Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BbILLIu6aJIa_

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ДВ ПРАЙМ В КБ

Даёшь ДВ прайм в КБ  

376 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 343 публикации
9 часов назад, kayman4 сказал:

 

Какая стая - всем известно что акулы плавают в Атарах.

 

Чо? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
В 17.10.2017 в 10:34, _BbILLIu6aJIa_ сказал:

Друзья, сейчас изложу мысли свои и постараюсь покороче.

1 Все кланы и игроки вне кланов в том числе на протяжении всего проекта ждали ГК или КБ, ждали активности от разработчиков ибо вели они себя как импотенты и я поясню. Выкатывание сырых патчей, вборс корявой инфы, косяки с игрой (некоторые из которых не исправили еще с ЗБТ и АТ) игнор ДВ и Сибири. Все это постипенно вело к тому что игроки начнут кидаться в разработчиков помидорами ( в лучшем случае).

2 Я в проекте с Альфа Теста и за все это время я видел как все делается для того что бы ребятки в Москве могли играть удобно (хотя море видели в турции или египте большинство), согласен на стадии АТ и ЗБТ это было норма т.к. игроков ДВ региона было с гулькин нос. Но за тот период как появились кланы,  Сибирские и ДВ кланы выросли как численно так и качественно ибо все понимали что следующий шаг это Глобальная карта ну а в нашем случае КБ. И вот предентовали.

3 Какая должна быть реакция у игрока Сибири и ДВ если он влил в игру десятки тысяч реальных денег, что бы играть развивать клан, альянс и себя. У нас на Дальнем Востоке люди не как не меньше вкидывают в игру и имеют право требовать от разработчиков того что бы игра была доступна для них. Если говорит о том как отмазываются разрабы и говорят что нас мало и все в этом духе. Так в чем проблема тогда? Пусть сделают нам прайм тайм мы тогда не составим конкуренцию их любимчикам которых они лижут с ног до головы.

4 Степень пофигизма с которой разработчики подошли к данной теме даже пугает. Вы западники задумайтесь об этом, когда вы будите неугодны то и вас кинут в яму. 

 

Ну и в заключение добавлю я с огромным удовольствием уйду в другой проект или постараюсь перенести свой аккаунт на азиятский сервер если не прислушаются к ДВ игрокам, и со мной солидарны многие игроки как нашего альянса так и из вне. И пусть уважаемые разработчики тогда сами едут в Владиивосток что бы делать онлайн и статистику ДВ региона. Только нашему альянсу пусть сообщают заранее, мы встретим и проводим домой.

Спасибо за поддержку всем кто не проходит мимо произвола!

+ Ббратишка

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Собственно проголосовал давно (п.2) Потом не заходил в эту тему. сейчас почитал и не знаю плакать или смеяться. Аргументы разработчиков выглядят не то что не убедительно, а вообще смешно. Когда шли командные бои, было два прайм-тайма и никаких сложностей это не вызывало, да у команд была возможность брать наёмников, но и сами команды были ограничены по количеству членов. Кланы гораздо больше, а формат такой-же и думаю что те кому это интересно смогут собрать 7 членов клана для игры. Что касается рейтингов, то почему нельзя сделать две конференции с раздельным рейтингом. По примеру многих спортивных федераций.

А потом провести турнир между лучшими кланами обеих? Скажем это можно сделать в январе, во время каникул. Думаю это технически возможно и устроит всех.

Разработчики! Ваша игра прежде всего для людей и в регионе который вы игнорируете их живёт много. Вы должны думать прежде всего о них, а не о собственном удобстве. Будьте так любезны напрягитесь, а не то убьёте в целом не плохой проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв
17 часов назад, Katty_Shark сказал:

 

Чо? :Smile_amazed:

 
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
 
Иногда -все что пишут в двух столбцах оказывается далеко не правдой
 
И Carcharodon carcharias не совсем одиночка и не совсем космополит :)
 
И даже не самая страшная из акул :Smile_sceptic:
Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
14 015 боёв

Случайно проголосовал за п.3. А так я за ДВ прайм, у всех должны быть равные возможности. Лучшее это сделать несколько прайм-таймов в день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
19 часов назад, kayman4 сказал:

И Carcharodon carcharias не совсем одиночка и не совсем космополит :)

открою страшную тайну,гугел вы мой ненаглядный)) акулы собирются в стаи только на период спаривания и выкармливания потомства,в остальных случаях те  еще одиночки. А космополитизм присущ всем видам,не привязанным к конкретным территориям.Надеюсь на тему спаривания не будет плоских острот?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FLEES]
Участник, Коллекционер
7 публикаций

Считаю игроки с ДВ правы по поводу прайм-тайма в КБ это время боёв неудобно и Сибири и ДВ, но проблему решить можно на момент их проведения сделать круглосуточными и всё встанет на свои места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 279
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер, Лоцман
3 006 публикаций

В связи с низкой активностью тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×