Перейти к содержимому

wows07

Участник
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    687

Оценка

133 Отличная

О wows07

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

3 557 просмотров профиля
  1. видимо процедура замены настроена так что сначала покупается, а потом продается. на покупку у тебя не хватает. сделай в два действия, продай(руками) и купи.
  2. у меня в фаерфоксе тоже так, а edge показывает
  3. как ты вежливо то назвал "их" конкурентами) в теории все красиво звучит, и на практике может получиться, а может и не получиться. все это сработает если тебе не будут мешать и в тоже время будут выполнять условия для победы и сохранения звезд. т.к. ты описал манеру игры сосредоточенную на получении максимально возможного кол-ва опыта, то вклад непосредственно в победу и сохранения звезд будет незначительным. есть еще вариант, в косатке, на корабле с хорошими торпедами, немного пострелять в начале по фортам, уйти в угол А1 и ждать появления волн, потом пиу-пиу торпедками и снова ждешь, игрой это конечно назвать сложно, но опыта отсыпают хорошо. был уверен что ты в качестве примера "ничегонеделания" именно этот вариант приведешь, а то что ты написал это потеть(даже если тебе не мешают) надо в Нараи или откровенно забить на проблемы "конкурентов" в Косатке и топить транспорты, что чревато тем что боты их(конкурентов) помнут и выполнять задания на звездочки будет некому. играя как ты написал, будешь довольно часто проигрывать, а звезды терять постоянно. 50 боев так отыграть со средним чистым не менее 2000 это фантастика. и уж точно это не назвать легкой прогулкой. и не во всех операциях, и корабль надо подбирать, и за "конкурентов молиться", чтоб не мешали и не слили. куча всяких НО, хотя в теории звучит красиво.
  4. расскажи поконкретнее как, ничего не делая, получать по 2000 чистого в операциях? что именно, на чем, и где нужно "не делать" чтоб получить двушку без напряга?
  5. в элитный опыт переведи кредиты, если они тебе глаза мозолят. элитку всегда есть куда пристроить
  6. wows07

    Акция «Звездопад»: итоги!

    не вижу связи с заполнением коопа. тебе еще до моего сообщения указывали на ошибку, а ты все продолжаешь упорствовать в своих заблуждениях. теперь вот топорная попытка перевести тему на заполнение случайных боев. пойду я попереживаю за звездопад, и то толку больше будет, чем на тебя время тратить. еще один свидетель заполнения людьми коопа и мастер чата. мир тебе ии точно, бежим отсюда, а то до восстания машин договоримся. боты повсюду, обвиняют людей что они повсюду, куда мир катиться. ужс,ужс.
  7. wows07

    Акция «Звездопад»: итоги!

    https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Режимы_игры#.D0.9A.D0.BE.D0.BE.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B0.D1.82.D0.B8.D0.B2.D0.BD.D1.8B.D0.B9 если в кооперативе против тебя играют люди, вывод только один, ты бот я вовсе не все знаю, но других вариантов не вижу
  8. wows07

    Акция «Звездопад»: итоги!

    даже реже чем ты думаешь неа сдается путаешь ты песочницу для низкоуровневых случайных боев, в которую действительно добавляют ботов чтоб команды наполнить и кооперативный режим боев на который надо переключаться там где и на ранговые, операции и.т.д. в кооп не ссылают за "пару розовых", похоже на то что ты сам себя наказываешь за розовость играя в песочнице, а нам тут рассказываешь про человеческих игроков в обоих командах кооператива.
  9. wows07

    Акция «Звездопад»: итоги!

    ааа, эти два столбика фильтров, с твоего скрина, совместно и у меня не работают, да вроде и никогда не работали, так что или звездочки или прем
  10. wows07

    Акция «Звездопад»: итоги!

    на воронку нажми, немного левее того где до этого нажимал, будет тебе счастье
  11. wows07

    Акция «Звездопад»: итоги!

    сути это не меняет, вариант счетчика сырой и будет плач от пользователей. но хорошо что он появился, со временем допилят и подобные акции будет отслеживать проще и не будем
  12. wows07

    Акция «Звездопад»: итоги!

    Акция «Звездопад» С каждого корабля можно сбить одну звезду в день. Чтобы сделать это, нужно одержать первую победу в день на корабле. На следующий день акции можно снова заработать баллы на тех же кораблях, что и днём ранее. если прекратишь сам себя запутывать, то ответы можно найти в описании акции более 1-2 очков с корабля, в день, не получить. про счетчик написано только то что он есть, опытным путем, в том числе и тобой установлено что он просто считает победы. ориентироваться на него при подсчете полученных очков не стоит, в таком виде он даже вреден, т.к. не учитывает 200 чистого и повторные бои на одном корабле. уверен будет полно "нечитателей" которые накатают боев по счетчику а потом устроят плач что им недодали и вообще ограбили, но тут разрабы сами себе злобные Буратины, раз такой сырой вариант выложили.
  13. wows07

    Акция «Звездопад»: итоги!

    тех кто будет рвать уже не спасти, не думай о них. прав. 30 побед при 50% шансах на победу это 60 боев по ~ 14 минут = 14 часов игры за 3 дня или около 5 часов в день с короткими перерывами 60 побед в коопе при 99% шансах на победу это 61 бой по ~ 7 минут = чуть больше 7 часов игры за 3 дня или около 2,5 часов в день с короткими перерывами выбор типа боя очевидный для многих, желающих получить 60 очков. исключения разве что те кто и так много играет и им не придется играть больше обычного, либо те кто очень хорошо играет.
  14. как это было у меня. тоже была ошибка с получением задания 4. подождал часок, снова зашел, в течении минуты, двух появилось уведомление в чате что можно забрать. в чате и забрал. в игру не заходил, поэтому не могу сказать начислилось или нет.
×