Перейти к содержимому
freechizh

Уважаемые разработчики!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Повернитесь лицом к той части вашей аудитории, которая не любит играть на линкорах, вы не поверите, но и такие есть, я даже не мечтаю о крейсере или эсминце за свободку, хотя бы нормальный новый прем за деньги, уверяю вас, он будет пользоваться спросом. 

Когда я начинал играть, это был "Мир Военных Кораблей", сейчас все больше становится "миром броневанн", особенно в части премов.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 382 боя
7 минут назад, freechizh сказал:

Повернитесь лицом к той части вашей аудитории, которая не любит играть на линкорах, вы не поверите, но и такие есть, я даже не мечтаю о крейсере или эсминце за свободку, хотя бы нормальный новый прем за деньги, уверяю вас, он будет пользоваться спросом. 

Когда я начинал играть, это был "Мир Военных Кораблей", сейчас все больше становится "миром броневанн", особенно в части премов.

Сформулируйте конкретнее, иначе это получается не обратная связь, а попытка в очередной раз поднять тему с обсуждением линкоров. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, turbo07 сказал:

Сформулируйте конкретнее, иначе это получается не обратная связь, а попытка в очередной раз поднять тему с обсуждением линкоров. 

он хочет видеть какой то прем за свободку другого класса помимо линкоров

и хочет что бы ввели больше прем корабелей не класса линкоров коих и так полно в прем магазине и выходят пачками, а например какой то эсминец или крейсер 

 

ну по крайней мере я так понял мысль автора 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
13 минуты назад, freechizh сказал:

я даже не мечтаю о крейсере или эсминце за свободку, хотя бы нормальный новый прем за деньги, уверяю вас, он будет пользоваться спросом. 

 

А старый добрый Атаго чем плох? :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
2 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

и хочет что бы ввели больше прем корабелей не класса линкоров коих и так полно в прем магазине и выходят пачками, а например какой то эсминец или крейсер 

Будет ему скоро ХуанХэ. Пусть радуется...   )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 237 боёв

Больше прем курятников-заср,,,ём рандом окончательно:Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
3 минуты назад, Nemsnik сказал:

 

А старый добрый Атаго чем плох? :Smile_Default:

тем что он не слишком ушел по геймплею от того же могами и прочих кораблей японской ветки

мне например хочеться порой поиграть в какой то специфический геймплей чем на прокачеваемой ветке например (та же атланта например)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
17 минут назад, turbo07 сказал:

Сформулируйте конкретнее, иначе это получается не обратная связь, а попытка в очередной раз поднять тему с обсуждением линкоров. 

С удовольствием, хотелось бы ещё 7й или даже 8й премэсминец, лоулевельных хватает и в этом же диапазоне крейсер, идеально было бы семерки за свободный опыт и восьмерки за деньги, прекрасно понимаю что премкорабли это ваши зарплаты.

15 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

он хочет видеть какой то прем за свободку другого класса помимо линкоров

и хочет что бы ввели больше прем корабелей не класса линкоров коих и так полно в прем магазине и выходят пачками, а например какой то эсминец или крейсер 

 

ну по крайней мере я так понял мысль автора 

Именно так.

 

14 минуты назад, Nemsnik сказал:

 

А старый добрый Атаго чем плох? :Smile_Default:

Есть его клон-Такао, хороший корабль, но хочется чего-то нового.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 382 боя
9 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

он хочет видеть какой то прем за свободку другого класса помимо линкоров

и хочет что бы ввели больше прем корабелей не класса линкоров коих и так полно в прем магазине и выходят пачками, а например какой то эсминец или крейсер 

 

ну по крайней мере я так понял мысль автора 

Количество премиум линкоров не так уж сильно оторвалось от крейсеров и эсминцев, а вот "нормальный, новый" это очень индивидуально. 

 

6 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

тем что он не слишком ушел по геймплею от того же могами и прочих кораблей японской ветки

мне например хочеться порой поиграть в какой то специфический геймплей чем на прокачеваемой ветке например (та же атланта например)

Я вот, например, полностью с вами согласен по поводу специфического геймплея. Но, как показывает практика обратной связи, специфический геймплей часто не ассоциируется с нормальным. Поэтому всегда лучше уточнить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 429 боёв
20 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

он хочет видеть какой то прем за свободку другого класса помимо линкоров

и хочет что бы ввели больше прем корабелей не класса линкоров коих и так полно в прем магазине и выходят пачками, а например какой то эсминец или крейсер 

 

ну по крайней мере я так понял мысль автора 

 

Ничего что Дюка весьма спорный агрегат?

