Перейти к содержимому

QuickBrick

Бета-тестер
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2913
  • Клан

    [IGLA]

Оценка

65 Хорошая

О QuickBrick

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. QuickBrick

    [0.7.0] Общий фидбэк

    По итогам теста: 1. У разработчиков своя жизнь и отчетность перед ВГ. Жизнь и удовлетворение игроков, которые давно в проекте - им неинтересна. Им важно отнять "пирожковые" копейки у школьничков. Отсюда и векторы движухи. И сделать тут ничего нельзя. 2. Рекламировать линкоры и в тесте проскакать мимо - ну нет слов, хотя, конечно, умники из лесты найдут что сказать. 3. Скрытые механизмы балансировщика есть и продолжают трудиться, чтобы там ни говорили попрошайки пирожков с полки ВГ. 4. Забить на рандом, играть с ботами - нервы целее. За последние 3 месяца просто в аду - сплошь мечет в разбавление "новеньких". Я своими деньгами и нервами оплачивать их удовольствие не собираюсь. Да и донатить - тоже. Перестал башлять - а раньше по 10-15 тыщ уходило. Нверное, какой-нить 5Б класс со своими пирожковыми - скомпенсирует. 5. Предупреждение объявить зато за моды скачанные с форума (и вовремя не обновленные) - это тут мгновенно -да, я ж обязан высунув язык, изучать на форуме, что изменилось в политике модов с прошлого патча (не релиза даже). Молодцы. 6. Дрянь анимешную и говнокарту двигать как повод релиза - ну это смешно... А корзину в преммагазине сделать не судьба уже сколько лет. Спасибо геймплеймейкерам за наше счастливое движение " вперед"! Или "вперде"???
  2. QuickBrick

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Три последних боя подряд попал на хакурю... Команда, ессно, с пво не помогла... 2 звена делают клещи, третье висит, ждет мою ремку. Так 2 захода и в порт - теперь уже не отрематься как раньше. Харя прям все бросает, когда меня видит ))) Халява, как арканзас бэтта ну монарх еще также впечатлял. Присматривался к ПВО прокачке, но не похоже, что это как то спасет. Не думаю, что прокачкой нужно лечить явные дыры, лучше, кмк, подчеркивать достоинства. Пожары порезали, как обычно - по-воровски втихую. Обидно, что не успел на основе выкачать до нерфа. Про 457мм - факт ржачный: по цифрам, как выше сказали - "шанс конский", по факту - ниже младшей пушки, даже с учетом количества стволов. На ББ на Коне не просто- конфликт с инвизом и дистанцией как бы перманентно присутствует. Можно, конечно, даже- нужно, но - не комфортно жуть как. Но, в принципе если рядом пво нет, а у соперника - "харя", то это как-то все равно (насчет пожаров и ББ) - я в эти три боя утоп еще до середины боя с уроном в 30-50к. Как то неприятно надули... На немца сел после него - как любимые тапки надел...
  3. QuickBrick

    Ямамото Исороку

    То есть, пока Даша не выучит - не ждать?
  4. QuickBrick

    [0.6.12] Общий фидбек

    А к чему это хвастовство про 4й ранг и 60пп? Тем более странно, что вы так и не увидели разницы между началом сезона и концом. Странно так же, что вы игнорируете разницу между стилем рангов с урезанными командами одноуровневых корабликов и рестриктами по количеству эсминцев и обычным рандомом. В рандоме такая тактика отнюдь не носит сплошной характер. Так могут только скилловые обладатели синих твинков, потому что ставящий дымы эсминец идет светить дальше. А в исполнении раков, встающих толпой в дым и не видящих никого- это кончается плохо. Ну так и в рандоме происходит. Такая тактика не повальна, как утверждают разработчики. Вот в чем смысл моего возражения. Даже пусть это было в Рангах. Ну так в то же время никто не запрещал играть в обычном рандоме. Выбор был. А с изменением механики игры - выбора нет - хоть к ботам хоть к людям хоть в кланы... И цель этого мероприятия - вовсе не удовлетворить пожелания игроков, уставших от дымов, а - принудить массы перекачивать другие линейки, психовать и башлять за расходнички. Что же до "понять, что их АПНУЛИ" - без подколок, я не понимаю, что остается минотавру - "короткая" пушка (пусть и пилорамная) с парашютами на хрустальном корпусе? Минотавр - имба? Хаха!. Да в конце концов- пусть настрадавшиеся от него и правы, ну так вопрос вот в чем: Можно ли понять имбовость кораблика на этапе тестирования? Я уверен - да. Так как вы думаете- зачем тогда выпускать имбу? Я полагаю- ответ очевиден. Это просто не очень чистоплотный бизнес. Можно делать и балансить новую ветку, а можно просто нерфануть что-то через характеристики или механику игры - и все так же ломанутся срочно донатить за другие кораблики. Конечно, я могу быть и неправ, но! Ничто, сделанное в Корабликах, за последний год - не выпадает из этой картины. Потому считаю своим правом оповестить данных товарищей, что мне это не нравится. И все на этом - пирожков с полки ВГ не ожидаю.
  5. QuickBrick

    Где мой капитан

    Дождался и утреннего обновления обновления. Все равно нет. Тоже вчера выполнил кампанию и получил остальные плюшки.
  6. QuickBrick

