Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_78618707

Я - дальневосточник...

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
35 публикаций
8 449 боёв

Всегда на весы в сравнении с кораблями ставлю танки. Нормальный прайм на ивентах и т.п. как для ДВФО так и ЦФО. Здесь нельзя так сделать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так. Я люблю запах напалма поутру.

1382923118_121147092.gif

Изменено пользователем anonym_FyLVlfW181oX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
28 минут назад, CruzBro сказал:

 

А чем эти КБ отличаются от тех КБ?

Вот реально, что вдруг удет нытья о неудобном времени? ,Что не будет нытья о часовом подборе команд в лигах выше? Что не будет очередного обвинения Лесты о фиаско из-за того, что они дали поиграть?

Вот хоть одной такой темы не будет? Как было?

Тем что эти КБ объявлены ВМЕСТО РБ.

И если аудитория РБ включает все 11 часовых поясов ру серва, то КБ получились не для всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации

Очередной камешек в огород налаженности коммуникации и взаимодействия между подразделениями ВГ. Ведь проходили уже в параллельном проекте не раз подобную ситуацию с тем, что, ВНЕЗАПНО, на Земле существуют разные часовые пояса и за МКАДом и Питерским кольцом тоже имеется жизнь. Там (в танках), после бурлений сначала реализовали отдельные праймы для ДВ\Сибири и Европейской части СНГ\РФ, а потом уж (когда количество серверов разрослось) и вовсе выделили для прайм-тайма КБ по ДВ\Сибири их "родные" кластера.

 

Но, "назло маме отморожу уши" и "корабли - не танки" и Лесте нужно сначала самой наступить на те же грабли, чтобы через энное количество времени и тем с плачем ДВшников претенциозно заявить "Мы учли пожелания и с целью повышения комфортности...", а что мешало сразу это сделать? Молчит рыба, не даёт ответа.

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 721 бой

просто можно ставить разрабам минус за такие обьяснения по кв .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
2 минуты назад, faza сказал:

просто можно ставить разрабам минус за такие обьяснения по кв .

 

От этих минусов по факту ни горячо, ни холодно, в крайнем случае спишут на токсичный хейт, т.к., цитируя САМОГО:  "А сколько игр Вы сделали, чтобы нам претензии предъявлять?" :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
4 минуты назад, suiZidal сказал:

Тем что эти КБ объявлены ВМЕСТО РБ.

И если аудитория РБ включает все 11 часовых поясов ру серва, то КБ получились не для всех

А тогда было по другому? И они были не вместо:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
39 минут назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Немного упоролся и  проверяя клан теги  обнаружил порядка 60 ДВ сообществ (в разной  стадии формирования). Общая численность порядка 900 человек.(это те кого  можно найти  по очевидным клан тегам).

Встретил много знакомых имен (ников).

При  другом  подходе  команды разработчиков  эту цифру (900) можно было  удвоить, но  увы уже маловероятно!

Я кого-то не знаю из этих 60?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 696 боёв
4 часа назад, CruzBro сказал:

 

Нужны предложения, а не просто дайте нам время, как хотите.

 

Где клановая активность на ДВ? где ДВшные фантурниры? Где тот ажиотаж, который вдруг выплыл только сейчас?

 

Или так и дальше будете ждать западных турниров и обсерать западников, какие они плохие и не хотят играть в 14 часов дня?

 

 

какую клановую активность вы хотите видеть при отсутствии кланового контента?.. в кои то веки разрабы родили клановый контент - и то через то место где солнце не светит...

 

предложение простое: запускать клановые бои с 12-00 МСК или вообще КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!! наличие\отсутствие необходимого онлайна здесь уже будет проблемой кланов, а не головной болью игроков и разработчиков.. я лично не вижу ни одной разумной причины вообще вводить какие то временнЫе ограничения и расписания боев...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
3 минуты назад, Krilion сказал:

 

предложение простое: запускать клановые бои с 12-00 МСК или вообще КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!! наличие\отсутствие необходимого онлайна здесь уже будет проблемой кланов, а не головной болью игроков и разработчиков.. я лично не вижу ни одной разумной причины вообще вводить какие то временнЫе ограничения и расписания боев...

