Перейти к содержимому
allpedro0

Где мой капитан

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
10 917 боёв

После выполнения компании Исороку Ямамото, в резерве нет самого главного капитана Исороку Ямамото, все остальные плюшки появились, это как понимать? Столько времени потратить на прохождение компании и теперь искать капитана. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 540 боёв
16 минут назад, allpedro0 сказал:

После выполнения компании Исороку Ямамото, в резерве нет самого главного капитана Исороку Ямамото, все остальные плюшки появились, это как понимать? Столько времени потратить на прохождение компании и теперь искать капитана. 

баг, завтра обновление, исправят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Это ошибка, завтра поправим. :Smile_honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв

Дождался и утреннего обновления обновления. Все равно нет. Тоже вчера выполнил кампанию и получил остальные плюшки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
10 917 боёв
В 18.10.2017 в 23:21, deadmansgamble сказал:

Это ошибка, завтра поправим. :Smile_honoring:

 

 

 

Спасибо, но так шутить а тем более ошибаться не к лицу таким монстрам в игровой индустрии! Есть такая русская половица "Семь раз отмерь, один раз отрежь" ! Еще раз спасибо за быстрое реагирование и для полного ажура не отказался бы от компенсации за мои переживания!!!!

 

Кстати КАПИТАНА все равно пока нет!!!! время 13:21 по Москве !!!!:cap_win: Где  Обновление 0.6.12.0.1 !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации
13 минуты назад, allpedro0 сказал:

Спасибо, но так шутить а тем более ошибаться не к лицу таким монстрам в игровой индустрии! Есть такая русская половица "Семь раз отмерь, один раз отрежь" ! Еще раз спасибо за быстрое реагирование и для полного ажура не отказался бы от компенсации за мои переживания!!!!

5 к боёв и в компeHсацию вeришь? ого....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
10 917 боёв

Справедливости ради хочу сказать,  капитана все таки выдали выдали, извинились, компенсации  "фиг мне" :Smile_sad: (просто хотелось бы верить, что несколько флажков за откровенный косяк, это пустяк для порядочных играделов!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×