Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XShadowCatsX

Заметность торпед Пан-Азии

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
5 часов назад, Kubatai сказал:

Это первая ветка, которую я качать не буду... может когда их доведут до баланса, то попробую...

Тоже не собираюсь, ибо кроме как для рандома они не нужны. Я вот честно не вижу как их можно применять например в РБ или КБ.

Да и в рандоме по мне так они нужны только моментами. Главная их беда что у нас игра в точки. а в начале боя они на точках по сути бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
51 минуту назад, MOHAXRU сказал:

Я вчера в теме-опросе Соарена написал свой отзыв по Пан-азии. Как раз про торпеды.

Сегодня Аннушка мне написала, что я исключен из тестирования. :Smile_sad:

Официальная причина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв
Только что, Ulisss сказал:

Официальная причина?

2.1. обсуждение тестируемых кораблей на площадках, принадлежащих команде World of Warships, кроме ресурсов, перечисленных в пункте 1.1 данных правил;

 

То, что тема создана разработчиком, видимо никого не волнует.

У Аннушке в личке пытался выяснить, может я чего то не так понял, но она не ответила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
19 минут назад, MOHAXRU сказал:

2.1. обсуждение тестируемых кораблей на площадках, принадлежащих команде World of Warships, кроме ресурсов, перечисленных в пункте 1.1 данных правил;

 

То, что тема создана разработчиком, видимо никого не волнует.

У Аннушке в личке пытался выяснить, может я чего то не так понял, но она не ответила.

Видимо, имеется в виду, что опытом, полученном при тестировании, в непрофильных местах делится нельзя даже после выхода ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
7 минут назад, Ulisss сказал:

Видимо, имеется в виду, что опытом, полученном при тестировании, в непрофильных местах делится нельзя даже после выхода ветки.

Т.е. через, скажем, год на форуме в ветке, посвященной пан азии писать ничего нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
34 минуты назад, BARIBAL сказал:

Со 170 только ББ. ОФ -хлопушки. Зы. Я не знаю , что там по мануалу взводится, а что нет, но практика-ББ отлично валит Изю. Почему-мне не интересно.

Сходил в тренировку на T22 (орудия такие же, как на V-170). Добиться взведения ББ достаточно сложно (проверял разные дистанции и разные углы). Фугасы были эффективнее.

Скрытый текст

w.thumb.jpg.7f2f11f7e56b597238fb8a877c3a374e.jpg

 

Для сравнения, взял Грозовой (броня 19 мм). Заходил получше (в среднем, 500 со снаряда).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв
Только что, Ulisss сказал:

Сходил в тренировку на T22 (орудия такие же, как на V-170). Добиться взведения ББ достаточно сложно (проверял разные дистанции и разные углы). Фугасы были эффективнее.

  Показать содержимое

w.thumb.jpg.7f2f11f7e56b597238fb8a877c3a374e.jpg

 

Для сравнения, взял Грозовой (броня 19 мм). Заходил получше (в среднем, 500 со снаряда).

 

Вполне допускаю, что и фактор "ракан" свою роль играет, 4 уровень как никак . На ОФ я даже не переключаю-время не тратить. Заходят и по ЭСмам и по КР. Стоит перк базовая огневая. По мне 170 лучший на уровне за свою универсальность. От торпед играется приятно ввиду заметности с 5.4, а дальностью топоров 7  и от арты-КР добить запросто, не говоря о ЭСме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
1 час назад, BARIBAL сказал:

Про "легко" это конечно более чем оптимистично. На встречном трудно, но возможно, касаемо "вдоль".. что бы торпеды попали в цель они должны в какой то точке пересечься. Геометрическая фигура треугольник, скорость цели+скорость торпеды+дальность хода торпеды... Ну и оставлю без обсуждения углы пуска и радиус циркуляции ЭСма. Вариант выпустил и сдох-запросто, а вот попал и выжил..

 

700метров ... скорость на 7км? Выпустил и сдох? А мы в одну игру играем?

Я бы поверил про 200-300метров. Но 700 вполне достаточно, если цель не убегает.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв
Только что, CruzBro сказал:

 

700метров ... скорость на 7км? Выпустил и сдох? А мы в одну игру играем?

Я бы поверил про 200-300метров. Но 700 вполне достаточно, если цель не убегает.

Один вопрос-сами играли на Шенянге или чисто теоретик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
1 час назад, Ulisss сказал:

Официальная причина?

 

1 час назад, MOHAXRU сказал:

2.1. обсуждение тестируемых кораблей на площадках, принадлежащих команде World of Warships, кроме ресурсов, перечисленных в пункте 1.1 данных правил;

 

То, что тема создана разработчиком, видимо никого не волнует.

У Аннушке в личке пытался выяснить, может я чего то не так понял, но она не ответила.

 

Хех. Меня почти так же. Негодовал что им оставили рлс в слоте с дымами. Предупредили, сказали что разглашаю информацию, получивший с теста:cap_haloween:

 

Короче. Ушёл полность. 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
7 минут назад, BARIBAL сказал:

Один вопрос-сами играли на Шенянге или чисто теоретик?

 

Да.

И не только на них. Как использовать даже окно в 200 метров знаю. Я на них без инвиза был.

