Перейти к содержимому
freechizh

Уважаемые разработчики!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 845 боёв
1 час назад, PcixOdino4k1 сказал:

хочеться порой поиграть в какой то специфический геймплей чем на прокачеваемой ветке например

 

Китаками!  Пора продавать Китаками!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 868 боёв
13 минуты назад, 32167 сказал:

ТС, иди купи премкурятник немецкой сборки и карай броневанны. Бетонобойки отлично проламывают палубы и вынимают цитки. Про КР, у которых, с одной группы бомберов вылетает 3-4 цитки я вообще молчу.

 

Такто у него в последней версии всех бомберов отобрали, оставив лишь торпеды. Какая-то устаревшая на пару месяцев у вас информация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[QUANT]
Участник
1 063 публикации
42 580 боёв

поддерживаю! Даешь немецкий эсм 9-левела за свободку! 

и копетана фо***та с бонусом на пожары!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Только что, Daemian сказал:

 

Такто у него в последней версии всех бомберов отобрали, оставив лишь торпеды. Какая-то устаревшая на пару месяцев у вас информация.

Устаревшая информация не может прилететь и снять с Луиса 22к хп одной группой. Не далее как вчера.

p.s. Я не особо слежу за тестированием данного курятника, но есть мнение, что на тесте сейчас 2 версии авиагрупп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
1 час назад, turbo07 сказал:

Сформулируйте конкретнее, иначе это получается не обратная связь, а попытка в очередной раз поднять тему с обсуждением линкоров. 

Уже не единожды отмечали, что нет в игре высокоуровнего (да вообще никакого) премиумного эсминца ветки Германии. Понятно, что Тирпиц с Шариком отчасти что-то кому-то и компенсируют, но эта шутка уже приедается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 868 боёв
1 минуту назад, 32167 сказал:

Устаревшая информация не может прилететь и снять с Луиса 22к хп одной группой. Не далее как вчера.

p.s. Я не особо слежу за тестированием данного курятника, но есть мнение, что на тесте сейчас 2 версии авиагрупп.

 

Значит снова перепилили. Коллекционерам пару недель назад выдали только с торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
1 минуту назад, Daemian сказал:

 

Значит снова перепилили. Коллекционерам пару недель назад выдали только с торпедами.

Кстати, могу перепутать с Энтерпрайзом. Не буду утверждать.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 845 боёв

А еще, давно бы пора уже запилить премиумный британский авианосец, пусть бы и на 4-6 уровень, НО -  с одними истребителями! А фишкой сделать возможность ястребам наносить урон по надстройкам, бронебойно-зажигательными пулями, ну и поджигать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 час назад, turbo07 сказал:

Сформулируйте конкретнее, иначе это получается не обратная связь, а попытка в очередной раз поднять тему с обсуждением линкоров. 

Могу сформулировать за ТСа конкретнее:

1. У нас есть за свободный опыт 2 корабля - Миссури и Нельсон, оба они линкоры.

2. Последний хайлевельный прем тоже был линкором - Кии. 

3. Если в целом посмотреть по хайлевельным премам, то ситуация вырисовывается следующая:

Линкоры: Тирпиц, Алабама, Кии, Миссури - 4 кораблей.

Крейсера: Ойген, Кутузов, Атаго - 3 корабля. Правда Ойгена я видел в боях за все время всего пару раз. Интересно, почему он же он не пользуется популярностью? Вопрос риторический.

Эсминцы: Ло Янг. И все, больше эсминцев у нас нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[UFA]
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 332 боя
1 час назад, Leskator сказал:

Ничего что Дюка весьма спорный агрегат?

Ничего что Кий признан весьма годным?

Нормально что  у не бронированных крейсеров забирают эрзац броню(дым)?

Много чего есть то что ничего.....

 

53 минуты назад, Leskator сказал:

В ослика немного смог, но на нем унылее и унылее с каждым патчем играть..Да и не надо сравнивать с Иваки, это две большие разницы.

