соответствующих флагов. В итоге может получиться примерно такое.
Что за 50 дублонов точно не получить.
 

fubuki2659-3.PNG

Я про камок за 1к-4к дублонов на опыт кораблю.Он разве даёт + к  опыту капитана?Вы точно меня поняли,что я хотел спросить?

Интересует опыт на корабль и опыт капитану.На сколько я понимаю-это две разные вещи и никак не взаимосвязаны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
7 минут назад, Smollet13 сказал:

А где тут плюс к опыту капитана прописан от бонуса к опыту корабля?

 

Первая строчка в расшифровке опыта капитана по-твоему просто так равняется итоговому опыту за бой?:fish_palm:

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Вот более показательный пример. Без модификаторов явно видно, что опыт капитану равняется общему опыту с боя плюс бонусы от базового.

 

 

kukuza2k3.JPG

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Так вот и вопрос к разработчикам.На постоянном камуфляже мне кажется полезнее опыт на + к кэпу,чем к кораблю.

p.s.Всем удачных походов:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 174 боя
20 минут назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

А если возьмете на 10лвл,он еще вам и фармить будет))

 

Будет. А потом - как всегда ВНЕЗАПНО - понерфят корабль, и деньги за камуфляж вылетят в трубу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
4 минуты назад, Smollet13 сказал:

Так вот и вопрос к разработчикам.На постоянном камуфляже мне кажется полезнее опыт на + к кэпу,чем к кораблю.

p.s.Всем удачных походов:etc_red_button:

Нет. Бонус к базовому всегда выгоднее. Выше смотри.

Во всяком случае пока не пересмотрели систему расчёта опыта капитану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
Участник
177 публикаций
687 боёв

опыт начисляемый кораблю, !всегда! начисляется капитану 100%

это касается постоянных/одноразовых камуфляжей, флажков, боевых задач и.т.д

Изменено пользователем wows07

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×