Приёмка через дымы вам явно так же не знакома? А из под островов, но не пикируя?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв
Только что, CruzBro сказал:

 

Да.

И не только на них. Как использовать даже окно в 200 метров знаю. Я на них без инвиза был.

А пардон "играли на них" со своего ака?  Просто у вас они не отображаются в профиле..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Только что, BARIBAL сказал:

А пардон "играли на них" со своего ака?  Просто у вас они не отображаются в профиле..

 

Разного рода "тесты" и не будут на акке. И не только тут. В кораблях и без азиатов были корабли, с малым инвизным окном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв
Только что, CruzBro сказал:

 

Разного рода "тесты" и не будут на акке. И не только тут. В кораблях и без азиатов были корабли, с малым инвизным окном.

Ах "тест"..ну то да, стоит многого. Спс за участие, но мне лично мнение тестера (хоть с закрытого теста , хоть с открытого) как то доверия не внушает. Вот на Лоянге, Аньшане, Изоказе вижу вы играть умеете, в рандоме, и я бы прислушался к вашему мнению о этих шипах и как надо на наих. А все , что относится к "тестам" и как какой кораблик могет на этом тесте..:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
6 минут назад, BARIBAL сказал:

Ах "тест"..ну то да, стоит многого. Спс за участие, но мне лично мнение тестера (хоть с закрытого теста , хоть с открытого) как то доверия не внушает. Вот на Лоянге, Аньшане, Изоказе вижу вы играть умеете, в рандоме, и я бы прислушался к вашему мнению о этих шипах и как надо на наих. А все , что относится к "тестам" и как какой кораблик могет на этом тесте..:Smile_Default:

 

ЛоЯнг. Я знаю людей, кто играет на короткий торпедах лучше меня.

Аньшань и прочее, спокойно из инвиза.

 

Аньшань у меня как "антиэсм" на гк пробовался. Вроде норм, но так дамага по лк нет, без торпед.

Щас всё переделываю под новую ветку.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв
Только что, CruzBro сказал:

 

ЛоЯнг. Я знаю людей, кто играет на короткий торпедах лучше меня.

Аньшань и прочее, спокойно из инвиза.

Да не про то разговор, как кто то отдельный на каком шипе может. Разговор в целом о ветке. Так вот "малое инвизное окно" напрямую связаннот в реализации с маневренностью шипа. При примерно равных исходных, тот же V-170 реализует инвизное окно лучше Камиказе, только за счет лучшей маневренности. А вы мне "..есть и другие с малым инвизным.." . Почему и написал-мнение с теста не стоит НИЧЕГО. Вот когда в рандоме боев так 50+ на кораблике откатаешь, тогда и можно по рассуждать о том как он и что.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
9 минут назад, BARIBAL сказал:

Так вот "малое инвизное окно" напрямую связаннот в реализации с маневренностью шипа. При примерно равных исходных, тот же V-170 реализует инвизное окно лучше Камиказе, только за счет лучшей маневренности. А вы мне "..есть и другие с малым инвизным.."

 

Не.....вам же не эсминцами на схождении эти торпеды нужны, торпеды расчитанны на тех, кто уже в 10км+ спокойно светится, а значит просчитать маршрут и пуск можно заранее. Хотите чтоб я показал в рандоме? Изи. Вечером(поздним, после кб). Скрины или реплеи в личку? Или как?

 

Я как раз вяера готовил их качать на основе. 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
7 часов назад, WarXed сказал:

А ничего что скорость приличная? Дальность? Умиляет особенно когда с хабой сравнивают .. с этими обрубками

Уж извините, но когда у тебя забирают возможность торпедировать других эсминцев и говорят, что это из-за глубоководности торпед, которые зато незаметные. То ты действительно рассчитываешь, что они незаметные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
10 часов назад, CruzBro сказал:

 

Там по началу медленные, но из инвиза, потом побыстрее, но кидать на границе с инвизом, а на топовых там более быстрые и нормальные. 

 

На низких уровнях нет как таковых гапов/самолётов и нормальных игроков, как по мне, так чтоб не имбовали на нижних уровнях. Опыт старой японской ветки.

играл на всех с 2 по 9 уровень не впечатлило так что  про быстрые торпеды насмотрелся не зашло как то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
8 часов назад, CruzBro сказал:

 

Не.....вам же не эсминцами на схождении эти торпеды нужны, торпеды расчитанны на тех, кто уже в 10км+ спокойно светится, а значит просчитать маршрут и пуск можно заранее. Хотите чтоб я показал в рандоме? Изи. Вечером(поздним, после кб). Скрины или реплеи в личку? Или как?

 

Я как раз вяера готовил их качать на основе. 

Удивлю тебя может быть )) Но тру эсминцеводы знают ,что такой просчет  в борт сейчас практически ничего не весит с засветом ,эльфийскими рулями  и главное -расхождением веера .. А вот умение пересечь курс с минимальной дистанции отбрасывая веера крестиком с носового румба ,работает также эффективно как и УДАРНИКИ АВ в борт ,потому что уклонится нереально ,а торпеды азиатов вообше не дают шансов .. Именно это ,ошушение циркуляции/скорость и углы ТА и имел ввиду Медведь ))

 С криком" расчистите мне коридор !" китайские командос устремляются добывать шкурки монтаны и яматки вот номер будет ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×