Перейти к содержимому
RedPolitruK

приток новых игроков

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
3 минуты назад, scorpizmei сказал:

нужно! обязательно нужно сберечь и сохранить то что есть! на ходу, на плаву!

для истории, и для наших же детей!

Сохранять нужно. Никто не спорит.

2 минуты назад, Giznorg_772_UA сказал:

это да, но все равно, дождались же блин до того что чуть плавучий музей не ушел на дно :cap_fainting:А потом в попыхах его спасали.

Зачем через этот цирк еще раз проходить с еще одним музеем ВМФ РФ/СССР

Да хотелось-бы увидеть кораблик во всей красе (может после Аврора и до него руки дотянутся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Пусть будет легион пьяных раков. Обеими пушистыми лапками "ЗА". Я сам катаюсь лицом мордочкой по клавиатуре. Только победу за первое место в тиме давать и всё.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
10 минут назад, chartroom сказал:

Вечного металла не бывает. Эти корабли не ходят своим ходом, сохранять рабочими машины слишком дорого, да и не нужно (разве что какой вспомогач для шума)).

Ну да. Четыре более старых Айовы и с большим "пробегом" - всё ещё с возможностью задействовать свои машины. А у нас "ничто не вечно"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 847 боёв

в США есть ещё Мисссури, сейчас стоит в Пёрл-Харборе как корабль-музей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Только что, QuartZz сказал:

Ну да. Четыре более старых Айовы и с большим "пробегом" - всё ещё с возможностью задействовать свои машины. А у нас "ничто не вечно"?

Я не против кораблика с работающими машинами, суть в том сто когда эти корабли делают музейными, для размещения экспозиции жертвуют "системой обеспечения" корабля, ну и в первую очередь рабочими машинами. Да и сточки безопасности и стоянки, такие корабли и суда проще содержать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
11 минуту назад, Bender957 сказал:

что разрабам хорошо, то игроку не очень хорошо и наоборот

Если игрокам хорошо это = хорошая прибыль, кто в здравом уме будет себя же серпом по яйцам доходу рубить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
6 минут назад, sde79 сказал:

То, что на Айове реклама -- понятно, американский флот в игре представлен на славу.

А наш? Придут по рекламе наши игроки и что увидят?

Халтурную ветку крейсеров, где не нашлось места известным железным кораблям советского флота -- Красный Кавказ, Горький, Свердлов, Таллин -- а нет их, вместо них непонятное нечто под видом Светланы и куча салфеток (да и то не соответствующих проектам -- привет, Донской!)

Халтурную ветку эсминцев без торпед и с салфетками вместо пр. 41 и 56.

Изуродованный Ташкент.

И аж целый один линкор вместо ветки.

Правильно делают разработчики, что стыдятся рекламировать такое.

 

Разрабы не виноваты, что до Горшкова нормального океанского ВМФ не было. В 1936 г. к берегам Испании было нечего отправлять. А это 7 уровень в игре.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
2 минуты назад, Bender957 сказал:

они так и ответили, только вежливо

если вам так видится, пожалуйста, ваше право.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
12 396 боёв
32 минуты назад, Bender957 сказал:

Но как же так? Ведь если будут только статюги, то статка у всех 80+ будет. Сливать же никто не будет?

Если будут одни статюги - статка у них будет 50+, для того, чтобы было 80 - нужны те у кого 40 и их должно быть много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, Giznorg_772_UA сказал:

если вам так видится, пожалуйста, ваше право.

гы гы, скоро все выплывет и запахнет, патча уже недолго ждать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
3 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Разрабы не виноваты, что до Горшкова нормального океанского ВМФ не было. В 1936 г. к берегам Испании было нечего отправлять. А это 7 уровень в игре.  

Разрабы виноваты, что насовали в крейсерскую ветку салфеток при наличии железных кораблей.

Чем был плох вариант:

4 -- Светлана в историческом виде Красного Крыма

5 -- Киров

6 -- Горький

7 -- Чапаев

8 -- Свердлов

9 -- Таллин в проекте послевоенной модернизации под 12*180 мм?

Была бы железная ветка, а не бумажная.

Ну и отечественные линкоры были бы не более бумажны, чем немецкие, британские или французские, и где они?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Le_Beda сказал:

Если будут одни статюги - статка у них будет 50+, для того, чтобы было 80 - нужны те у кого 40 и их должно быть много

а на форуме все пишут что их раки достали мол, хотят чтобы в команде только статюги были

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, sde79 сказал:

Разрабы виноваты, что насовали в крейсерскую ветку салфеток при наличии железных кораблей.

Чем был плох вариант:

4 -- Светлана в историческом виде Красного Крыма

5 -- Киров

6 -- Горький

7 -- Чапаев

8 -- Свердлов

9 -- Таллин в проекте послевоенной модернизации под 12*180 мм?

Была бы железная ветка, а не бумажная.

Ну и отечественные линкоры были бы не более бумажны, чем немецкие, британские или французские, и где они?

