Перейти к содержимому

panzercrust

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13561

Оценка

1 Нейтральная

О panzercrust

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. panzercrust

    [0.11.3] Суперкорабли в дереве развития

    Ну вот у меня есть япошки 4 капитана и амеры 3капитана и по 2 немчуры и англичане, францы нидеры азиат по 1капитану 21 очковому.
  2. Добрый вечер, скажите пожалуцста на общем тесте граыика отличная без приближения камеры на кораблях все отчетливо видно включая заклепки, а на основном все размвто почему и когда вернете старую шрафику или новую как на тесте 0.10.06?
  3. panzercrust

    [0.10.4-0.10.5-0.10.6] Ранговые бои

    Неверно, вот пример остались я на Флинте и красные авик и шарик, получил мастера упоротый авик слил 58 куриц и не потопили меня в 2 в итоге бой выиграли зеленые
  4. Купишь за сталь плюс уголь
  5. panzercrust

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день, не знаю куда писать, опубликуйте пожалуйста в нужную тему. Вопрос такого плана перк "Отчаянный" не работает ни на Халланде ни на Салеме, вчера заметил на кр скорость перезарядки 4.8 полная боеспособность и когда осталось 400 хп перезарядка также 4.8. А на эсме перезарядка торпед также не уменьшается при потере боеспособности. Смысл тогда перка? Обьясните пожалуйста. Спасибо.
  6. Поддерживаю данное высказывание, еще 3 или 4 года назад собрал коллекцию, и у меня вопрос. Почему исчез анимешный капитанша по немецкой ветке, была задача на получение и еще вопрос куда делся камуфляж на тирпица "Ледяной" 5 лет назад спец задача была?
  7. panzercrust

    Акция «Звездопад»: итоги!

    Уважаемый эль капитано, видимо вы не имеете опыта пользоваться чатом в бою, в коопе есть живые люди как с той так и с вашей стороны будьте повнимательней и общайтесь. Удачи в боях.
  8. panzercrust

    Акция «Звездопад»: итоги!

    Почему в бз стоит провести 1000 боев за 1 день?
  9. Добрый день. Почему не выдает контейнеры за выполнение задачи "Контейнеры из прошлого" выполнил сегодня задачу 150000 кредитов за бой заработать на вчерашний день было выполнено 14 задач из 15, а с выполнением сегодняшнего задания не изменилось ничего как было 14 так и висит проверьте пожалуйста.
  10. panzercrust

    В поисках клана 51+

    кораблики 9 и ниже предпочитаю эсминцы.
×