Перейти к содержимому

XShadowCatsX

Бета-тестер
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8296
  • Клан

    [UFA]

Оценка

130 Отличная

О XShadowCatsX

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 16.07.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Приморский край г.Находка

Посетители профиля

2 235 просмотров профиля
  1. XShadowCatsX

    Премиум аккаунт

    а где секунды, почему без секунд. Подумаешь всего-то надо посчитать у несколько десятков тысяч, сотен тысяч, миллионов человек, когда у них в плоть до минуты перем-акк заканчивается. И как ты себе это предстовляеш.
  2. XShadowCatsX

    Статистика

    Да написал и не подумал что написал. И каким образом прем-акаунт влияет на дамаг, процент побед, про-альфу, на сбитые самолеты. Насколько я знаю прем влияет только на получение серебра и опыта, и то после получения результатов боя.
  3. И в чем прикол на низких уровнях. На остальных уровнях конечно они имеют 0.8 параметр заметности, но остальные(смотрел 10 лвл и 8лвл) имеют в 1.4 параметр, японцы 1.8-2.8 параметр. А с хабаровском еще хлеще 0.6 на 6км против 0.8 вроде на 13км.
  4. XShadowCatsX

    БЗ Пан-Азия 2-4

    на гремящем, и то повезло с эсом(было всего по 2 на команду). Так как я и они были в начале на разных флангах. Но под конец боя встретил фулового эса на центре. И сделал с первой попытки. Р.S. Бери арт-эсминец и в перед. Если повезет на 5 эсов в команде уже не проблема набить.
  5. XShadowCatsX

    Кага...

    ТС походу об этом не знал как наверное 50%-75% играков, которые взяли бронетазик и пошли в одного плавать, что они должны нагибать, это-же бронетазик и при виде него все должны падать в ниц(на дно). А тут какой-то непокорный Кага не то что не побоялся при виде его, а еще и налет на него сделал. Все нерфить АВИКИ.
  6. XShadowCatsX

    Кага...

    походу на АРКАНЗАС БЕТА.
  7. XShadowCatsX

    Ponkratoff_vania, спасибо!

    Сам помню как на айове с 1/3 хп пришлось закрывать фуловую монтану от тарана, подставляясь боком под ЛК противника. Мне мой фланг сразу сказал спасибо и в карму накидал плюсов.
  8. XShadowCatsX

    Ponkratoff_vania, спасибо!

    да, я поражаюсь от некоторых людей. Человек написал что он благодарен игроку который спас его в игровой ситуации, сказал спасибо ему, поблагодарил, выложил новость что еще есть игроки которые думают о ближнем своем и о победе(а не просто о домажке). Так нет найдутся индивидумы(в виде играков) которые и данную новость с ТС будут троллить что вы отстой. Бляяяя, что с людьми происходит. P.S. ТС спасибо за эту позитивную новость.
  9. о джидай объявился, только сегодня его вспоминал, что его так долго нету. Походу прятался, искал имбовый бой на минотавре. да не, сомневаюсь, он у нас миссури решил имбонуть. Взял миссури через месяц после того как она появилась, откатал 2-3 боя и все стоит, катаю только на денежных заданиях чтобы не париться много.
  10. XShadowCatsX

    Пожалуй, лучший прем 8лвл

    Пока смотрел подумал что Джедай опять появился. Хорек хорош не жалею что взял, единственное что торпеды долгие, а так прекрасен. Тс + за видео.
  11. уже пытался предложить такой вариант.
  12. XShadowCatsX

    АП Хабаровска???

    а она не в место рулей ставиться, там 2й или 3й слот.(посмотри на ЛК где ставятся)
  13. XShadowCatsX

    АП Хабаровска???

    так модернизация не влияет на скорость перезарядки, а только на дальность. То есть стрелять спокойно стреляй по кд, а за счет баллистики думаю не промахнется.
  14. с чего это он будет разделывать Энтерпрайз. При сетапе 1-1-1 или 1-1-2 и Энтерпрайз 2-2-2. 1 звено ястребов 6-7 против 2х звеньев ястребов 10-12.
×