Перейти к содержимому

CAP_SMOLLETT_

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FLEES]

Оценка

8 Нейтральная

О CAP_SMOLLETT_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. CAP_SMOLLETT_

    Обновление 0.8.0.3

    Разработчики однако пришёл тот момент когда нужно возвратить прокачку перков капитана полностью всех как это было придумано изначально в игре , 19-ти очков для прокачки перков в данной ситуации недостаточно - это видит и понимает всё игровое сообщество и вы в том числе . Это даст возможность кораблям всех типов достойно бороться против авиков и эсминцев особенно эсмам которые сейчас подойти к точке не может чтобы хотя бы наступить на неё не говоря уже о захвате так как авик засвечивает раньше. С установленными перками ПВО эсму было бы проще добраться до точки и вам ломать свои умные головы не придётся как понерфить авики что бы подогнать их под эсмов . Авианосцы сделаны в новом патче достойно и интересно и ломать их и игру в целом не стоит. Кроме перков можно добавить несколько рядов пустых слотов в модернизации корабля т.е устанавливать те модернизации которые есть на выборе в стандартных слотах. Остальные модернизации можно сделать как прокачиваемые к примеру за элитный опыт кэпа , опыт корабля или свободный опыт тем самым улучшить боеспособность кораблей.
  2. CAP_SMOLLETT_

    Обновление 0.8.0.3

    ПОРА ВВОДИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОЧКИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ ПЕРКОВ КЭПОВ А НЕ НЕРФИТЬ АВИКОВ! ДА ЁШЬ БОЛЬШЕ ПЕРКОВ КЭПАМ!!!!!!!
  3. CAP_SMOLLETT_

    Клан ФЛОТ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ - IRKUTSK

    Без аватарки жизнь неудалась,да?
  4. Ведётся набор игроков с Иркутска,Иркутской области,Красноярска в Иркутский клан [FVS38] ФЛОТ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ - IRKUTSK Требования к игрокам: Стата 52%+побед; 1100+опыт 40к+урон 1200 проАльфа, игровая связь RaidCall
  5. Ведётся набор игроков с Иркутска,Иркутской области,Красноярска в Иркутский клан [FVS38] ФЛОТ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ - IRKUTSK Требования к игрокам: Стата 52%+побед; 1100+опыт 40к+урон 1200 проАльфа, игровая связь RaidCall
  6. Считаю игроки с ДВ правы по поводу прайм-тайма в КБ это время боёв неудобно и Сибири и ДВ, но проблему решить можно на момент их проведения сделать круглосуточными и всё встанет на свои места.
  7. CAP_SMOLLETT_

    Соединение "Bocxog" [PF_В], [PF_O]

    Да,актуально статистику открыл можете посмотреть,список кланов Иркутского сообщества можно скинуть в личку заранее спасибо.
  8. CAP_SMOLLETT_

    Соединение "Bocxog" [PF_В], [PF_O]

    Да,актуально статистику открыл можете посмотреть,список сообщества Иркутских кланов можно скинуть в личку за ранее спасибо.
  9. CAP_SMOLLETT_

    Соединение "Bocxog" [PF_В], [PF_O]

    Здравствуйте,ищу Иркутские кланы для вступления в один из них,если возможно подскажите их названия.
  10. CAP_SMOLLETT_

    вылеты клиента игры

    У меня токая же проблема с вечера прошлой пятницы, перепробовал все настройки всё ровно вылетает и в рангах и в случайных боях обращаться нужно в техподдержку.
  11. CAP_SMOLLETT_

    О пожарах

    С ТИРПИЦЕМ что-то нужно делать горит так что тушить не успеваешь сгорает за считанные секунды играть стало на нем не возможно.
×