 

завтра поставлю жирный плюс этому посту!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций
9 минут назад, sde79 сказал:

Разрабы виноваты, что насовали в крейсерскую ветку салфеток при наличии железных кораблей.

Чем был плох вариант:

4 -- Светлана в историческом виде Красного Крыма

5 -- Киров

6 -- Горький

7 -- Чапаев

8 -- Свердлов

9 -- Таллин в проекте послевоенной модернизации под 12*180 мм?

Была бы железная ветка, а не бумажная.

Ну и отечественные линкоры были бы не более бумажны, чем немецкие, британские или французские, и где они?

 

Вот смотрим Света, Киров,Молотов(тот же Горький 26 бис),Чапаев,Кутузов(тот же Свердлов 68 бис),таки "железо" все есть:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, seaviktor_68 сказал:

Вот смотрим Света, Киров,Молотов(тот же Горький 26 бис),Чапаев,Кутузов(тот же Свердлов 68 бис),таки "железо" все есть:cap_haloween:

так разговор о том, что могли дать "оригинальные" названия кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций
Только что, scorpizmei сказал:

так разговор о том, что могли дать "оригинальные" названия кораблей.

Уже дали,представь как на евры и амеры произносят Октябрьская Революция?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
2 часа назад, Dantist63 сказал:

Для аудитории 10-12 лет слишком низкая динамика игры, почти никто из них тут не задержится, им экшена надо больше. Но в целом рекламу помощнее не мешало бы. Новичков в игре совсем мало.

А откуда их возьмется больше?

Я тут давеча решил опробывать авиководство... ну, думаю созрел, насмотрелся гайдов Тенкена, честно скажу, понял не всё, особенно в части "Альта"... у меня клавиатура разложена не по умолчанию и на клавише "alt" у меня снаряжение. Полез сразу в рандом на Хошо и... понял, что надо тренироваться на кошках, в тренировочной комнате или в кооп боях, да и вобще, не настолько я хочу играть на авиках, как минимум пока. В общем, два боя в рандоме и я узнал о себе... не то чтобы много нового, но это было забавно. Учитывая что потом, я ради интереса полез смотреть на сайт Z1000 профили противников и истеричных союзников.... как то там, педо-медведи или как их называют, игрок на Миникадзе 4000 боёв на этом корабле, противник авиковод на Хошо 1500 боёв и так же взглянул на других противников, песочных ногибаторов, там по 900 боёв, по 600 на одной и той же песочной технике.

 

Новички... хм, когда их встречают такие товарищи http://proships.ru/stat/user/germantank1 то у людей вряд ли будет желание играть дальше. Кстати, зовите этого товарища из ссылки в Смайлы, статист не хуже вашего.

 

Разработчики либо не видят проблемы песочных папок, либо просто не знают как её решить.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, seaviktor_68 сказал:

Уже дали,представь как на евры и амеры произносят Октябрьская Революция?:cap_haloween:

октоубер революшн?

ничо сложного))

мы же ломаем язики от бугай троянов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
2 минуты назад, ruslanbag43 сказал:

А откуда их возьмется больше?

Я тут давеча решил опробывать авиководство... ну, думаю созрел, насмотрелся гайдов Тенкена, честно скажу, понял не всё, особенно в части "Альта"... у меня клавиатура разложена не по умолчанию и на клавише "alt" у меня снаряжение. Полез сразу в рандом на Хошо и... понял, что надо тренироваться на кошках, в тренировочной комнате или в кооп боях, да и вобще, не настолько я хочу играть на авиках, как минимум пока. В общем, два боя в рандоме и я узнал о себе... не то чтобы много нового, но это было забавно. Учитывая что потом, я ради интереса полез смотреть на сайт Z1000 профили противников и истеричных союзников.... как то там, педо-медведи или как их называют, игрок на Миникадзе 4000 боёв на этом корабле, противник авиковод на Хошо 1500 боёв и так же взглянул на других противников, песочных ногибаторов, там по 900 боёв, по 600.

 

Новички... хм, когда их встречают такте товарищи http://proships.ru/stat/user/germantank1 то у людей вряд ли будет желание играть дальше. Кстати, зовите этого товарища из ссылке в Смайлы, статист не хуже вашего.

ну чем больше будет ЦА тем меньше таких педопапок будет попадаться, а то сейчас банальный застой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
7 минут назад, scorpizmei сказал:

так разговор о том, что могли дать "оригинальные" названия кораблей.

Именно.

О том, что ветку можно было сформировать из железных кораблей, а не вошедшие в ветку (Молотов, Красный Кавказ, Кутузов) сделать премами, по старой традиции Лесты -- "головной корабль в ветку, знаменитые систершипы в премы". Были бы пары Крым-Кавказ, Горький-Молотов, как сейчас есть Бисмарк-Тирпиц и Хиппер-Ойген.

И в премы же интересные (и проработанные, а не как с Донским!) проекты -- Будённый и Щорс.

 

Аналогично и с эсминцами.

И про линкоры не забывать.

 

А то, что есть в игре сейчас -- ну стыд же... Особенно на фоне монгольских имбо-эсминцев.

 

Изменено пользователем sde79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×