Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_croLahj675tr

Ищу норм клан

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв

 

1 час назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Коричневый ни во что не смог, кроме своего класса, но "чтоп в клуне были все нименьше 55% пабет!ЪЪ"

Смешно.

это вы сейчас о чём ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Только что, gnomik_80 сказал:

 

это вы сейчас о чём ?

Об авиководстве. Вы почитайте его, а потом статистику гляньте. Ничего хорошего, кроме авианосцев. "Корчиневые", так обозначается иконка арты в танках, я оттуда это взял, если вы про это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв
34 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Об авиководстве. Вы почитайте его, а потом статистику гляньте. Ничего хорошего, кроме авианосцев. "Корчиневые", так обозначается иконка арты в танках, я оттуда это взял, если вы про это.

Но если честно авиководов называть коричневым наверное нестоит ,это приемлемо к линкороводам там дал залп с 20км и куришь 30сек очень похоже на арту но с допом броня есть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
4 минуты назад, gnomik_80 сказал:

Но если честно авиководов называть коричневым наверное нестоит ,это приемлемо к линкороводам там дал залп с 20км и куришь 30сек очень похоже на арту но с допом броня есть 

Да, я слышал такое мнение..но, атака сверху, сам в инвизе..чем не арта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв
3 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Да, я слышал такое мнение..но, атака сверху, сам в инвизе..чем не арта?

Да вы что а вам от Ямато из инвиза неразу неприсылал на пол лица ,а возьмите клас эсминцев это удар из инвиза только снизу тоже коричневым попахивает .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Только что, gnomik_80 сказал:

...а возьмите клас эсминцев это удар из инвиза только снизу тоже коричневым попахивает .

:Smile_hiding:

Не согласен, торпеды видно с 1,5км + от них можно увернуть, а тут удар подло - с воздуха, да ещё и опытные коричневоды разводят на ремку, а потом добивают остальное..тоже зашквар, я считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв
35 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

:Smile_hiding:

Не согласен, торпеды видно с 1,5км + от них можно увернуть, а тут удар подло - с воздуха, да ещё и опытные коричневоды разводят на ремку, а потом добивают остальное..тоже зашквар, я считаю.

Ладно я понял что с вами диолог без полезен по поводу оскорбления игроков играющих на авианосцах , удачных боёв !

да и по поводу торпед от эсминцев интересно посмотреть как вы развернете лк 10 уровня от торпед которые идут в борт с 1.5 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 минуту назад, gnomik_80 сказал:

 удачных боёв !

И Вам! не будем ссориться не из-за чего)

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв
1 минуту назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

И Вам! не будем ссориться не из-за чего)

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Клан [WOWS W0WS WOWS_].Онлайн 4/7, +55 %  (минимум урон<,<(+42 K  )
Планы клана : регулярные внутри клановые турниры (призовой фонд<< -$100>>->>150$->>), клановый ивент с боями на кораблях 8.9.10 уровня, создание турнирной команды, стримы с корабельными блогерами и создание своих стримов на клановом канале.
прием в клан по собеседованию в teamspeak 3 с 18-00 до 22-00 МСК 
Адрес TS : 185.175.44.3:10212

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Клан «Попутный ветер» приглашает  желающих играть в отрядах на 10-х и в КБ (лига Шторма) в свое удовольствие без обязательств, связь по желанию, микрофон не обязателен.  В клане построены: доки ЛК,КР,ЭМ со скидками 10% на обслугу, Штаб, институты всех наций с бонусом  к опыту! Есть свой форум и сайт, а также канал на Ютуб. Народ взрослый и сознательный :) Требования: адекватность, наличие в порту кораблей 10-го уровня, приемлемая статка на них. Пишите или кидайте заявки на клан-тег FW!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации


Клан [WOWS W0WS WOWS_].Онлайн 4/7, +55 %  (минимум урон<,<(+42 K  )
Планы клана : регулярные внутри клановые турниры (призовой фонд<< -$100>>->>150$->>), клановый ивент с боями на кораблях 8.9.10 уровня, создание турнирной команды, стримы с корабельными блогерами и создание своих стримов на клановом канале.
прием в клан по собеседованию в teamspeak 3 с 18-00 до 22-00 МСК 
Адрес TS : 185.175.44.3:10212

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 720 боёв

Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Клан [WOWS W0WS WOWS_].Онлайн 4/7, +55 %  (минимум урон<,<(+42 K  )
Планы клана : регулярные внутри клановые турниры (призовой фонд<< -$100>>->>150$->>), клановый ивент с боями на кораблях 8.9.10 уровня, создание турнирной команды, стримы с корабельными блогерами и создание своих стримов на клановом канале.
прием в клан по собеседованию в teamspeak 3 с 18-00 до 22-00 МСК 
Адрес TS : 185.175.44.3:10212

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Фармим флажки на  «Сталинград»! Мы в верхнем дивизионе лиги Тайфуна!  Вакансии в основной состав для КБ для капитанов от 55% на 10-х крейсерах. В клане «Попутный ветер» построено все (все доки со скидками 10% на обслугу, все верфи со скидками на покупку, институты всех наций с бонусом  к опыту, и Штаб). Связь и тренировки не обязательны, инициатива и эксперименты приветствуются, все в свое удовольствие! Пишите или кидайте заявки на клан-тег FW!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" -http://forum.walkure.pro/думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-M-D-]
Участник, Коллекционер
33 публикации
13 499 боёв

Приглашаем Вас в Клан Морские дьяволы      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
В 17.10.2017 в 19:58:21 пользователь Rider_death_dotka сказал:

жду предложений 

Так и не определился?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 999 боёв

Столько знаменитых кланов выложили предложения, что я да же стесняюсь позвать к нам:cap_hmm:.

PANIC приглашает Вас в тихую гавань морячков-скилловичков:etc_red_button:. У нас скорее клуб:cap_tea:, чем клан:cap_cool:, играем в рандом:cap_like:, народ в основном взрослый:cap_old:, хамство :cap_viking: исключено и с ним категорически:fish_viking: Обязательств по онлайну нет, связь RC.:fish_happy:

P.S. Моя Атланта и Кутузов будут рады авиководу в отряде!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×