    [0.6.12] Общий фидбек

    На мой взгляд, и я уточнил - ближе к концу сезона ранговых боев - да, тактика стоялова в дымах себя изжила, ибо сообразили как утюжить дымы правильно. А поначалу, конечно, это доставало сильно. Фиджи в последнем сезоне вообще не было, не передергивайте, а так то кораблик сам по себе очень хорош и ничего удивительного, что на фоне одноуровневых он смотрится как конфетка. А вот что делать людям, прокачавшим англокрейсера? Вчера убедился, что теперь эсминцу проще пареной репы увидеть и понять, как именно крейсер ориентирован в дымах и как лучше сунуть пачку торпед. Кстати об обнове и срочном патче. Написали, что в патче исправят ошибку по неначислению Ямамоты. Таки и не исправили. Вчера кампанию закончил, а кэпа так и нет.
  7. QuickBrick

    [0.6.12] Общий фидбек

    Очередное бессовестное хамство в отношении игроков. В который раз! Только все сожрали, матерясь, мир фугасов, и на тебе очередную порцию. Кивки на "жалобы игроков по поводу дымов" - смехотворно. Никакого преимущества это не давало, разве что поначалу, потом адаптировались и к концу ранговых боев эта тактика была уже проигрышной. Просто ВГ надо поставить раком всех игроков, принудив их адаптироваться (вкладывая денюжку) к новым реалиям. Целая серия кораблей, заточенная на дымы и очень слабая без них - псу под хвост. А ведь люди потели, психовали на прокачке. Да плевать на этих людей.Начнем их наклонять по-новому, да? Выкачал англа и тут же- нерф. Ну да, имба. А вот нельзя было умным разработчикам сообразить это еще до ввода ветки в релиз? Это ж как сложно. Нет, надо тяп-ляп, релиз на релиз, патч на патч, а потом вообще поменять механику игры. Обнову вальнули поскорее, а задачу взять невозможно естественным путем - позорище. А предложенные фантики дублоны за дымных премов - вообще без комментариев. Я платил реальные деньги.
  8. QuickBrick

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Нда... Бывает же - вчера на ночь глядя выкачал, даже сыграть не успел, а сегодня - нерф... Ну после первого боя ощущение, что даже на понерфленной ремке и лишнем километре засвета - все равно нагибучий. Хотя, признаться, в фокус особо не попадал. Просто больше чем 2 на индикаторе прицеливающихся - переставал стрелять секунд на 15 после пропадания засвета. Как раз все целившиеся успевали перенацелиться на других.
  9. Ну, знаешь, против 420мм уже как бы не знаю какую броню надо ))) И потом, вряд ли уж так в нос то цитадель ))) Целиком согласен с оратором, кроме слова "лучший", и то, не потому что уступает, а просто некоторым гроб ближе, некоторым- изюм даже нравится. Но Миссури - просто душка...
  10. Линкор что надо. Только вот в последние 2 недели у балансера просто ПМС какой то в мой адрес. Практически одни бои в бело-коричневом аду... 14 поражений подряд это я вам скажу кого угодно подожжет... Да и у рандомизатора тоже - непонятки. Позавчера с Лионом бодался на 8 километрах. 5 или 6 залпов по нему, из них 2 прямо в прямой борт в цитадель... 2-3 к за залп... Просто шок. он мне фугасиками (еще видать, рачей меня) и то наковырял штук 40 за это время... Что за сквозняки то? да и как так - ну хотя бы 2 с залпа сквозняка и то было бы уже 4к, а тут 2-3... Вообще урон падает катастрофически - впору, как и школьники,переходить на ОФ. Задолбало, беру паузу на неделю.
  11. QuickBrick

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    А вот я сегодня на Миссури подловил сей агрегат в руках еще более криворукого, чем я, капитанчика, и ну его мутузить на дистанции 5-8 км. Каруселили минуты 3, пока его наш эсм не утопил. Эх и ржака была - я ему в прямой борт залп ббшками, в упор в район цитки(!!!) - урон 2 к с залпа... Я аж глаза протер не поверил чо это- сквозняки??? Чувство шока настолько заполонило мою изумленную душу, что потребовалось еще 2 раза в прямой борт и пару раз в морду/*** повторить (тоже около 2х-3х тыщ за залп), чтобы до меня дошло, что это ж игра, сбалансированная умными разработчиками, а совсем не жизнь. Он же по мне на этой дистанции мочалил строго фугасами...И, кстати, наковырял куда больше. Думаю, если бы не эсминец- я бы тоже со смеху на фугасы перешел бы... Допривлекались целевую аудиторию...
  12. QuickBrick

    Monarch — британский линкор VIII уровня.

    Я так полагаю, что богатство вашего опыта отражено в другом акке? ))) Ибо в этом из вышеперечисленных - только норку и увидел. И если уж защищать кораблик, то не такими смехотворными псевдоавторитетными испражнениями. Монарх ваш при всех равных условиях "никого не порвет "в требуху" а будет унижен всеми конкурентами. А уж когда его мечет к 10м- так там вообще "История "О"". На других 8ках это не настолько тоскливо.
  13. QuickBrick

    Monarch — британский линкор VIII уровня.

    6боев - все 6 с десятками. 5- с авиками 9-10. Ну вот как??? Авики меня видят и забывают про все - халява, как с арканзасом. Это типа такой способ помочь команде - отвлечь авика на себя?!? в 3х боях с авиками утоп на 4й-5 минуте под торпоклещами. Дальность 18 км- издевка просто. Хоть ход бы дали побольше тогда. Встреча с одоуровневым линкором немцем или японцем- смерть гарантированная. Даже косая каролина- смерть. 9-10 линкоры- без комментариев. Ошибся с веткой я.
  14. QuickBrick

    Обновление 0.6.11. В единстве — сила

    Почему не могу создать клан??? Колесики проверки крутятся уже полчаса...
  15. QuickBrick

    Обновление 0.6.11. В единстве — сила

    не могу клан создать - крутятся колесики "проверка" уже полчаса, кнопка "создать клан" не разблокируется
×