Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XShadowCatsX

Заметность торпед Пан-Азии

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

130
[UFA]
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 303 боя
Скрытый текст

shot-17_11.30_09_40.31-07981.thumb.jpg.c7c9f89d52c36281a25347baf791828e.jpgshot-17_11.30_09_40.38-04351.thumb.jpg.be19a68a34e84a3daf636e90a6be50c3.jpgshot-17_11.30_09_40.45-06131.thumb.jpg.a24c8785b269e5cadad234f04ad8633b.jpg

И в чем прикол на низких уровнях.:Smile_sceptic: На остальных уровнях конечно они имеют 0.8 параметр заметности, но остальные(смотрел 10 лвл и 8лвл) имеют в 1.4 параметр,  японцы 1.8-2.8 параметр. А с хабаровском еще хлеще 0.6 на 6км против 0.8 вроде на 13км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[ZAMES]
Участник
259 публикаций

что дали качай и не выёживайся  , и кайфуй от тим на низких лвл , с увлажнениям тя ))

 

 

 

 

 

hvatit-eto-terpet-zhirinovskij_54389171_orig_.jpg

Изменено пользователем FROGY
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Когда их популярность спадет, может быть, апнут. А сейчас, когда все ломанулись их качать баланс может поломаться.

Изменено пользователем Diana_Tachibana

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Это первая ветка, которую я качать не буду... может когда их доведут до баланса, то попробую...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

А ничего что скорость приличная? Дальность? Умиляет особенно когда с хабой сравнивают .. с этими обрубками

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
11 минуту назад, WarXed сказал:

А ничего что скорость приличная? Дальность? Умиляет особенно когда с хабой сравнивают .. с этими обрубками

ну скорость так себе по мне так далеко не приличная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
3 часа назад, Lord__Garikson сказал:

ну скорость так себе по мне так далеко не приличная

 

Там по началу медленные, но из инвиза, потом побыстрее, но кидать на границе с инвизом, а на топовых там более быстрые и нормальные. 

 

На низких уровнях нет как таковых гапов/самолётов и нормальных игроков, как по мне, так чтоб не имбовали на нижних уровнях. Опыт старой японской ветки.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Пока не качаю,подожду когда стихнет наплыв...видел в боях по 6-7 эсминцев азии...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Я как понял, эти эсминцы не про торпеды, а про 6 дымов подряд скорее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

Сыграл бой на ЭСме 2 уровня, косоглазом..взял сразу 4 . Боев несколько откатал, в топовом состоянии. Честно понять пока не могу. Торпеды вроде как и мощнее, но реализовать их гораздо сложнее. Арта по сравнению в цифрах превосходит одноклассников, но на практике..в лучшем случае так же.  Замечу-это мой субъектив и лично мои не самые прямые руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя
Только что, CruzBro сказал:

 

Там по началу медленные, но из инвиза, потом побыстрее, но кидать на границе с инвизом, а на топовых там более быстрые и нормальные. 

 

На низких уровнях нет как таковых гапов/самолётов и нормальных игроков, как по мне, так чтоб не имбовали на нижних уровнях. Опыт старой японской ветки.

Там нет инвизного окна. На 4 уровне светится с 6.3 а топоры на 6.4. Это с камо на маскировку. Вкачиваем перк кэпу и получаем -10%. Светиться будем с 5.7, топоры остаются те же. Вопрос-как реализовать практически инвизное окно в 700м ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций

Катаю 4 уровень.Прикольно.Минекадзе на 4 лвл.Перестреливает Изяслава в дуэлях,а с торпедами бяда.Максимум 1или 2 за бой.инвизное окно слишком маленькое 0,6 км с перками.

Изменено пользователем anonym_eDZHPrEWCSIz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 946 боёв

Я вчера в теме-опросе Соарена написал свой отзыв по Пан-азии. Как раз про торпеды.

Сегодня Аннушка мне написала, что я исключен из тестирования. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

По мне  так пока, акцентирую "пока", эти паны азиаты как китайская универсальная отвертка-не для чего конкретно.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
27 минут назад, BARIBAL сказал:

Там нет инвизного окна. На 4 уровне светится с 6.3 а топоры на 6.4. Это с камо на маскировку. Вкачиваем перк кэпу и получаем -10%. Светиться будем с 5.7, топоры остаются те же. Вопрос-как реализовать практически инвизное окно в 700м ?

 

700? Легко, если цель не убегает. Вдоль цели или на приемке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
45 минут назад, BARIBAL сказал:

Там нет инвизного окна. На 4 уровне светится с 6.3 а топоры на 6.4. Это с камо на маскировку. Вкачиваем перк кэпу и получаем -10%. Светиться будем с 5.7, топоры остаются те же. Вопрос-как реализовать практически инвизное окно в 700м ?

Там имбо-ГК (конкурент Клемсона и Изяслава). Торпеды реализовать сложновато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя
Только что, CruzBro сказал:

 

700? Легко, если цель не убегает. Вдоль цели или на приемке.

Про "легко" это конечно более чем оптимистично. На встречном трудно, но возможно, касаемо "вдоль".. что бы торпеды попали в цель они должны в какой то точке пересечься. Геометрическая фигура треугольник, скорость цели+скорость торпеды+дальность хода торпеды... Ну и оставлю без обсуждения углы пуска и радиус циркуляции ЭСма. Вариант выпустил и сдох-запросто, а вот попал и выжил..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя
Только что, Ulisss сказал:

Там имбо-ГК (конкурент Клемсона и Изяслава). Торпеды реализовать сложновато.

Изю я перестреливаю с V-170..по цифрам да, у азиатов круче, но на практике особой разницы нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
7 минут назад, BARIBAL сказал:

Изю я перестреливаю с V-170

ОФ, или ББ таки взводятся?

Upd: не взводятся. Бронирования Изи — 15 мм, взведение 105 мм орудий — 17 мм. Итог: на Изяславе должен быт редкий омар, чтобы проиграть немцу при такой разнице в ДпМе (и при чуть худшей даллистике).

 

7 минут назад, BARIBAL сказал:

у азиатов круче, но на практике особой разницы нет

На практике я откатал около пяти боёв. Баллистика решает, и альфа отличная.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя
Только что, Ulisss сказал:

ОФ, или ББ таки взводятся?

 

На практике я откатал около пяти боёв. Баллистика решает, и альфа отличная.

Со 170 только ББ. ОФ -хлопушки. Зы. Я не знаю , что там по мануалу взводится, а что нет, но практика-ББ отлично валит Изю. Почему-мне не интересно.

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×