Ничего что Кий признан весьма годным?

Нормально что  у не бронированных крейсеров забирают эрзац броню(дым)?

Много чего есть то что ничего.....

Изменено пользователем turbo07

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

хотелось бы увидеть хайлвл эсмик за свободку. Я бы и за лям свободки хороший эсм взял (под хорошим предполагаю не очередной "ребрендинг" бенсона). Играю только на эсмах и мне эти броневанны даром не нужны, но понимаю, что ца их любит и ждать чего-то другого не стоит... Введут какие-нибудь 5-6лвла потом, которые нафиг никому не нужны, но будут говорить, что вот все классы есть за свободку.

Еще с выхода немецких эсмов в тех же итогах недели говорили, что сделают прем эсминчик немецкий и где он??? Но зато прем лк выходят одновременно с  релизом прокачиваемых веток... Сразу видна борьба с засилием лк в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 382 боя
1 минуту назад, Leskator сказал:

 

Ничего что Дюка весьма спорный агрегат?

Ничего что Кий признан весьма годным?

Нормально что  у не бронированных крейсеров забирают эрзац броню(дым)?

Много чего есть то что ничего.....

Пришлось удалить комментарий верхний, и я с ним не согласен. Фидбека было по нему достаточно. Это как раз тот случай, когда специфеческий геймплей не оценен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
14 минуты назад, turbo07 сказал:

Количество премиум линкоров не так уж сильно оторвалось от крейсеров и эсминцев, а вот "нормальный, новый" это очень индивидуально. 

 

Я вот, например, полностью с вами согласен по поводу специфического геймплея. Но, как показывает практика обратной связи, специфический геймплей часто не ассоциируется с нормальным. Поэтому всегда лучше уточнить.

Отрыв все увеличивается, да не в этом дело, являясь обладателем Гремящего и Ленинграда, оба стоят особняком от прокачиваемой ветки и имеют геймплей универсалов, качестве вишенки на торте прокачал Грозового, имеющего тоже геймплей.

Тоже с Мурманском и Кутузовым, они отстоят в стороне и играются по другому, хотелось бы продолжения практики создания кораблей со специфическим геймплеем, пусть даже за деньги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

не думаю что хватит фантазии придумать что то годное а если и придумают то через некоторое время изменится механика , как показал последний год в этой игре ни чего годного либо не смогли придумать либо не захотели, режим джакузи и то был поинтересней всех последних нововведений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
37 минут назад, turbo07 сказал:

Количество премиум линкоров не так уж сильно оторвалось от крейсеров и эсминцев, а вот "нормальный, новый" это очень индивидуально. 

 

Количество годных и хороших высокоуровневых крейсеров .... когда там был последний? Ну хоть бы 7 уровня? Ойген\Белфаст или я что-то пропустил?

 

Напомню, с тех времён 7-8уровни вышли Кага/Энтерпрайз/ГрафНеудачный, а так же Миссури/Алабама/Худ/Нельсон/Кии. 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 429 боёв
31 минуту назад, turbo07 сказал:

Пришлось удалить комментарий верхний, и я с ним не согласен. Фидбека было по нему достаточно. Это как раз тот случай, когда специфеческий геймплей не оценен. 

 

В ослика немного смог, но на нем унылее и унылее с каждым патчем играть..Да и не надо сравнивать с Иваки, это две большие разницы.

Вот Вам , что бы было понятно отчего пляшет мое мнение.

КР Yūbari   74  52.7  1094  37387  1.16  3.36   41.89  1926   2017-10-13 17:23:41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

На счет продажи за свободку согласен с ТС. А насчет просто премов нет.Много хороших и крейсеров и эсминцев 6-8 лвл в прем магазине...хотя.чем больше,тем лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ТС, иди купи премкурятник немецкой сборки и карай броневанны. Бетонобойки отлично проламывают палубы и вынимают цитки. Про КР, у которых, с одной группы бомберов вылетает 3-4 цитки я вообще молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 729 боёв
59 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

тем что он не слишком ушел по геймплею от того же могами и прочих кораблей японской ветки

мне например хочеться порой поиграть в какой то специфический геймплей чем на прокачеваемой ветке например (та же атланта например)

 

"Миссури", видимо, радикально ушёл по геймлею от "норки"", Айовы" и "Монтаны".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×