 

Круглосуточный вариант не подходит хотя бы уже по той причине, что "красивую инфографику" из "В полдень бились меж собой 6 кланов, после обеда ещё 4" не сделать, а тут хоть какой-то стимул к скачку единовременного онлайна по кластеру. Да и тогда вайн будет и от "Западных" в том числе, что не набирается количество команд в очередях.

 

В принципе частичное решение проблемы вижу в введении либо двух окон прайма (19 МСК для "Запада" и условных 12-14 МСК для ДВ\Сибири), либо реализации аналогичной танковой ГК, где для каждой из провинций (в наших реалиях - делить океаны и моря на акватории и прибрежные порты\провинции ставить наиболее "лакомыми" по доходу или престижности) будет привязанный к географии (более-менее) прайм. Понятно, что реализовать второе - далеко не сиюминутное дело, но, кмк, желающие пользоваться действительно интересным контентом будут согласны обождать, нежели довольствоваться эрзацами типа "раньше это были командные, но сейчас они клановые, принцип особо не меняется".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 696 боёв
6 минут назад, Ryo_Saeba сказал:

 

Круглосуточный вариант не подходит хотя бы уже по той причине, что "красивую инфографику" из "В полдень бились меж собой 6 кланов, после обеда ещё 4" не сделать, а тут хоть какой-то стимул к скачку единовременного онлайна по кластеру. Да и тогда вайн будет и от "Западных" в том числе, что не набирается количество команд в очередях.

 

====

 

вы, также как и разработчики, судя по всему обладаете даром видения будущего.. у меня такого таланта нет.. именно по этой причине я и предлагаю не привязывать КБ к какому то прайм-тайму, а сделать их доступными в любое время...

 

не забывайте, что практика - критерий истины... покатаем месяц со свободным доступом к КБ и сделаем выводы.. 

вот хотя бы ответьте на вопрос: кому будет плохо, если не ограничивать КБ по времени?

Изменено пользователем Krilion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Просто больше, мне нравится от мазка Субоктавиана - Мы долго думали, потратили кучу сил, но решили вас ребятки (ДВ и Сибирь) послать в этих боях на 3-понятные буквы...

1 час назад, CruzBro сказал:

 

Как продвигаться дальше, вы вообще читали условия боёв, задач, продвижения?

Да клал я на их правила, как они по клали на меня! Мне не интересно что они там напридумывали, когда большУю (хоть и не бОльшую) часть игроков послали куда подальше...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Только что, Krilion сказал:

 

вы, также как и разработчики, судя по всему обладаете даром видения будущего.. я меня такого таланта нет.. именно по этой причине я и предлагаю не привязывать КБ к какому то прайм-тайму, а сделать их доступными в любое время...

 

не забывайте, что практика - критерий истины... покатаем месяц со свободным доступом к КБ и сделаем выводы.. 

 

Нет, я всего лишь бывший танкист и волонтёр (второе - всё ещё), который провёл на тамошнем форуме что-то около пяти лет, в том числе активно читая клановый раздел и в высшей степени занимательные темы ОеСнаГК (кто в теме, тот поймёт). 

 

Искусственное ограничение определённых активностей прайм-таймами - вполне стандартная практика, т.к. разработка обычно не заинтересована в том, чтобы для комфортной игры людям приходилось где-то в стороннем VoIP ПО договариваться "Кто завтра во сколько приходит" (так и до увеличения вероятности подставух недалеко, ежели сову на глобус натягивать), а новичкам - скучать в очереди в ожидании противника, ведь бОльшая часть приходит в другое время. Это к примеру.