Вот Вам , что бы было понятно отчего пляшет мое мнение.

КР Yūbari   74  52.7  1094  37387  1.16  3.36   41.89  1926   2017-10-13 17:23:41

м да чувак переходи на русский, а то не понятно про что ты хотел сказать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[UFA]
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 332 боя
29 минут назад, 32167 сказал:

Устаревшая информация не может прилететь и снять с Луиса 22к хп одной группой. Не далее как вчера.

p.s. Я не особо слежу за тестированием данного курятника, но есть мнение, что на тесте сейчас 2 версии авиагрупп.

где то тоже слышал про это 1й сетап с торпами, 2й сетап с бомберами.

25 минут назад, 32167 сказал:

Кстати, могу перепутать с Энтерпрайзом. Не буду утверждать.

он уже давно в релизе и его не пелили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
20 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Эсминцы: Ло Янг. И все, больше эсминцев у нас нет.

Хм, а как же Кидд? Блэк? Харекадзе? Ленинград с Блыской наконец, если спуститься чуть ниже:cap_popcorn:?

Но если совсем уж честно, то ЦА игры это линкороводы. Смиритесь уже:cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Всё равно порежут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
50 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Могу сформулировать за ТСа конкретнее:

1. У нас есть за свободный опыт 2 корабля - Миссури и Нельсон, оба они линкоры.

2. Последний хайлевельный прем тоже был линкором - Кии. 

3. Если в целом посмотреть по хайлевельным премам, то ситуация вырисовывается следующая:

Линкоры: Тирпиц, Алабама, Кии, Миссури - 4 кораблей.

Крейсера: Ойген, Кутузов, Атаго - 3 корабля. Правда Ойгена я видел в боях за все время всего пару раз. Интересно, почему он же он не пользуется популярностью? Вопрос риторический.

Эсминцы: Ло Янг. И все, больше эсминцев у нас нет.

Спасибо за помощь.

28 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Хм, а как же Кидд? Блэк? Харекадзе? Ленинград с Блыской наконец, если спуститься чуть ниже:cap_popcorn:?

Но если совсем уж честно, то ЦА игры это линкороводы. Смиритесь уже:cap_haloween:.

Когда продавали первые два?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
1 час назад, 32167 сказал:

ТС, иди купи премкурятник немецкой сборки и карай броневанны. Бетонобойки отлично проламывают палубы и вынимают цитки. Про КР, у которых, с одной группы бомберов вылетает 3-4 цитки я вообще молчу.

Спасибо, но курятники, тем более немецкие, не моя тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 час назад, Ssupersvintuss сказал:

Хм, а как же Кидд? Блэк? Харекадзе? Ленинград с Блыской наконец, если спуститься чуть ниже:cap_popcorn:?

Но если совсем уж честно, то ЦА игры это линкороводы. Смиритесь уже:cap_haloween:.

Ну и как их все купить? Ни одного из них нет ни в клиенте, ни в премиум магазине.

 

А если как вы говорите спуститься ниже, то там линкоров тоже хватает - Шарнхорст, Худ, нельсон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
22 часа назад, turbo07 сказал:

Сформулируйте конкретнее, иначе это получается не обратная связь, а попытка в очередной раз поднять тему с обсуждением линкоров. 

Суть в том, что в игре отсутствуют корабли за свободку, чтоб они были не линкоры... да и судя по сливам, следующим кораблем за свободку будет... эм, Мусаси... не эсминец, хотя это если как посмотреть, ну может же быть большой эсминец похожий на Ямато, но то такое, слухи. Понятно что разработка новых кораблей дело трудоемкое и... объективный факт, ЦА любит линкоры, тому способствует ряд факторов, их общая известность, простота геймплея... но ведь есть же у вас Тонэ, его шкурка давно слита на gamesmodels, дайте ему возможность поднять 4-6 истребителей и гоу за свободку, есть Вурхест и Баффало, так же корабли в частичной готовности уже давным-давно.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×