 

Но, это совсем не повод ориентироваться только на большинство и "среднюю температуру по больнице". Раз уж сервер у нас один на всё многострадальное СНГ, ответ СабОктавиана "Вы не хуже и западники не ровнее, просто Вас мало и Вы в пролёте, но может быть в будущем мы Вас тоже учтём" (в вольном кратком пересказе), этот самый "Восток" ни разу не смотивирует на увеличение лояльности к проекту. Да, возможно, что при наличии ДВшного прайма оттуда были бы жалобы на "Не можем выйти в бой, не с кем", но их было меньше и вызывало бы это меньше негатива, чем "да ну вас в баню покамест" (К тому же, подобное можно было бы влёгкую парировать - "а хто ж вам виноватый, что Вас мало, агитируйте народ, возможность играть мы дали", но разработчики решили данную возможность просто отсечь, от слова совсем).

 

То есть по итогу имеем цикл:

- Почему мы должны играть в 2-4 ночи? Почему не дать прайм для нас?

- Вас мало, не в приоритете, мы хотим "красиво стартовать", вот будет Вас больше, мы подумаем

- Так а откуда этому "больше" взяться, если отсекаете возможность? Что смотивирует игроков к увеличению активности, эфемерная обещалка?

- Ну, этсамое, в этой ситуации здесь наши полномочия - всё, окончены (с)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 869 боёв
33 минуты назад, Ryo_Saeba сказал:

 

 

 

ответ СабОктавиана "Вы не хуже и западники не ровнее, просто Вас мало и Вы в пролёте, но может быть в будущем мы Вас тоже учтём"

 

 

 

 

Во как, а есть ли оно будущее у этого проекта???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
1 час назад, alsa_st сказал:

Я кого-то не знаю из этих 60?:Smile_Default:

Возможно. Буду подкидывать в  вашу тему.

 Вот  взять хоть TFS-3

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой
7 минут назад, kurt1971 сказал:

Во как, а есть ли оно будущее у этого проекта???

К сожалению на этот вопрос каждый отвечает для себя сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
9 минут назад, kurt1971 сказал:

Во как, а есть ли оно будущее у этого проекта???

 

Ну, это была не цитата, а скорее вольное прочтение, но посыл примерно такой - погасить пожар обещанием светлого будущего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 778 боёв
5 часов назад, CruzBro сказал:

 

Тролите только вы и ДВ, с вашим нытьём. я вносит 2 предложение в ранее темах, которое мягко заныли что "дайтипоиграть".

Пардоньте !!!! Компания разработчик выпустила игровой режим , НО больше половины страны не могут играть  в этот режим из за разницы во времени . Делаем выводы что команда разработчиков данного контента просто НЕ КОМПЕТЕНТНА !!!!!!!!!! И насчёт фантурнирв в эту игру, на ДВ играют подавляющее кол-во взрослых работующих людей которые донатят этой компании МНОГО ДЕНЕГ ( именно у меня три прем восьмёрки ,каждый месяц оплачиваю прем , и разные мелочи ) и я такой не один в ДВ . И У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ УСТРАИВАТЬ ФАНТУРНИРЫ  ТАК КАК Я РАБОТАЮ !!!!!!!!! И КОМПАНИЯ ЛЕСТА МОГЛА БЫ УЧЕСТЬ МОИ ИНТЕРЕСЫ ПРИ ПОДГОТОВКЕ ДАННОГО КОНТЕНТА !!!!!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Как вариант, могли бы разделить прай-тайм на 3-4 зоны. При этом играть можно в любое время, но бонусы от игры идут только в указанные праймы.

Т.е. можно играть в разное время, но экономически это будет не выгодно. Меньше награда или вовсе отсутствует. А в указанное время награда высокая. Таким образом команды будут сами стремиться играть в то время, когда награда наиболее ценная.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
6 минут назад, asv110177 сказал:

НО больше половины страны не могут играть  в этот режим из за разницы во времени

 

:fish_book: Где больше?

6 минут назад, asv110177 сказал:

на ДВ играют подавляющее кол-во взрослых работующих людей которые донатят этой компании МНОГО ДЕНЕГименно у меня три прем восьмёрки ,каждый месяц оплачиваю прем , и разные мелочи

А у меня значит хохлома, а не Ойген, Кутузов, Атаго, Тирпиц и т.д. ? Есть доказательства и этого или вброс?

Три прем. восьмёрки. Ничто. Баловство и не более.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×